Здравствуйте, Гость

Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)

  • 132 Ответов
  • 26306 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #90 : 11.06.2009, 15:40:27 pm »
  Так если боятся не чего чего бы не проехать до следующего поста ГАИ?

Можно и проехать. Но зачем лезть в бутылку, если можно решить полюбовно.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #91 : 11.06.2009, 15:41:27 pm »
Я одного гаишника на прошлой неделе даже подвозила.
    :diablo

Ну у меня-то выбора особо не было. :perd  Ну просит подвезти, что ж я ему скажу? Нет, иди пешком? А я поеду .... до следующего поста ГАИ....   :boof
В следующий раз отвечай примерно так!!! Я начинающий водитель, большого опыта вождения не имею. Подвозя вас я автоматически становлюсь ответственной за ваше здоровье и жизнь. Поэтому извините ..... и так далее. Срабатывает сто процентно. И он на тебя не обидется и машинка твоя будет чистой!!!  :frends

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #92 : 11.06.2009, 15:44:32 pm »
А что такого ужасного, в том что я его подвезла?
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #93 : 11.06.2009, 15:49:47 pm »
А что такого ужасного, в том что я его подвезла?
  Тогда извини. Всё нормально. В этом действительно нет плохого. Я высказал только своё мнение.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #94 : 11.06.2009, 15:57:28 pm »
А что такого ужасного, в том что я его подвезла?
  Тогда извини. Всё нормально. В этом действительно нет плохого. Я высказал только своё мнение.

А у тебя принципиальная позиция: ментов не подвозить?
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #95 : 11.06.2009, 16:04:33 pm »
А что такого ужасного, в том что я его подвезла?
  Тогда извини. Всё нормально. В этом действительно нет плохого. Я высказал только своё мнение.

А у тебя принципиальная позиция: ментов не подвозить?
и не только.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #96 : 11.06.2009, 16:05:52 pm »
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #97 : 11.06.2009, 17:59:34 pm »
 Если я не знаю человека, он ко мне в машину вряд ли сядет

Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #98 : 11.06.2009, 21:12:57 pm »
вроде по радио и ТВ  вчера и сегодня говорили,что суд запретил снимать Визирем и штрафи типа не действительны.......что  мент сам вибирает машину , которую он хтит снять и штрафануть................что у Визирь  нету сертификата
ссылки доступны зарегистрированным пользователям вот нашла видео
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #99 : 12.06.2009, 08:47:15 am »
Если я не знаю человека, он ко мне в машину вряд ли сядет
В этом вопросе я всегда руководствуюсь историей которая произошла с моим знакомым! Подобрал он как то на дороге двух молоденьких девочек, что бы подвести (не знаю толи граченуть хотел толи познакомиться). Так вот эти девочки сидя на заднем сидении автомобиля накинули ему струну на горлышко! Его спасло то, что в этот момент ему захотелось горло почесать (видать Бог отвел) и получилось он успел вставить руку между струной и горлом! Вобщем повезло! Короче дал люлей этим девченкам и сдал их в милицию! Отакэ!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #100 : 12.06.2009, 09:00:30 am »
Ну не делайте из меня бесшабашную особу. Всё я знаю, чужих никогда не подвожу, так же как и не сажусь сама к чужим в машину, я достаточно осмотрительный человек. Ничего кошмарного в этой ситуации не было. Во-первых я ехала с мужем, во-вторых это был сто пудов гаишник (а никакой не маньяк или грабитель), в том месте где он меня тормознул стационарный пункт ГАИ, там работают одни и те же люди и все друг друга знают. И самое главное: среди них тоже есть нормальные люди.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #101 : 12.06.2009, 09:22:13 am »
Ну не делайте из меня бесшабашную особу. Всё я знаю, чужих никогда не подвожу, так же как и не сажусь сама к чужим в машину, я достаточно осмотрительный человек. Ничего кошмарного в этой ситуации не было. Во-первых я ехала с мужем, во-вторых это был сто пудов гаишник (а никакой не маньяк или грабитель), в том месте где он меня тормознул стационарный пункт ГАИ, там работают одни и те же люди и все друг друга знают. И самое главное: среди них тоже есть нормальные люди.
А вот поповоду норамальных ментов история и тоже про этого же знакомого! Подвозил он как-то мужика дык он ему нож к горлу приставил ну и забрал все, что у него с собой было, деньги, курточку кожаную и т.д. и пошел себе. А мой знакомый не долго думая полез в багажник и достал монтировку и зовет того мужика, мол мужик а ты не все то у меня и забрал, а тот дурак, не знаю то ли по глупости то ли из жадности а то ли и вовсе из интереса вернулся! Ну знакомый его вырубил монтировкой в безсознательное состояние и вызвал ментов! Те приехали, тот им все рассказал, а те спрашивают а где же то, что он у вас забрал, а тот им и говорит а я все назад у него отобрал! Да говорят менты придеться дело теперь против вас возбуждать за то, что вы человека побили! Отакэ!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Alex F

Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #102 : 12.06.2009, 09:31:35 am »
прям куда не сунься одни подводные камни :tant

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #103 : 12.06.2009, 09:36:16 am »
Таких историй можно рассказать миллион. Везде есть уроды. Среди ментов их особенно много, потому что когда власть попадает в руки недалеким людям пользоваться ею они не умеют. Но опять таки, как и везде, нормальные тоже попадаются.

PS А твой знакомый наредкость удачлив. Что, с одного раза не научился?
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #104 : 12.06.2009, 09:48:54 am »
Таких историй можно рассказать миллион. Везде есть уроды. Среди ментов их особенно много, потому что когда власть попадает в руки недалеким людям пользоваться ею они не умеют. Но опять таки, как и везде, нормальные тоже попадаются.

PS А твой знакомый наредкость удачлив. Что, с одного раза не научился?
Да нет, я полностью согласен, что везде есть хорошие люди! Да простят меня работники МВД, просто очень трудно быть хорошим ментом! Как говориться професия обязывает! А насчет знакомого так просто навеяло, из жизни как говориться! Он просто раньше частным извозом подрабатывал, вот и рассказывал разные истории которые с ним происходили!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...