Здравствуйте, Гость

Ржавчина

  • 10 Ответов
  • 5911 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Sofi

  • ***
  • 308
  • 0
Ржавчина
« : 02.02.2007, 10:43:37 am »
Осенью пару раз зацепила правым колесом бордюр. Ездила к узбекам они сказали, что все нормально, но ободок погнула и недавно заметила, что в месте царапины он стал ржаветь. Что делать? Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Есть ли какие-то составы, которыми можно обработать место ржавения?
url=http://line.romanticcollection.ru]

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Ржавчина
« Ответ #1 : 02.02.2007, 11:50:16 am »
Цитата: "Sofi"
Осенью пару раз зацепила правым колесом бордюр. Ездила к узбекам они сказали, что все нормально, но ободок погнула и недавно заметила, что в месте царапины он стал ржаветь. Что делать? Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Есть ли какие-то составы, которыми можно обработать место ржавения?


Если форма диска правильная, то на ржавчина - это эстетика.
Не переживай ... пока он проржавеет ... должно очень много времени пройти ... :)

*

Оффлайн sevlad

  • ***
  • 210
  • 4
Re: Ржавчина
« Ответ #2 : 08.02.2007, 01:45:45 am »
Цитата: "Sofi"
Осенью пару раз зацепила правым колесом бордюр. Ездила к узбекам они сказали, что все нормально, но ободок погнула и недавно заметила, что в месте царапины он стал ржаветь. Что делать? Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Есть ли какие-то составы, которыми можно обработать место ржавения?

Забей.
Красивое литье рулит. И не ржавеет

*

Jeka

Ржавчина
« Ответ #3 : 08.02.2007, 09:54:38 am »
Ржавчина на колёса не влияет...езди спокойно!!!

*

Оффлайн dimentius

  • ***
  • 106
  • 170
  • Киев
Re: Ржавчина
« Ответ #4 : 27.04.2007, 12:16:15 pm »
РЖАВЧИНА!!!

Здравствуйте. Помогите разобраться. Моей Масе всего-то 3 месяца, а уже имеется ржавчина (случайно нашел). Короче, две задние двери, верхняя наружная передняя часть, под резиновым уплотнителем стекла (в уголке). Если кому не трудно, посмотрите пожалуйста на своих мафынках, просто очень интерестно, это я дефективный, или это одна из болезней Маси.

*

Оффлайн dimentius

  • ***
  • 106
  • 170
  • Киев
Re: Ржавчина
« Ответ #5 : 27.04.2007, 16:35:24 pm »
Здеся, под резинкой.

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
Re: Ржавчина
« Ответ #6 : 28.04.2007, 11:35:25 am »
РЖАВЧИНА!!!

Здравствуйте. Помогите разобраться. Моей Масе всего-то 3 месяца, а уже имеется ржавчина (случайно нашел). Короче, две задние двери, верхняя наружная передняя часть, под резиновым уплотнителем стекла (в уголке). Если кому не трудно, посмотрите пожалуйста на своих мафынках, просто очень интерестно, это я дефективный, или это одна из болезней Маси.

честно, что то я неасилил координатов:), но просмотрел по всему периметру уплотнителя - все чисто.

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

Оффлайн dimentius

  • ***
  • 106
  • 170
  • Киев
Re: Ржавчина
« Ответ #7 : 28.04.2007, 13:31:59 pm »
Чето не получается с фоткой. Попробую еще раз :03


Ссылка: ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
Re: Ржавчина
« Ответ #8 : 28.04.2007, 13:56:11 pm »
фотку видно, но вот ржавчину нет  :21
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Оффлайн dimentius

  • ***
  • 106
  • 170
  • Киев
Re: Ржавчина
« Ответ #9 : 11.05.2007, 14:51:56 pm »
РЖАВЧИНА!!!

Здравствуйте. Помогите разобраться. Моей Масе всего-то 3 месяца, а уже имеется ржавчина (случайно нашел). Короче, две задние двери, верхняя наружная передняя часть, под резиновым уплотнителем стекла (в уголке). Если кому не трудно, посмотрите пожалуйста на своих мафынках, просто очень интерестно, это я дефективный, или это одна из болезней Маси.

       И все-таки, как оказалось после встречи 10,05,07г. на Победы в Мамамии, я такой не один. Посмотрев парочку Матизов, в частности Kalin, и белый "пицедоставщик", ржавчина все-таки присутствует, при чем не только на задних но и на передних дверях тоже, и даже в большей степени чем у меня.
       Настоятельно предлагаю собрать толпу и наехать на УЗБЕКОВ :20.

*

Оффлайн dimentius

  • ***
  • 106
  • 170
  • Киев
Re: Ржавчина
« Ответ #10 : 11.05.2007, 15:01:12 pm »
К стати, Матиз Консула с салона шел с ветровиками, ржавчины нету и следа.