Здравствуйте, Гость

Чуток не хватает места за рулем

  • 6 Ответов
  • 4649 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

хорош матизик, но есть нюанс — мне чуток не хватает места при максимально отодвинутом сидении водителя...

можно ли поставить чуть более длинные полозья (сзади меня все равно никто сидеть не будет) или же убрать задний ограничитель на полозьях?  или что вообще можно сделать? :27

п.с. советы, типа, снять сидение и рулить с заднего — не предлагать :)
Каждому своё

Чуток не хватает места за рулем
« Ответ #1 : 03.03.2007, 08:56:25 am »
А какой у вас рост, вес? У меня рост 193 см, и мне за рулем удобно, правда я худой, еще заметил что зимой когда в одежда чуть сковывает, я сиденье больше откидываю на зад, становится удобнее...
По поводу замены кресла, попробуйте найти центр где ставят спортивные кресла, они дадут консультацию...

*

Jeka

Чуток не хватает места за рулем
« Ответ #2 : 03.03.2007, 13:54:45 pm »
Цитата: "Ленчик"
может дешевле ноги подрезать???  :08  :08  :08

Лен несмотря на твои +209 репутации получишь предупреждение за флуд, пока устное. geka


А чё? вроде ж по теме!!!!! :)

Обсуждаем действия модератора? Карточек хватит на всех :oi geka

Чуток не хватает места за рулем
« Ответ #3 : 05.03.2007, 15:50:01 pm »
Цитата: "Кашпировский"
А какой у вас рост, вес? У меня рост 193 см, и мне за рулем удобно, правда я худой...


а я не очень ))
по поводу замены кресла пока не думаю, но вот как-нибудь "еще чуть-чуть отодвинуть" - было бы неплохо...
Каждому своё

*

Jeka

Чуток не хватает места за рулем
« Ответ #4 : 05.03.2007, 16:03:22 pm »
Цитата: "Jeka"
Цитата: "Ленчик"
может дешевле ноги подрезать???  :08  :08  :08

Лен несмотря на твои +209 репутации получишь предупреждение за флуд, пока устное. geka


А чё? вроде ж по теме!!!!! :)

Обсуждаем действия модератора? Карточек хватит на всех :oi geka


Не...ну чё сразу карточки? Мы ж тут о длине ного разговариваем? Есть возможность укоротить ноги, а есть возможность удленить кресло...и в конце то концов дойдёт до замены автомобиля, а это не есть очень хорошо! :)

*

Оффлайн Vigor

  • ****
  • 359
  • 30
Чуток не хватает места за рулем
« Ответ #5 : 05.03.2007, 16:30:55 pm »
Цитата: "Кашпировский"
А какой у вас рост, вес? У меня рост 193 см, и мне за рулем удобно, правда я худой, еще заметил что зимой когда в одежда чуть сковывает, я сиденье больше откидываю на зад, становится удобнее...
По поводу замены кресла, попробуйте найти центр где ставят спортивные кресла, они дадут консультацию...


Ну при росте 188 и 48-50 размере худобЫ приходится сидушку отодвигать максимально назад и , честно говоря, хотелось бы отъехать еще назад, а вот спинку поставить ровнее, а не разваливаться. Все же Матизка не для длинноногих пацанов :10  :08
Вот деффченки - другое дело

*

Jeka

Чуток не хватает места за рулем
« Ответ #6 : 05.03.2007, 17:42:36 pm »
+1 :)  Ленчик :)