Здравствуйте, Гость

Компонент 13 см на фронт - прошу совета

  • 35 Ответов
  • 12910 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Компонент 13 см на фронт - прошу совета
« Ответ #30 : 08.09.2013, 17:55:30 pm »
Ну вот! А я так и не высказался. Магнитола точно под замену (от этого сильно зависит качество звучания).  В дверях динамики 13см трехполосные (производителя не помню - вроде Блекпункт), сзади в штатных местах Кенвуд двухполосные. Музыка вполне!  :good Не дискотека все же, а машина.
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Warchunn

  • ***
  • 127
  • 0
  • auto-art.com.ua
Re: Компонент 13 см на фронт - прошу совета
« Ответ #31 : 08.09.2013, 18:32:27 pm »
Ну вот! А я так и не высказался. Магнитола точно под замену (от этого сильно зависит качество звучания).  В дверях динамики 13см трехполосные (производителя не помню - вроде Блекпункт), сзади в штатных местах Кенвуд двухполосные. Музыка вполне!  :good Не дискотека все же, а машина.

Ну, поставим все это в комплексе и послушаем... А там может и ресивер под замену пойдет;)

Кстати, может кто-то по шумке спеца порекомендовать? Или помочь с этим делом? На подхвате я могу, а так чтобы все самому не очень:)
Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!
Виниловые наклейки на авто - <a href="ссылки доступны зарегистрированным пользователям>Auto-Art.com.ua[/url]

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Компонент 13 см на фронт - прошу совета
« Ответ #32 : 08.09.2013, 21:06:02 pm »
На подхвате я могу, а так чтобы все самому не очень:)
Там в общем двоим не развернуться, или всё самому делать, или наоборот.

*

Оффлайн Warchunn

  • ***
  • 127
  • 0
  • auto-art.com.ua
Re: Компонент 13 см на фронт - прошу совета
« Ответ #33 : 08.09.2013, 22:36:17 pm »
Там в общем двоим не развернуться, или всё самому делать, или наоборот.

Ясно, спс...
"Будем искать..."  (с)

Я так думаю, что дальнейшее обсуждение моей музыки будет более логично перенести в мой БЖ
Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!
Виниловые наклейки на авто - <a href="ссылки доступны зарегистрированным пользователям>Auto-Art.com.ua[/url]

*

Оффлайн Barada

  • *
  • 23
  • 250
Re: Компонент 13 см на фронт - прошу совета
« Ответ #34 : 26.10.2013, 18:12:19 pm »
а я смотрю на HSK 130.  Саба не будет, мне эта бубнилка лишняя. Тыл наверное оставлю, только чтоб добавить объема, не более. Но это все после необходимых мероприятий по обесшумке.  ))

*

Оффлайн sharkov

  • *
  • 8
  • 50
  • Matiz-club.com
Re: Компонент 13 см на фронт - прошу совета
« Ответ #35 : 22.11.2013, 18:47:04 pm »
а я смотрю на HSK 130.  Саба не будет, мне эта бубнилка лишняя. Тыл наверное оставлю, только чтоб добавить объема, не более. Но это все после необходимых мероприятий по обесшумке.  ))
Зачем ставить 13, если без проблем становится 16
Задние динамики отключать, если только вы не делаете мультимедиа (но с родными это просто ужас)