Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288932 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
ANP 92 - 6.95 грн 
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

А-95 7.80 грн/л на ОККО.
(8.30 95й премиум на GFC)
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
ОККО 95-7,80
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
БРСМ 92 7,04

КЛО - 92-й 7.25 сегодня
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
АНП - 6,95
ТНК-Гепард - 7,20
КЛО - 7,25

На каких-то безимянных заправках видел по 7,60  :shok
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  думается мне что это прыщавый напоследок пакастит народу. на его вечно недовольном фейсе всегда читается типа ну я вам ещё сделаю.  :rolf

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
ну насчёт гаранта я не в курсе, но думаю, поступит он как с банком Украина.....

Но, эти заправки с нас прикалуются. У меня по пути стоят заправки КЛО и ТНК-Гепард через дорогу друг от друга

Вчера был бенз КЛО 7,25
                       ТНК-Гепард - 7,20
Сегодня КЛО 7,20
            ТНК-Гепард - 7,25

 :feminist
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Очень зимнее Запорожье -23!!! Укрнафта. 92-7-00/л.

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Вот почитайте про бенз., жаль нет в списке ANP
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Вот почитайте про бенз., жаль нет в списке ANP
Спасибо! И Запорожье как всегда в лидерах по дерьму! А всё потому что у нас есть крупный завод у которого побочное производство-БЕНЗОЛ. Вот местные уроды-бизнесмены и скупают эту гадость и везут на свои заправки. А сим-сим эта та красная заправка на против 5 гор. больнице о которой я всегда писал, что у них самый дешовый бензин. Слава богу что никогда у этих уродов не заправлялся. Бля,  куда же смотрит местная власть и органы, экологическая служба и прокуратура? Неужели всех купили? :shok :shok :shok

  Бля,  куда же смотрит местная власть и органы, экологическая служба и прокуратура? Неужели всех купили? :shok :shok :shok
Вертикаль откатов и взяток действует безупречно,аж до самого Киева.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн SanchoPancho

  • ***
  • 268
  • 225
А у мну где-то в глубине души закралось подозрение, что это очень хитрый ход с ценами на бенз. Если Фёдорович придёт к власти (а это Россия. А Россия это бенз и газ), то скорее всего цены на бенз упадут и получится что он типа афигенный красавчег :good

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
А у мну где-то в глубине души закралось подозрение, что это очень хитрый ход с ценами на бенз. Если Фёдорович придёт к власти (а это Россия. А Россия это бенз и газ), то скорее всего цены на бенз упадут и получится что он типа афигенный красавчег :good
Федорыч канешна красавчег. Но цена на бензин всегда растет с ростом курса валюты. С опережением.

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
Спасибо! И Запорожье как всегда в лидерах по дерьму! А всё потому что у нас есть крупный завод у которого побочное производство-БЕНЗОЛ. Вот местные уроды-бизнесмены и скупают эту гадость и везут на свои заправки. А сим-сим эта та красная заправка на против 5 гор. больнице о которой я всегда писал, что у них самый дешовый бензин. Слава богу что никогда у этих уродов не заправлялся. Бля,  куда же смотрит местная власть и органы, экологическая служба и прокуратура? Неужели всех купили? :shok :shok :shok
спасибо, буду знать... а то собираемся в Запорожье весной ) надо будет полный бак заранее залить, чтоб у вас не заправляться :)))