Здравствуйте, Гость

Дворник не работает.....

  • 20 Ответов
  • 11324 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Евгений Донецк

  • *
  • 21
  • 7
  • Душа компании :)
Дворник не работает.....
« Ответ #15 : 09.02.2007, 10:13:47 am »
Но в любом случае опустить и можно без проблем всегда, и по шоссе с двумя "торчками" уж точно не поедешь
url=http://line.romanticcollection.ru]

*

ol

Дворник не работает.....
« Ответ #16 : 09.02.2007, 10:16:28 am »
Цитата: "Евгений Донецк"
Но в любом случае опустить и можно без проблем всегда, и по шоссе с двумя "торчками" уж точно не поедешь
ой, мамочки! я как представила себе поездку с "двумя торчками" - теперь просто ухахатываюсь :b-1  :b-1  :b-1

*

uncleBob2002

Дворник не работает.....
« Ответ #17 : 09.02.2007, 11:14:48 am »
Ну вот!! Начали делать то что нерекомендуется. При поднимании дворников у вас растягивается прижимная пружина и дворники начинают хуже чистить. Я свои на ночь снимаю и забираю домой. Пводки отклоняю обратно к стеклу предварительно положив салфетку, кулёчек и т.д. И сами дворники утром тёплые и поводки целее. А с салфеткой поводок не примерзает. А если и прихватывает малёхо, так салфетка потом разрывается. А когда в снегопад и мороз еду, так стараюсь немного дворники вывести в ту зону куда дует воздух из обдува стекла. И они тогда меньше обмерзают.

*

uncleBob2002

Дворник не работает.....
« Ответ #18 : 09.02.2007, 13:56:59 pm »
А она упирается! Говорит что по ночам с бомжами бухает!! А в реале так у Оксаны собак боится, на дерево залазит, а моя ночью мёрзнет!! В постель просится!! :)) А мне так просто нравится!! Не отшкрябываешь машинку и двореники лучше чистят!

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
Дворник не работает.....
« Ответ #19 : 09.02.2007, 14:13:34 pm »
Цитата: "uncleBob2002"
Ну вот!! Начали делать то что нерекомендуется. При поднимании дворников у вас растягивается прижимная пружина и дворники начинают хуже чистить. Я свои на ночь снимаю и забираю домой. Пводки отклоняю обратно к стеклу предварительно положив салфетку, кулёчек и т.д. И сами дворники утром тёплые и поводки целее. А с салфеткой поводок не примерзает. А если и прихватывает малёхо, так салфетка потом разрывается. А когда в снегопад и мороз еду, так стараюсь немного дворники вывести в ту зону куда дует воздух из обдува стекла. И они тогда меньше обмерзают.

Совершенно верно, можно чуть приподнять, подложить например: спичечный коробок. :2
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
Дворник не работает.....
« Ответ #20 : 09.02.2007, 15:44:30 pm »
Не обязательно коробок, просто что то что приподняло бы дворник от стекла. Но ставить его торчком не стоит, это действительно уменьшает срок его эксплуатации и "убивая" пружину.
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.