Здравствуйте, Гость

Техосмотр 2010 выльется в приличную копейку

  • 35 Ответов
  • 20845 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
На матиз 0.8 официальные платежи за ТО (платиковая карточка, транспортный сбор за 2 года, что-то еще и услуги банка) - 207 грн,
это без стоимости прохождения самого ТО, в ГАИ - 45 грн, на другом СТО - 100-120грн, либо через помощников)))
  Так это дорого или нет?

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
  Так это дорого или нет?
это просто информация, а если вопрос лично ко мне, то для меня не дорого))

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
На матиз 0.8 официальные платежи за ТО (платиковая карточка, транспортный сбор за 2 года, что-то еще и услуги банка) - 207 грн,
это без стоимости прохождения самого ТО, в ГАИ - 45 грн, на другом СТО - 100-120грн, либо через помощников)))
Я лично платил:
  Медсправка                      - 150 грн.
  Акт СТО                           - 115 грн.
  МРЭО (все платежи)          - 197 грн.
  Взятка (за тонировку)        - 100 грн.
             ИТОГО:                  - 562 грн. и куча потраченных нервов!!! :diablo ( то нет машинки в базе данных (недавно ввели новую базу и половины машинок там нет), то программа виснет (та же - новая), то очередь большая) и т.д. Вот так я прошел свой первый техосмотр законно. Незаконно (так как я проходил всегда) обошлось бы в 600 грн. и без нервотрепки!!! :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Ну и вот вывод - лучше отдать на 40 грн. больше, пусть подавятся ... По крайней мере я так вот решил, из вышесказанного :meeting
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

По правилам до даты указанной в талоне ТО! :yes Но я лично прошел пару дней назад, а в талоне дата июнь 2010 года. Получается два месяца катался с просроченым техосмотром. Благо менты не тормозили! :tease
А вот меня остановили,блин(((поехала домой из Днепра в киевскую и под Мироновкой тормознули...без задней мысли с честным лицом вышла ...и....села на попу... :shokмой талон закончился в травне.Вообщем-краснея и бледнея(это впервой) дала 200грн.и учесала восвояси...потом ехала обратно и молила бога,чтоб больше не гальмовали,так как денег децл...обошлось :yahoo

А вот меня остановили,блин(((поехала домой из Днепра в киевскую и под Мироновкой тормознули...без задней мысли с честным лицом вышла ...и....села на попу... :shokмой талон закончился в травне.Вообщем-краснея и бледнея(это впервой) дала 200грн.и учесала восвояси...потом ехала обратно и молила бога,чтоб больше не гальмовали,так как денег децл...обошлось :yahoo
А вот сегодня я сделала себе ТО,обшлось в 650 грн через знакомого.Никаких нервов и все сделано в течение полутара часов.Никакой гаец теперь не страшен :yahoo