Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288932 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн satellit_09

  • *
  • 103
  • 177
  • без подписи
Я вот думаю на АНП с нового года талонов накупить. А то говорят опять подорожание грядёт  :sorry
как по мне качество топлива на АНП не фонтан. А недавно вообще был вопиющий случай- на обьездной задулся соляркой до полного на ОККО и поехал домой в Запорожье. Если обычно мне хватает еще и литров 15 остаеться,то сейчас я до Днепропетровска еле дотянул.  :not

 :yes :yes :Люби друзи.Не волнуйтесь.Правительство и президент лично позаботится о вас.Подорожания не будет :shut,а наоборот будет только снижение цен,особенно на бензин.И вообще после Н.Г. будет всё ништяк,а бенз будет как при Сов.власти по 40 копеек.Так,что можна не парится,а отдыхать,получать удовольствие от жизни,и не в коем случае не покупать ни талоны,ни доллары,и тем более євро.Юля и Витя А.помнят о вас и любят вас. :ura Аминь!
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

:yes :yes :Люби друзи.Не волнуйтесь.Правительство и президент лично позаботится о вас.Подорожания не будет :shut,а наоборот будет только снижение цен,особенно на бензин.И вообще после Н.Г. будет всё ништяк,а бенз будет как при Сов.власти по 40 копеек.Так,что можна не парится,а отдыхать,получать удовольствие от жизни,и не в коем случае не покупать ни талоны,ни доллары,и тем более євро.Юля и Витя А.помнят о вас и любят вас. :ura Аминь!

  Срочно продавайте доллары и евро, а то как упадет до двух гривен за доллар....обидно будет.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
И вообще после Н.Г. будет всё ништяк,а бенз будет как при Сов.власти по 40 копеек.Так,что можна не парится,а отдыхать
40 копеек бензин был только в конце советской власти, власти рабочих и крестьян :tant  А так он был от 2коп. до 20 копеек. :yes

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Я решила на 95й перейти. Может все мои негаразди от плохого бензина..
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Я решила на 95й перейти. Может все мои негаразди от плохого бензина..
Тю!!! Опять не слушаешся и делаешь всё по своему? Сейчас весь бензин поганый, особеннот 95, т.к. бадяжится присадками вредоносными! Ну сколько мона писать одноитоже!!! блин!!! :hunter

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Тю!!! Опять не слушаешся и делаешь всё по своему? Сейчас весь бензин поганый, особеннот 95, т.к. бадяжится присадками вредоносными! Ну сколько мона писать одноитоже!!! блин!!! :hunter
Блин, так что мне заливать? Я скоро весь 92 выкатаю с бака, что посоветуешь залить? Заправляюсь на окко 92, узбеки на все говорят плохой бензин.. Я уже сто заправок поменяла :not
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Блин, так что мне заливать? Я скоро весь 92 выкатаю с бака, что посоветуешь залить? Заправляюсь на окко 92, узбеки на все говорят плохой бензин.. Я уже сто заправок поменяла :not
Вывод один: НЕ ВЕРЬ УЗБЕКАМ!!! :diablo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Блин, так что мне заливать? Я скоро весь 92 выкатаю с бака, что посоветуешь залить? Заправляюсь на окко 92, узбеки на все говорят плохой бензин.. Я уже сто заправок поменяла :not
Ну попробуй ещё шеловским 92 заправиться. А узбеки дураки, не потому что узбеки, а потому что дураки :yes они вообще ничего не понимают в автомобилях. они даже не смогут объяснить принцип работы четырёхтактного двигателя, они думают что если в матизе три цилиндра, так это и двигатель трёхтактный!!! :rolf :rolf :rolf

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
Ну попробуй ещё шеловским 92 заправиться.
Идет третий год как им только и пользуюсь... Вопросов нет.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Идет третий год как им только и пользуюсь... Вопросов нет.
А где в Киеве шеловские заправки?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

дорогая их не мереняно по Киеву.......
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
АНП по 6,35
ТНК, КЛО по 6,70
ВОГ - 6,80
АМАС - 6,40
БРСМ - 6.39

По ходу, бензин  опять начал дорожать..... :japotiv
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
АНП по 6,35
ТНК, КЛО по 6,70
ВОГ - 6,80
АМАС - 6,40
БРСМ - 6.39

По ходу, бензин  опять начал дорожать..... :japotiv
  Ага :yes

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
  Ага :yes

qwer, когда у меня было 589, то у тебя 5809.... US  :123
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого