Здравствуйте, Гость

какие ваши отзывы

  • 32 Ответов
  • 15979 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн enigma

  • *
  • 29
  • 1
какие ваши отзывы
« : 20.02.2007, 09:51:35 am »
я все о матизе....как он в управлении? какие первые неисправности и через какой период времени...чтоб быть готовой...я вот собираюсь купить матиз и хочу быть на готове када шо-то случится...
спасибо всем за ответ  :)

*

Kalin

какие ваши отзывы
« Ответ #1 : 20.02.2007, 10:08:48 am »
А в какой компектации берешь?

*

Оффлайн Лёля

  • *
  • 836
  • -200
  • я дура
Re: какие ваши отзывы
« Ответ #2 : 20.02.2007, 10:09:15 am »
Цитата: "enigma"
я все о матизе....как он в управлении? какие первые неисправности и через какой период времени...чтоб быть готовой...я вот собираюсь купить матиз и хочу быть на готове када шо-то случится...
спасибо всем за ответ  :)


я езжу с 7 сентября - ни одной проблемы!
главное в ямы не влетай на скорости и по трамвайным путям ездь осторожней!  :01

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
какие ваши отзывы
« Ответ #3 : 20.02.2007, 11:54:57 am »
У меня машинка с мая месяца гдето. Тож самое, если вовремя проходить ТО, ничего не ломается. Ну у меня по крайней мере ни одной поломки.
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
какие ваши отзывы
« Ответ #4 : 20.02.2007, 13:01:46 pm »
тема так и просит коментариев Василия и Vigora  :))
и по ссылки доступны зарегистрированным пользователям ссылке смотреть обязательно!

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

Оффлайн Vigor

  • ****
  • 359
  • 30
Re: какие ваши отзывы
« Ответ #5 : 20.02.2007, 13:48:46 pm »
Цитата: "enigma"
я все о матизе....как он в управлении? какие первые неисправности и через какой период времени...чтоб быть готовой...я вот собираюсь купить матиз и хочу быть на готове када шо-то случится...
спасибо всем за ответ  :)


А-а-атличный колобок!  :) В управлении особенно. Говоришь "по щучьему велению по моему хотению езжай Матиз по улице вниз" - он едет. А если двигатель завести, то и вверх может.
Первые неисправности - хочу дверь открыть, а она не открывается! Дергал-дергал, а Матизка как завоет - больно ей наверное!, а мне говорят - "а ты кнопочку заветную на брелочке нажал? НЕТ?" Оказалось надо зачем-то.... :oi
Вот еще неисправность была - стрелочка бензобака все норовит в красную зону залезть, ну это уже многие знают как исправить, да. :08
А, про период...чтобы не ошибиться когда неисправности должны возникнуть, я себе календарик завел и отмечаю что когда было и когда будет - и, главное очень точно получается! Вот у меня периодичность неисправностей 28 дней, а у Василия..., та вы его знаете..., так 24 почему-то?... Я вот думаю может это неправильно, мож надо какие там присадки в бензин или масло прикармливать, шоб как у всех было....А бывает когда машинку переутомишь, то и раньше может испортиться и сбивается с графика. Но мы с Василием к этому готовы, хорошо что и enigma будет готова.
Так шо покупай Матиз, и ничего страшного не случится  :)  :)  :)

*

Highlander®

Re: какие ваши отзывы
« Ответ #6 : 20.02.2007, 14:09:26 pm »
Цитата: "Vigor"
Цитата: "enigma"
я все о матизе....как он в управлении? какие первые неисправности и через какой период времени...чтоб быть готовой...я вот собираюсь купить матиз и хочу быть на готове када шо-то случится...
спасибо всем за ответ  :)


А-а-атличный колобок!  :) В управлении особенно. Говоришь "по щучьему велению по моему хотению езжай Матиз по улице вниз" - он едет. А если двигатель завести, то и вверх может.
Первые неисправности - хочу дверь открыть, а она не открывается! Дергал-дергал, а Матизка как завоет - больно ей наверное!, а мне говорят - "а ты кнопочку заветную на брелочке нажал? НЕТ?" Оказалось надо зачем-то.... :oi
Вот еще неисправность была - стрелочка бензобака все норовит в красную зону залезть, ну это уже многие знают как исправить, да. :08
А, про период...чтобы не ошибиться когда неисправности должны возникнуть, я себе календарик завел и отмечаю что когда было и когда будет - и, главное очень точно получается! Вот у меня периодичность неисправностей 28 дней, а у Василия..., та вы его знаете..., так 24 почему-то?... Я вот думаю может это неправильно, мож надо какие там присадки в бензин или масло прикармливать, шоб как у всех было....А бывает когда машинку переутомишь, то и раньше может испортиться и сбивается с графика. Но мы с Василием к этому готовы, хорошо что и enigma будет готова.
Так шо покупай Матиз, и ничего страшного не случится  :)  :)  :)

 :2 хочу добавить, машинка просто супер, особенно чуствуешь в пробках, как можно между машинами кататься :10

*

Оффлайн enigma

  • *
  • 29
  • 1
какие ваши отзывы
« Ответ #7 : 20.02.2007, 17:06:58 pm »
Цитата: "Kalin"
А в какой компектации берешь?


