Здравствуйте, Гость

Как не показывать ГАИ страховой полис

  • 18 Ответов
  • 6554 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Как не показывать ГАИ страховой полис
« Ответ #15 : 25.03.2010, 19:44:58 pm »
Ага, понял о чем речь. В законе о ОСАГО предусмотрена возможность повышения страховых лимитов. Однако МТСБУ рекомендует страхователям, которых привлекают предложениями повышенных лимитов, интересоваться финансовыми возможностями страховой компании. Кроме того, следует учесть тот факт, что МТСБУ не гарантирует выплаты по повышенным лимитам.

Вобщем это все - не вполне законная самодеятельность отдельно взятой страховой компании, одним словом, извините, разводилово.
Вот Я про что и говорю!!!!!!!!!!!! Читай посты выше! Страхуюсь Я там где мне удобно а не у кого придется..... Страховая компания провереная, у самого было уже 2 страховых случая.....

*

Оффлайн Surge0n

  • ****
  • 549
  • 512
  • Ford Fusion 2010 Comfort+ 1.4 МКПП
Re: Как не показывать ГАИ страховой полис
« Ответ #16 : 25.03.2010, 21:29:56 pm »
Вот Я про что и говорю!!!!!!!!!!!! Читай посты выше! Страхуюсь Я там где мне удобно а не у кого придется..... Страховая компания провереная, у самого было уже 2 страховых случая.....
А имя страховой в студию?

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Re: Как не показывать ГАИ страховой полис
« Ответ #17 : 25.03.2010, 22:18:47 pm »
Вот Я про что и говорю!!!!!!!!!!!! Читай посты выше! Страхуюсь Я там где мне удобно а не у кого придется..... Страховая компания провереная, у самого было уже 2 страховых случая.....

 2funny Я понял, почему вы не хотите гайцам свой чудо-полис показывать! Вы боитесь, что они его себе заберут!

Кстати, это у Вас за год два страховых случая? А как же у вас исчо водительское удостоверение не отобрали (лишили права управления ТС)?  :gigi

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Как не показывать ГАИ страховой полис
« Ответ #18 : 26.03.2010, 02:10:59 am »
2funny Я понял, почему вы не хотите гайцам свой чудо-полис показывать! Вы боитесь, что они его себе заберут!

Кстати, это у Вас за год два страховых случая? А как же у вас исчо водительское удостоверение не отобрали (лишили права управления ТС)?  :gigi
Заете что... С вашими шуточками...... Про свои страховые случаи писал на форуме, повторяться не буду!
Показать Я гайцам могу и не такое..... Ребята вы вообще внимательно читаете или через пост только????? Тема закрыта, т.к. флуда больше чем надо.......