Здравствуйте, Гость

Кого и за что штрафовали

  • 266 Ответов
  • 81056 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #240 : 06.05.2011, 10:22:40 am »
Ты ее не видел - будь я ментом меня бы совесть замучила ее штрафовать! :wub
Народ должен знать красавиц. :kiss1 Фото в студию  :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #241 : 07.05.2011, 20:49:01 pm »
Ты ее не видел - будь я ментом меня бы совесть замучила ее штрафовать! :wub
За проезд под кирпич надо штрафовать всех, независимо от пола, возраста и внешних данных. 

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #242 : 07.05.2011, 21:11:34 pm »
За проезд под кирпич надо штрафовать всех, независимо от пола, возраста и внешних данных.
Не в этой стране! Коррупция повсюду!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #243 : 08.05.2011, 09:14:33 am »
Не в этой стране! Коррупция повсюду!
Коррупция начинается не в кабинетах.
 Лично я не езжу под кирпич. Даже если это может сэкономить 10 минут времени.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #244 : 08.05.2011, 09:26:38 am »
Коррупция начинается не в кабинетах.
 Лично я не езжу под кирпич. Даже если это может сэкономить 10 минут времени.
Да все мы правильные! Я тоже не езжу под кирпич! Но все же за 19 лет за рулем дважды ездил под кирпич! Причина банальна - не заметил знак! За это один раз отдал 20 гривен.
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #245 : 14.06.2011, 14:26:02 pm »
Ничего не понял. Почему не оштрафовал? Вы на троллейбусе за рулем ехали? 2funny
Потому, что действие знака не распространяется:
на транспортні засоби, що обслуговують громадян чи належать громадянам, які проживають або працюють у цій зоні, а також на транспортні засоби, що обслуговують підприємства, які розташовані у позначеній зоні.

Мой транспорт принадлежит мне, а я работаю в этой зоне. Соответственно штрафовать меня не за что.

Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #246 : 14.06.2011, 20:00:05 pm »
Вот как полезно знать ПДД! Нам еще на курсах инструктор рассказывал, что когда называешь и цитируешь определенный пункт Правил, то гаишники сразу теряются, сами то в этом не сильны. И им ничего не остается делать как пожелать счастливого пути!

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #247 : 14.06.2011, 22:05:24 pm »
Да все мы правильные! Я тоже не езжу под кирпич! Но все же за 19 лет за рулем дважды ездил под кирпич! Причина банальна - не заметил знак! За это один раз отдал 20 гривен.


Блин.. Было раз. Как я по бубну не отгреб.. не знаю.
Короче кто знает, Если ехать по Гетьмана есть офисное здание ИНКОМ, и там перед остановкой есть поворот. Так вот то выезд, а я протупил и не заметил кирпич. Поехал туда, а мне на встречу куча авто. Я и сигналил и моргал и ругал и тупо еле просувался. Перекрыл движение там полностью.
Когда мне сотрудник говорит. Деня а ты не оху.....л случаем/преш под кирпич и еще так нагло. Вот тут я и прозрел. Пришлось сдавать назад на Гетьмана и объжать .
Вот так вот. 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #248 : 15.06.2011, 00:01:51 am »
Потому, что действие знака не распространяется:
на транспортні засоби, що обслуговують громадян чи належать громадянам, які проживають або працюють у цій зоні, а також на транспортні засоби, що обслуговують підприємства, які розташовані у позначеній зоні.

Мой транспорт принадлежит мне, а я работаю в этой зоне. Соответственно штрафовать меня не за что.
Такой комментарий подходит к знаку "Движение запрещено", "Въезд запрещен" не распространяется лишь на маршрутные транспортные средства. Не надо ля-ля, если есть кирпич, значит, с другой стороны есть и правильный въезд.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #249 : 15.06.2011, 00:13:21 am »
Такой комментарий подходит к знаку "Движение запрещено", "Въезд запрещен" не распространяется лишь на маршрутные транспортные средства. Не надо ля-ля, если есть кирпич, значит, с другой стороны есть и правильный въезд.
Абсолютно верно. +1000000000
Кирпич, в основном вешают там где односторонее движение.
На проспекте Победы, на встречном курсе можно заметить кирпичи. Но это не значит что если вы там живете то вам можно ехать по встречке. :yes
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #250 : 15.06.2011, 15:11:30 pm »
Такой комментарий подходит к знаку "Движение запрещено", "Въезд запрещен" не распространяется лишь на маршрутные транспортные средства. Не надо ля-ля, если есть кирпич, значит, с другой стороны есть и правильный въезд.
Не всегда. У меня к офису подьезд только с одной стороны и там кирпич, дорога двухсторонняя. Фотку выставить?

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #251 : 15.06.2011, 15:16:56 pm »
Абсолютно верно. +1000000000
Кирпич, в основном вешают там где односторонее движение.
На проспекте Победы, на встречном курсе можно заметить кирпичи. Но это не значит что если вы там живете то вам можно ехать по встречке. :yes
Читайте пост выше не везде его так вешают. Иногда в центре его вешают во вьезде во двор, что бы не парковались чужие. Там где встречка, обычно есть еще и знак, указывающий на направление одностороннего движения.
По ПДД ( новым) под кирпич можно только маршрутному транспорту, но если Вы заедете под кирпич, который висит перед вьездом в Ваш двор, то можно спокойно говорить, что Вы там живете и ехать дальше. Я так каждый день на работу езжу, уже 8 месяцев.

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #252 : 15.06.2011, 15:25:31 pm »
Проконсультировалась с юристами, если кирпич в пешеходной зоне ( мой вариант), то ехать можно, т.к. подьезда другого к дому нет, а есть такой пункт:
26.3. У пішохідну зону в'їзд дозволяється лише транспортним засобам, що обслуговують громадян і підприємства, які розташовані у зазначеній зоні, а також транспортним засобам, що належать громадянам, які проживають або працюють у цій зоні, чи автомобілям (мотоколяскам), позначеним розпізнавальним знаком "Інвалід", якими керують водії-інваліди. Якщо до об'єктів, розташованих на цій території, є інші під'їзди, водії повинні користуватися лише ними.



*

ing

Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #253 : 15.06.2011, 15:40:43 pm »
Иногда в центре его вешают во вьезде во двор, что бы не парковались чужие.
законно знаки устанавливает только Автодор и ему глубоко пофиг на своих и чужих.

знак 3.21 "В'їзд    заборонено".    Забороняється    в'їзд    усіх  транспортних засобів.
внимательно читаем правила
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Не распространяется действие знаков:
3.1, 3.2, 3.21-3.24, 3.34 - на транспортные средства, которые двигаются по установленным маршрутам;
и всьо :rolf

наверное вы были за рулем троллейбуса?  :rolf

*

ing

Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #254 : 15.06.2011, 15:55:15 pm »
если кирпич в пешеходной зоне ( мой вариант), то ехать можно, т.к. подьезда другого к дому нет.
если другого проезда как кроме под кирпич нет, то это в стиле таких работиков какие делают разметку в спальных районах - напротив вьезда/выезда во двор рисуют сначала сплошную линию (одинарную либо двойную), потом видимо проспавшись или по чьейто жалобе едут и делают из нее прерывистую.

ниразу не видел кирпича в пешеходной зоне, установка такого знака противоречит правилам, если нет другого вьезда

по теме - когда то за кирпич тоже хотели нагреть.
ситуация: утром еду по кутузова, надо повернуть на лево к лавре, на перекрестке поварачиваю на лево, сотрю машины прут на меня, я еще не понял, но потом сотрю в зеркало как бежит капитан с жезлом. говорит - чего под кирпич едете? я ему - год сюдой езжу, тут 2хстороннее, пошли сотреть - таки висит, говорит что вечером повесили.
тогда отмазался.