0,8 автомат..из комплектации тока кондишн...остальное дорого...купила уже сигнализацию и приемник...в 2 раза дешевле...посчитала с установкой... :2

*

Оффлайн enigma

  • *
  • 29
  • 1
Re: какие ваши отзывы
« Ответ #8 : 20.02.2007, 17:08:12 pm »
Цитата: "Лёля"
Цитата: "enigma"
я все о матизе....как он в управлении? какие первые неисправности и через какой период времени...чтоб быть готовой...я вот собираюсь купить матиз и хочу быть на готове када шо-то случится...
спасибо всем за ответ  :)


я езжу с 7 сентября - ни одной проблемы!
главное в ямы не влетай на скорости и по трамвайным путям ездь осторожней!  :01


почему? что будет если неосторожно? перевернется? значит не устойчивая?

*

Оффлайн enigma

  • *
  • 29
  • 1
Re: какие ваши отзывы
« Ответ #9 : 20.02.2007, 17:12:20 pm »
Цитата: "Highlander®"
Цитата: "Vigor"
Цитата: "enigma"
я все о матизе....как он в управлении? какие первые неисправности и через какой период времени...чтоб быть готовой...я вот собираюсь купить матиз и хочу быть на готове када шо-то случится...
спасибо всем за ответ  :)


А-а-атличный колобок!  :) В управлении особенно. Говоришь "по щучьему велению по моему хотению езжай Матиз по улице вниз" - он едет. А если двигатель завести, то и вверх может.
Первые неисправности - хочу дверь открыть, а она не открывается! Дергал-дергал, а Матизка как завоет - больно ей наверное!, а мне говорят - "а ты кнопочку заветную на брелочке нажал? НЕТ?" Оказалось надо зачем-то.... :oi
Вот еще неисправность была - стрелочка бензобака все норовит в красную зону залезть, ну это уже многие знают как исправить, да. :08
А, про период...чтобы не ошибиться когда неисправности должны возникнуть, я себе календарик завел и отмечаю что когда было и когда будет - и, главное очень точно получается! Вот у меня периодичность неисправностей 28 дней, а у Василия..., та вы его знаете..., так 24 почему-то?... Я вот думаю может это неправильно, мож надо какие там присадки в бензин или масло прикармливать, шоб как у всех было....А бывает когда машинку переутомишь, то и раньше может испортиться и сбивается с графика. Но мы с Василием к этому готовы, хорошо что и enigma будет готова.
Так шо покупай Матиз, и ничего страшного не случится  :)  :)  :)

 :2 хочу добавить, машинка просто супер, особенно чуствуешь в пробках, как можно между машинами кататься :10


с пробками согласна...такая маленькая прелесть...ради єтого и покупаю...

*

Jeka

какие ваши отзывы
« Ответ #10 : 21.02.2007, 09:47:39 am »
Блоха может перевернуться только при скорости 150 км/час при этом надо наскочить на высокую бровку...

А так  тачка то что надо... уже проехал 46000 км и ничего не менял, кроме высоковольтных проводов :)

*

Оффлайн enigma

  • *
  • 29
  • 1
Re: какие ваши отзывы
« Ответ #11 : 21.02.2007, 11:51:12 am »
куда перевернется??? я никогда такого не видела...... :oi  просто дно 9защиту погнешь) как наша Лёля... придется потом узбекам улыбаться...... :)[/quote]

что такое 9защита? что погнется? разве машинка такая низкая что у нее может что-то погнуться? ладно понимаю там бровка или еще шо-то высокое...но трамвайная линия.....она низкая...

 :08  это узбекам...если вдруг придется... :08

*

Оффлайн Melamory

  • **
  • 73
  • 14
какие ваши отзывы
« Ответ #12 : 21.02.2007, 12:10:13 pm »
да не слушай про трамвайные линии :) Леля, если я не ошибаюсь, колесом в люк канализационный провалилась, поэтому и погнула защиту (картера?). У меня недавно было, что на приличной скорости в яму влетела - темно было, не увидела, ничего страшного не случилось, диск погнула только. Рихтовка дисков рулит :) Ну так от этого любая машина не застрахована, не зависимо от марки.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: какие ваши отзывы
« Ответ #13 : 21.02.2007, 12:10:42 pm »
Цитата: "enigma"
куда перевернется??? я никогда такого не видела...... :oi  просто дно 9защиту погнешь) как наша Лёля... придется потом узбекам улыбаться...... :)


что такое 9защита? что погнется? разве машинка такая низкая что у нее может что-то погнуться? ладно понимаю там бровка или еще шо-то высокое...но трамвайная линия.....она низкая...

 :08  это узбекам...если вдруг придется... :08[/quote]
Защита картера имееться ввиду. Да и машинка низковата. Ну и что в этом такого? Трамвайные пути надо проезжать на любой машине осторожно. Если ты замечала - то все притормаживают перед путями. И знаки даже есть такие, знаешь? Вобщем перевернуться - не перевернеться, а вот тебя реально потрясет. Да и жалко машину, можешь погнуть диски, будешь балансировку делать....
Долго можно тебе обьяснять.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

ol

Re: какие ваши отзывы
« Ответ #14 : 21.02.2007, 13:25:56 pm »
Цитата: "enigma"
что такое 9защита? что погнется? разве машинка такая низкая что у нее может что-то погнуться? ладно понимаю там бровка или еще шо-то высокое...но трамвайная линия.....она низкая...

 :08  это узбекам...если вдруг придется... :08

ты по Подолу поезди - по Валам - сразу забудешь про низкие трамвайные пути:)