Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288942 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
БРСМ - 92-й - 7.29 в Киеве.
А вот на АЗС БРСМ в Леоновке (60 км от Киева) тот же 92-й - 7.19. Цена разная на АЗС одной сети, такой глюк замечен уже многократно. Интересно почему так?
Качество топлива нормальное, по поведению машинки ничем от Шелла не отличается  :meeting.

они типа дальше от киева и наверно конкарируют с кагарлыцкой. там на вьезде по 7.20.....
а если не секрет, куда по той трассе едете?
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
а если не секрет, куда по той трассе едете?
Дача у меня под Ракитным, в Телешивке. Через Леоновку по любому. А дальше направо по селам или прямо через Кагарлык.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Дача у меня под Ракитным, в Телешивке. Через Леоновку по любому. А дальше направо по селам или прямо через Кагарлык.

А-а-а-а, понятно...... Я дальше, до Мироновки еду
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
А-а-а-а, понятно...... Я дальше, до Мироновки еду
Почти соседи  :frends

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

:123
А у меня брат,живёт в Луке,Таращанского района.На границе Богуславского р-на.Когда-то зажигали на Роси :123 :yes :victory
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Я прошу прощения, чтобы не перечитывать все темы - в автомат тоже кто-то 92-й льет? или 95-й???
я зимой в свой матиз с акпп лью 92-й. Один хрен расход в основном состоит из прогрева и на печку.
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Сегодня нашёл чудо-заправку в голосеевском! 92-7.00, 95-7.40, 95 пр вроде 7.70-7.80
Машина вроде едет также, как и на лукойле, который был до этого. Кароч можно лить)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Сегодня нашёл чудо-заправку в голосеевском! 92-7.00, 95-7.40, 95 пр вроде 7.70-7.80
Машина вроде едет также, как и на лукойле, который был до этого. Кароч можно лить)
  Та подожди пока радоваться. Пусть дней пять пройдет. Накатай хотя бы 300км. Потом и выводы будешь делать.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
  Та подожди пока радоваться. Пусть дней пять пройдет. Накатай хотя бы 300км. Потом и выводы будешь делать.
Та я 3 литра залил, так чисто проверить как поедет)))
завтра если всё ок будет, залью ещё)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Та я 3 литра залил, так чисто проверить как поедет)))
завтра если всё ок будет, залью ещё)
  :rolf :rolf :rolf

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
та я там заправлялся и не раз..... ездит сабака..... но я туда ездю только, если где-то рядом нахожусь..... а знакомый у меня на Тигге ездит, заправляется только там.....
реакция у жужика во всяком случае лучше чем после МСОил кард, там были свечи в подарок
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
а я пробку объезжал и увидел борд с приличными ценами, только вот до неё доехать сложно, улица вся в ямах жутких
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
а я пробку объезжал и увидел борд с приличными ценами, только вот до неё доехать сложно, улица вся в ямах жутких
  Отож потому и бензус дешевле, бо к ним пока доедешь,  бензин  и получится по цене как у всех  2funny 2funny 2funny