Здравствуйте, Гость

Коврики в салон и чехлы

  • 45 Ответов
  • 25555 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

MasteR

Коврики в салон и чехлы
« : 29.07.2006, 09:58:24 am »
Наконец-то свершилось - забрал Мчуна!!! Впечатлений 2 ВАГОНА!!!! Но вот они первые приятные заботы - нужны коврики в салон и чехлы... чтобы качественные и красивые... У узбеков покупать дорогова-то - порядка 900 грн за ковры и чехлы... Кто как выходил из ситуации и что у кого "лежит-висит", где это покупалось и скока гришек обошлось???? Всем сенкс!!!!

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: Коврики в салон и чехлы
« Ответ #1 : 29.07.2006, 10:17:42 am »
Цитата: "MasteR"
Наконец-то свершилось - забрал Мчуна!!! Впечатлений 2 ВАГОНА!!!! Но вот они первые приятные заботы - нужны коврики в салон и чехлы... чтобы качественные и красивые... У узбеков покупать дорогова-то - порядка 900 грн за ковры и чехлы... Кто как выходил из ситуации и что у кого "лежит-висит", где это покупалось и скока гришек обошлось???? Всем сенкс!!!!


Сходи на Перова, свои покупала там 120 грн для Матиза , там еще и надпись Матиз, единственное их хватает как я уже поняла примерно на год использования (от лета до лета), правда там маленький нь.анс, там для подстаки для ноги немного они не угадали, коврик немного налазит на подставку, со временем притирается и как надо :) вообщем я довольна
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Knopka

  • ***
  • 254
  • 77
Коврики в салон и чехлы
« Ответ #2 : 29.07.2006, 13:56:37 pm »
Я покупала коврики на авторынке по знакомству. Обошлось, по-моему, гривен в 130. А они делают под заказ, т.к. модель видимо не очень популярная и найти сразу очень трудно. Правда они тоже не угадали с подставкой под левую ногу, но ничего притерлось. А так довольна, хотя периодически приходится пылесосить.
Чехлы пока не покупала.

Коврики в салон и чехлы
« Ответ #3 : 29.07.2006, 19:51:21 pm »
на комплектах ковриков написаны марки авто к которым они подходят, при выбори ковриков смотрите на качество резины, цены на хорошие коврики от 120 до 250 грн.... но мне вот на днях повезло в Донецке в метро была распродажа их автомобильного отдела, коврики поштучно продавались по 20 грн передние и 10 грн задние, я себе купил 1 водительский коврик так как старый за два года износился...
по чехлам: я себе не ставил и ткань сиденей выглядит хорошо, на чехлах тоже написано марки автомобилий к которым они подходят...
я бы рекомендовал надеть майки под цвет кузова...

*

Оффлайн Natali

  • ***
  • 113
  • 10
Коврики в салон и чехлы
« Ответ #4 : 29.07.2006, 21:28:24 pm »
а мне из ковриков, ничего не понравилось на рынке....
пошла в магазин, котрый торгует паласами, мне там посоветывали специалиста, выбрала ковровое покрытие прорезинненное снизу,под цвет обивки, со специальной пропиткой. Мне его вырезали под педальки, обверлочили. посоветывали сзади сделать коврик из 3 частей. Красота!!!  :))
весь проект около 200 гривен

Re: Коврики в салон и чехлы
« Ответ #5 : 30.07.2006, 01:16:15 am »
Цитата: "MasteR"
Наконец-то свершилось - забрал Мчуна!!! Впечатлений 2 ВАГОНА!!!! Но вот они первые приятные заботы - нужны коврики в салон и чехлы... чтобы качественные и красивые... У узбеков покупать дорогова-то - порядка 900 грн за ковры и чехлы... Кто как выходил из ситуации и что у кого "лежит-висит", где это покупалось и скока гришек обошлось???? Всем сенкс!!!!

