Matiz-club.com
Клубная жизнь Matiz-club.com => Дороги или что нас на них ждет => Тема начата: dalev от 18.07.2006, 11:12:14 am
-
http://maps.vlasenko.net/map-1k.html
-
А я посмотрел что гиг качать да 500 раз кликать - обломался , списались - встретились, теперь лежит на винтах....
ПО городу эти карты практически бесполезны, а вот за городом и по грибы - самое оно...
Если кому так же влом - могу записать на болванки и при встречах раздать...
А вообще карты и GPS - это кому нибудь интересно?
-
ИНТЕРЕСНА КАРТА КИЕВА ДЛЯ I-PAQ
-
2 CONSUL
4pda.ru регистрируйся и качай :30
Есть Киев, Украина и некоторые областные центры.
-
спс, хороший сайт
-
я вот подумала, должен же быть какой то сайт, на котором можно ввести названия начального и конечного пункта, а он покажет по дорогам, как туда ехать.
если кто то что то знает такое - подскажите, плиз!!!
город еще знаю плохо, до этого то на метро передвигалась.
а когда открываю обычную карту - то чувствую себя сельской первоклашкой с книгой на китайском
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
-
ссылки доступны зарегистрированным пользователям расстояний, параметры маршрута, возможность определит короткий и быстрый маршрут
-
ссылки доступны зарегистрированным пользователям расстояний, параметры маршрута, возможность определит короткий и быстрый маршрут
этот сайт врет :)
пожалуйста, конкретней, в чем именно не соответствие?
он неправильно показывает направления, расстояния...
информация очень важна для жизни этой ссылки на нашем форуме.
с ув. модератор.
-
ссылки доступны зарегистрированным пользователям расстояний, параметры маршрута, возможность определит короткий и быстрый маршрут
этот сайт врет :)
Да ладно, сколько не езжу, всегда маршрутную карту печатаю с этого сайта. Пока расхождений не заметил.
-
А я посмотрел что гиг качать да 500 раз кликать - обломался , списались - встретились, теперь лежит на винтах....
:))) а я батник написал :)
регулярно пользуюсь с телефона и КПК :)
-
ссылки доступны зарегистрированным пользователям расстояний, параметры маршрута, возможность определит короткий и быстрый маршрут
этот сайт врет :)
пожалуйста, конкретней, в чем именно не соответствие?
он неправильно показывает направления, расстояния...
информация очень важна для жизни этой ссылки на нашем форуме.
с ув. модератор.
в общем, я так понимаю если почти за месяц не были представлены конкретные примеры обмана, ссылку можно считать правильной.
-
Вещь полезная.Только расстояние не хочет показывать. :boredom