Здравствуйте, Гость

дорожные знаки

  • 48 Ответов
  • 14727 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: дорожные знаки
« Ответ #45 : 02.11.2007, 09:44:31 am »
а на Троещине по Маяковского все круги полуглавные
на Оболони я вообще пока теряюсь - мало езжу, там черт голову сломит, если впервый раз.
там главные - если ты едешь именно по Маяковского, а вот когда думаешь свернуть с Маяковского - то тогда уступаешь дорогу тем, кто по Маяковского едет.
эт я знаю, потому как часто там езжу
вот Оболонь для меня загадка, особенно развязки возле метро - только на  знаки и очень уважно смотреть
[цензура]

*

ol

Re: дорожные знаки
« Ответ #46 : 02.11.2007, 09:52:27 am »
а на Троещине по Маяковского все круги полуглавные
на Оболони я вообще пока теряюсь - мало езжу, там черт голову сломит, если впервый раз.
там главные - если ты едешь именно по Маяковского, а вот когда думаешь свернуть с Маяковского - то тогда уступаешь дорогу тем, кто по Маяковского едет.
эт я знаю, потому как часто там езжу
вот Оболонь для меня загадка, особенно развязки возле метро - только на  знаки и очень уважно смотреть
я как то блудила на Оболони..... не могла  с нее выбраться -пришлось ловиьт водителей других машин и просить их мне помочь выбраться с этой заколдованной Оболони

*

ol

Re: дорожные знаки
« Ответ #47 : 02.11.2007, 10:02:08 am »
у меня подруга также. а я уже научилась по оболони ездить. со временем. и как оказалось- ниче сложного в этом нет :69
я могу с нее выбраться - если прям перед тем, как выбираться - получу подробную инструкцию по тому, как оттуда выехать.....
а сама - только от сестры, которая там живет могу выбраться (и то не с первого раза получилось)

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
Re: дорожные знаки
« Ответ #48 : 02.11.2007, 14:02:20 pm »
Вчера остановили мусора за то что без переднего номера езжу, по причине отсутствия бампера. Ну я вырявкался -номерной знак на торпеде за стеклом, а ты мол слепой и пошёл ты.....а потом в догонку задал те самые вопросы по разметке и знакам, а в ответ тишина.....незнает. Впечетление такое, что он и сам ПДД не знает...........