-начну с чехлов,я брал их в салоне,обошлись они где то гривен 500.Считаю что это хоть может и дороговато,но зато очень удобно-так как сразу там же в салоне поставил и забыл.Не нужно заказывать пошив и т.п,к тому же на перова найти чехлы на матиз очень сложно.
По поводу ковриков:самые дорогие и самые долговечные каучуковые,я к сожалению таких на матиз не нашёл.Резиновые на зиму на перова и автомагазинах под матиз найти тоже сложно-те что есть нужно подрезать и т.п,поэтому пока езжу с ворсовыми которые брал в салоне на сырецкой.
img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

Коврики в салон и чехлы
« Ответ #6 : 30.07.2006, 01:21:50 am »
Цитата: "Кашпировский"
на комплектах ковриков написаны марки авто к которым они подходят, при выбори ковриков смотрите на качество резины, цены на хорошие коврики от 120 до 250 грн.... но мне вот на днях повезло в Донецке в метро была распродажа их автомобильного отдела, коврики поштучно продавались по 20 грн передние и 10 грн задние, я себе купил 1 водительский коврик так как старый за два года износился...
по чехлам: я себе не ставил и ткань сиденей выглядит хорошо, на чехлах тоже написано марки автомобилий к которым они подходят...
я бы рекомендовал надеть майки под цвет кузова...

-коврики имеют свои обозначения по размерам,у матиза то ли единичка,то ли двойка,нужно смотреть на коврик водителя:есть ли на нём вырез под выступ для левой ноги.
img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
Коврики в салон и чехлы
« Ответ #7 : 30.07.2006, 10:19:11 am »
на перова коврики без проблем... с надписью матиз и пазом под ленивку (не помню сколько точно стоит (150-200) резиновые)... правда брали в апреле может из-за спроса на матизы и коврики стали дефицитом:)
чехлы взяли там же (майки) (гривен 300-350). сидушки подошли по размеру, спинки передних седений в районе подмышки майки  :) неплотно прилегают, пару швов ниткой и сидят как влитые. подголовников не было. чехлы в тон салона (серые)

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

Оффлайн Liaxey

  • ***
  • 290
  • 22
  • теперь Шнивавод
Коврики в салон и чехлы
« Ответ #8 : 31.07.2006, 21:57:20 pm »
Цитата: "MasteR"
ну если с коврами что-то и прояснилось, то с чехлами полная непонятка!!!! (майки не хочу).........(((((((((((((((((((((((((((((((

  А зачем нужны чехлы, если сидушки новые совсем???  :38

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
Коврики в салон и чехлы
« Ответ #9 : 01.08.2006, 11:02:26 am »
Для того чтобы они новыми и оставались!  :03
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Оффлайн Marianna

  • ***
  • 232
  • 1301
Коврики в салон и чехлы
« Ответ #10 : 01.08.2006, 11:08:25 am »
У нас с серыми чехлами-майками даже красивее стало.
Как-то оттеняет цвета в салоне. :)

*

Оффлайн Liaxey

  • ***
  • 290
  • 22
  • теперь Шнивавод
Коврики в салон и чехлы
« Ответ #11 : 01.08.2006, 11:10:01 am »
Цитата: "Cool vibes"
Для того чтобы они новыми и оставались!  :03

 А они таковыми и будут оставаться мин. лет 5 наверное, а потом хим. чистка есть. А иначе вы вкладываете деньги для следующего хозяина вашего авто.

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
Коврики в салон и чехлы
« Ответ #12 : 01.08.2006, 11:11:26 am »
Дело ведь еще в том, что особого выбора в салоне нет. А мне может быть хочется цвета хаки сидения. На то и чехлы!
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

Коврики в салон и чехлы
« Ответ #13 : 06.09.2006, 16:17:52 pm »
у меня ко всем вопрос.
вот в прайсе доп оборудования на сайте у узбеклв есть такие наименования:
  Коврики                250 грн
  Коврики на торпеду (комплект)   125 грн

И что такое коврики на торпеду?

*

Оффлайн Tigra

  • ***
  • 117
  • 4
Коврики в салон и чехлы
« Ответ #14 : 06.09.2006, 19:56:04 pm »
Цитировать
И что такое коврики на торпеду?

Торпеда - это пространство между рулем и лобовым стеклом, вот та такая часть, довольно большая. Выглядит как полочка... Не знаю, может непонятно рассказала...