Здравствуйте, Гость

ГАИ открывает сезон охоты на владельцев тонированных автомобилей

  • 99 Ответов
  • 20328 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн nevesom

  • **
  • 87
  • 5
  • укушу
  правильная тонировка не мешает мне, как и другим участникам движения. нужно уважать друг друга на дороге, а не срать на голову другим людям глухой тонировкой, от фанаря установленным ксеноном и прочим бредом, кот. так полюбляют любители "тюнинга"

вроде взрослые люди
ну ок
мне мешают: автобусы, троллейбусы, маршрутки, внедорожники, фуры, грузовики, мотоциклы, велосипедисты, бабушки шаркающие по трассе в неположенном месте
эти все редиски мешают мне нормально ездить, и создают аварийные ситуации закрывая обзор при движении, предлагаю их законно убрать с дороги
Не понял? Вас обилело слово Товарисч? Или моя констатация фактов? Тогда приношу свои извинения! И неперигибайте палку! речь была совсем не о том! А бабашки переходящие дороку в неположеном месте тоже нарушают закон! А вот грубить взрослым не хорошо!

вот и я про тоже
к большому счастью мы не товарисчи
Знать путь и пройти его до конца - это две абсолютно разные вещи!

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
  правильная тонировка не мешает мне, как и другим участникам движения. нужно уважать друг друга на дороге, а не срать на голову другим людям глухой тонировкой, от фанаря установленным ксеноном и прочим бредом, кот. так полюбляют любители "тюнинга"

вроде взрослые люди
ну ок
мне мешают: автобусы, троллейбусы, маршрутки, внедорожники, фуры, грузовики, мотоциклы, велосипедисты, бабушки шаркающие по трассе в неположенном месте
эти все редиски мешают мне нормально ездить, и создают аварийные ситуации закрывая обзор при движении, предлагаю их законно убрать с дороги
Не понял? Вас обилело слово Товарисч? Или моя констатация фактов? Тогда приношу свои извинения! И неперигибайте палку! речь была совсем не о том! А бабашки переходящие дороку в неположеном месте тоже нарушают закон! А вот грубить взрослым не хорошо!

вот и я про тоже
к большому счастью мы не товарисчи
А может к несчастью! Панове!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
  правильная тонировка не мешает мне, как и другим участникам движения. нужно уважать друг друга на дороге, а не срать на голову другим людям глухой тонировкой, от фанаря установленным ксеноном и прочим бредом, кот. так полюбляют любители "тюнинга"
И то правда. Я вот ненавижу когда напротив едет какая то машина, где установлен ксенон который не регулируется, потому как не предусмотрен на той машине. Он слепит меня и я вспоминаю все "красивые" слова что знаю. Аж настроение падает. По поводу именно глухой и зеркальной тонировки - я согласна, за такое надо штрафовать, но эти машины и выделяются из нас.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Вчера зашел на Тойота Клуб Украина.....  Честно говоря Я в шоке.... :shok
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Ну что можно сказать, только одно: pidori musorskie!!!

я в шоке......
звоните 063 757 52 34

*

Lily

как всегда Киев и Крым :hunter

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Gwer, красиво ты сказал! Главное в точку! Пи........! А мужик молодец- подкованый! :good Кстати: наткнулся в газете на рекламу книги.www.100argumentov.com Подумываю себе купить! :meeting
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

  По поводу ГАИ и тонировки. Ролик просто сносит крышу. Первый раз такое слышу. (обращение)
 ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
  По поводу ГАИ и тонировки. Ролик просто сносит крышу. Первый раз такое слышу. (обращение)
 ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Ага! Хороший баянчег! Сам смотрел и офигевал! Вежливые они там в Беларусии! Да и прибор у них правильный  :rolf :rolf :rolf  Нада нашим ГНАИШНИКАМ такие выдать! Пусть меряют и отпетливают!

А вообще блин я даже не знаю! Хотел тонироваться а теперь думаю...может пол машины затонировать... так оно както не то. Вообщем непаняна чего делать.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".