Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288933 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
седня заправился на окко 92 - 6.60.
За эти дурные дни с морозами и льдом на дорогах расход вышел под 12л  :shok
:ruki

Ехал домой, на красной заправке напротив 5 гор. больницы 92-6,09


А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а--аа-а-а-а-а-а-а-а-а! А у нас когда такая цена будет?
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
:ruki
Ехал домой, на красной заправке напротив 5 гор. больницы 92-6,09

Прекратите издеваться. Пожалейте меня и мою жабу. Мы с ней друг друга скоро задушим.

Донецк, 92: 6.95-7.20  :diablo
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Сегодня обалдела. АНП был 6,20 грн. буквально позавчера или поза позавчера (не помню точно), сегодня 6,35. Что за ....? Это почему вдруг?
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Сравнение заправок.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Правда с того времени могло всё кардинально измениться
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Прекратите издеваться. Пожалейте меня и мою жабу. Мы с ней друг друга скоро задушим.

Донецк, 92: 6.95-7.20  :diablo
  Да что же там у вас такое? Самый Регионистый регион, а власти нормальной нет!!!  :frends

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Сегодня обалдела. АНП был 6,20 грн. буквально позавчера или поза позавчера (не помню точно), сегодня 6,35. Что за ....? Это почему вдруг?

В смысле по 6,35? я заправлялся там позавчера в обед по 6,20........ Если у них сегодня такая цена, то мне нету смысла к ним сьезжать, легче по такой же цене на Гепарде (ТНК) заправляться :japotiv
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Запорожье. Подорожал бензус и у нас! 92-6,40 :diablo Кто-то видать сглазил :tant

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Всё будет хорошо! Сопротивляются гады! Хотят побольше перед смертью нахапать! :tant  Барин прийдёт, он рассудит, он порядок наведёт! 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
  Запорожье. Подорожал бензус и у нас! 92-6,40 :diablo Кто-то видать сглазил :tant

Да. Это я сглазила.   :hz
Не в том беда, что корова сдохла, а в том что у соседа жива.
(Шутка, а то подумаете, что я и правда такая злая)
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Туманный Киев:
АНП - 6,35  :shok
ТНК (Гепард) - 6,35
КЛО ещё вчера был 6,45, сегодня не успел посмотреть
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

Напоминаю ответственным товарищам(and lady"s),собирающимся всё ж таки (несмотря ни на что)посетить Крымския палестины на вездеходике,купить бензус в талонах.Бо дальше будет только хуже,так мне сказал менеджер с ОККО.Кстати ОККО продаёт на сегодняшний день 95й по 7.30/л.Талоны по всей Украине.Такая же схема работает и на ВОГ.Лукойл отказывается от талонов и переходит на гривневые карточки.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Напоминаю ответственным товарищам(and lady"s),собирающимся всё ж таки (несмотря ни на что)посетить Крымския палестины на вездеходике,купить бензус в талонах.Бо дальше будет только хуже,так мне сказал менеджер с ОККО.Кстати ОККО продаёт на сегодняшний день 95й по 7.30/л.Талоны по всей Украине.Такая же схема работает и на ВОГ.Лукойл отказывается от талонов и переходит на гривневые карточки.
а что такое гривневые карточки?

а что такое гривневые карточки?
Чипованая пластиковая карточка,напоминает карту для таксофона.Скидываешь на неё деньги или наличкой через банк или по безналу.На карточке у тебя гривни,поэтому если цена на бензус подскочит,то соотв.меньше литров зальёшь.А так как постоянно наблюдается тенденция к подорожанию топлива,то лучше брать литровые талоны-в них зафиксирован чёткий объём топлива,независимо от цены.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Чипованая пластиковая карточка,напоминает карту для таксофона.Скидываешь на неё деньги или наличкой через банк или по безналу.На карточке у тебя гривни,поэтому если цена на бензус подскочит,то соотв.меньше литров зальёшь.А так как постоянно наблюдается тенденция к подорожанию топлива,то лучше брать литровые талоны-в них зафиксирован чёткий объём топлива,независимо от цены.
Талоны - это удобно и часто выгодно. А в чем смысл таких карточек, я не понимаю. Можно же просто рассчитываться наличкой и все.  :perd