Здравствуйте, Гость

Смайли в аварии

  • 169 Ответов
  • 37090 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Смайли в аварии
« Ответ #135 : 31.05.2008, 14:13:53 pm »
Узнавала у узбеков-дверь отдадут, если захочу.

Антоха, тебе её подписывать, ну типа:"на долгую память и т.д."? :rolf
А может дверь выставить на обочине дороги, как на Западной делают, чтоб другим водителям неповадно было? :good

Re: Смайли в аварии
« Ответ #136 : 31.05.2008, 14:29:16 pm »
не подписывать не надо )))
а у дороги оставить так могут ещё и штраф припаять.

кста а если сдать не на металолом а отрехтовать то можно продать как целую Б/Ушную дверь, мож гривен 300-500 и будет

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Смайли в аварии
« Ответ #137 : 31.05.2008, 14:33:26 pm »
не подписывать не надо )))
а у дороги оставить так могут ещё и штраф припаять.

кста а если сдать не на металолом а отрехтовать то можно продать как целую Б/Ушную дверь, мож гривен 300-500 и будет

На Закарпатье целые машины побитые на пьедесталах ставят вдоль дороги, так что не думаю, что накажут.
А вот отдавать кусок своей машинки на металолом :cry1 нет, не смогу наверное :no

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Смайли в аварии
« Ответ #138 : 04.06.2008, 20:40:03 pm »
Итак, если кому-то ещё интересно как у меня развивабтся события сообщаю:

сегодня забрала решение суда, хорошо, что не антон поехал, судья грозный такой, говорит6"ВЫ какая сторона - ОБВИНЯЕМАЯ", а я ему говорю: "НЕт, я как раз потерпевшая", ну тут он в улыбке расплылся и подписал решение.

Поехала я в страховую, где отдала решение и написала заявление, что дескать деньги мне на карточку, после чего страховик мне сказал:"всё до свиданья", я сказала "в каком смысле, а деньги" мне ответили, что в течение месяца :sorry вот такие вот пироги.

П.С. Антоха, конечно, парень классный, но блин, смотрю на решение суда 34 грн штрафа, а у меня поти на 5 000 грн ущерба, да ещё месяц ждать....
П.С2. Одно радует, что я что Антон теперь в 200 раз внимательнее стали, эт точно :yes

*

Оффлайн q_w_e_r_t_y

  • ***
  • 225
  • 616
  • Getz-club.kiev.ua
Re: Смайли в аварии
« Ответ #139 : 04.06.2008, 22:12:24 pm »
Зой, ты видно моё сообщение не увидела.. повторюсь:
"деньги тебе на карточку?.. а тебе не сказали, что сумма будет на 20% меньше утверждённой? а остальные 20% выплатят после того, как ты отремонтируешь машинку и предоставишь в страховую Акт выполненных работ.. уточни плз.. в этом случае лучше взять счёт с СТО и пусть страховая сразу всю сумму перечислит на СТО.."
Белый и пушистый))

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Смайли в аварии
« Ответ #140 : 04.06.2008, 22:28:51 pm »
Зой, ты видно моё сообщение не увидела.. повторюсь:
"деньги тебе на карточку?.. а тебе не сказали, что сумма будет на 20% меньше утверждённой? а остальные 20% выплатят после того, как ты отремонтируешь машинку и предоставишь в страховую Акт выполненных работ.. уточни плз.. в этом случае лучше взять счёт с СТО и пусть страховая сразу всю сумму перечислит на СТО.."

Блин,Вова, я провтыкала, реально. Я сегодня ещё спросила, ну типа, а чего это я в Заявлении сумму не указываю, а он говорит, что у нас так не пишут.
Завтра позвоню и всё узнаю.
Хотя, изначально они мне говорили, что всю сумму сразу перечисляют, я спрашивала, ну типа или одним платежём и всё такое.
Всё, теперь ночь спать не буду :shok
С этой работой вообще мозги не варять, просто всё приходится делать самостоятельно :cry1
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТ

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: Смайли в аварии
« Ответ #141 : 04.06.2008, 22:33:03 pm »
Да уж.В страховых умеют голову морочить.Ты ещё относительно быстро.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Смайли в аварии
« Ответ #142 : 04.06.2008, 22:38:47 pm »
Да уж.В страховых умеют голову морочить.Ты ещё относительно быстро.

подожди,  :pooh-door :pooh-door :pooh-door я ещё деньги то не получила :yes

Всё никак не могу отойти от Вовиных слов, вот это я конечно протупила :cry1 :help :help :icq :icq

Ну ладно, если чё-буду ехать ругаться, у меня есть копии всех документов, ни в одном из них нету ничего такого об Актах и т.д.

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: Смайли в аварии
« Ответ #143 : 04.06.2008, 22:40:32 pm »
Да не грузись пока!Завтра окажется,что всё хорошо.Расстроишся завтра,если что....

*

Оффлайн q_w_e_r_t_y

  • ***
  • 225
  • 616
  • Getz-club.kiev.ua
Re: Смайли в аварии
« Ответ #144 : 04.06.2008, 22:41:47 pm »
Я сегодня ещё спросила, ну типа, а чего это я в Заявлении сумму не указываю, а он говорит, что у нас так не пишут.
ну в заявлении ты сумму и не должна указывать.. в заявлении ты требуешь оплатить ремонт и прилагаешь счёт с СТО.. а по поводу 20% - можешь спать спокойно)) можно в любой момент (пока деньги не перечислины) исправить..
Белый и пушистый))

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Смайли в аварии
« Ответ #145 : 04.06.2008, 22:43:49 pm »
Да не грузись пока!Завтра окажется,что всё хорошо.Расстроишся завтра,если что....
и то правда, чему быть не миновать :sorry

2q_w_e_r_t_y  ты гений, ещё раз сенкс за инфо :frends

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Смайли в аварии
« Ответ #146 : 01.07.2008, 09:53:21 am »
Наконец-то по истечении месяца, стаховая перечислила мне  деньги на карточку. Перечислили всю сумму сразу, без каких-либо претензий.Так что осталось только Матяньку еа сервис завезти  :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo

Re: Смайли в аварии
« Ответ #147 : 01.07.2008, 10:05:34 am »
Наконец-то по истечении месяца, стаховая перечислила мне  деньги на карточку. Перечислили всю сумму сразу, без каких-либо претензий.Так что осталось только Матяньку еа сервис завезти  :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo
Они перечислили ещё раньше - гдето в прошлую среду.
состояние счета нуно проверять :)

в общем поздравляю. а ты боялась )))

*

katrinelle

Re: Смайли в аварии
« Ответ #148 : 01.07.2008, 10:10:47 am »
Поздравляю!!!!!!! :frends

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Смайли в аварии
« Ответ #149 : 01.07.2008, 10:24:11 am »
Наконец-то по истечении месяца, стаховая перечислила мне  деньги на карточку. Перечислили всю сумму сразу, без каких-либо претензий.Так что осталось только Матяньку еа сервис завезти  :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo
Они перечислили ещё раньше - гдето в прошлую среду.
состояние счета нуно проверять :)

в общем поздравляю. а ты боялась )))

Ну небыло у меня возможности проверить счёт :sorry на то были разные обстоятельства.

Переживала конечно, мало ли какие случаи бывают.

Но, хорошо, что всё обошлось :yahoo

2 katrinelle как только Мотьку сделаю - обязательно отметим :frends :123