Здравствуйте, Гость

ФА-ФА!!!!

  • 727 Ответов
  • 186796 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

flame

Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #270 : 07.12.2008, 13:49:20 pm »
И еще ФА-ФА песочному Бэсту на этом же светофоре перед Дружбой, но уже в 13:00.....номер по моему АН0467ОС......ну или что то в этом роде......с наклейками (не смогла прочесть) на багажнике)))))))))))))))))))))))))

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #271 : 08.12.2008, 15:24:59 pm »
ФА-ФА сегодня Вике на пр.Ильича перед ДС Дружба в районе 11 утра мчайщейся куда-то с кучей шариков на заднем сиденье))))))))))))))

 :83 И тебе фа-фа! Я тебя правда не видела, обзор был ограничен )))). Эт мы собирались встречать подругу из аэропорта. И это было только начало. К вечеру было уже аж 4 машины с шариками.

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #272 : 08.12.2008, 15:25:55 pm »
Еще фа-фа желтой матизке с клубной наклейкой в воскресенье на стоянке возле б.Шевченко 18.

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #273 : 08.12.2008, 15:48:18 pm »
эт наверное я :blush

*

flame

Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #274 : 08.12.2008, 18:41:06 pm »
ФА-ФА сегодня Вике на пр.Ильича перед ДС Дружба в районе 11 утра мчайщейся куда-то с кучей шариков на заднем сиденье))))))))))))))

 :83 И тебе фа-фа! Я тебя правда не видела, обзор был ограничен )))). Эт мы собирались встречать подругу из аэропорта. И это было только начало. К вечеру было уже аж 4 машины с шариками.
А ехали совсем в другую сторону)))))))))))))))))))0

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #275 : 10.12.2008, 10:46:26 am »
Фа-Фа вчера Шуму из синих жигулей ;-)

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #276 : 10.12.2008, 12:02:51 pm »
ФА-ФА сегодня Вике на пр.Ильича перед ДС Дружба в районе 11 утра мчайщейся куда-то с кучей шариков на заднем сиденье))))))))))))))

 :83 И тебе фа-фа! Я тебя правда не видела, обзор был ограничен )))). Эт мы собирались встречать подругу из аэропорта. И это было только начало. К вечеру было уже аж 4 машины с шариками.
А ехали совсем в другую сторону)))))))))))))))))))0

ну да. самолет вечером был. это был тренировка ))

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #277 : 17.12.2008, 08:16:52 am »
Фа-фа Анет!  :)  Я тебе даже "хвостиком" махала :) А вообще, прикольновот так вместе ехать :) Жаль, что мне поворачивать:)


*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #278 : 17.12.2008, 16:28:51 pm »
Фа-фа Анет!  :)  Я тебе даже "хвостиком" махала :) А вообще, прикольновот так вместе ехать :) Жаль, что мне поворачивать:)



я не была уверена что это ты, но догадалась. Стёкла затемнили и не разглядишь, а номер не помнила... :blush Я сёдня ехала на 8 часов на работу, поменялся график, да и само место работы собственно говоря...
ещё когда на стоянке стояла видела как ты разогревалась и дворниками махала, а потом уехала.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #279 : 17.12.2008, 16:34:00 pm »
я не была уверена что это ты, но догадалась. Стёкла затемнили и не разглядишь, а номер не помнила... :blush Я сёдня ехала на 8 часов на работу, поменялся график, да и само место работы собственно говоря...
ещё когда на стоянке стояла видела как ты разогревалась и дворниками махала, а потом уехала.
У меня ж наклеечка :))) Хотя, может, она замерзла... :( А уехала я в другую сторону :))) Дочу завозила, а потом по шевченко еду - смотрю выруливает желтый матизик из правильного места :) Специально дождалась :)))
так мы теперь будем по утрам регулярно видется? :) я все время на 8 :( Сегодня опаздывала даже...

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #280 : 17.12.2008, 17:00:07 pm »
я не была уверена что это ты, но догадалась. Стёкла затемнили и не разглядишь, а номер не помнила... :blush Я сёдня ехала на 8 часов на работу, поменялся график, да и само место работы собственно говоря...
ещё когда на стоянке стояла видела как ты разогревалась и дворниками махала, а потом уехала.
У меня ж наклеечка :))) Хотя, может, она замерзла... :( А уехала я в другую сторону :))) Дочу завозила, а потом по шевченко еду - смотрю выруливает желтый матизик из правильного места :) Специально дождалась :)))
так мы теперь будем по утрам регулярно видется? :) я все время на 8 :( Сегодня опаздывала даже...

наклеечка матизклуба?  видела, поэтому  и подумала что это ты. Я улыбалась, ты видела? Или ещё какая-то наклеечка есть?
я тож сёдня опазывала немного , последний раз на 8 часов вставала в институте ещё

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #281 : 17.12.2008, 17:05:52 pm »
я не была уверена что это ты, но догадалась. Стёкла затемнили и не разглядишь, а номер не помнила... :blush Я сёдня ехала на 8 часов на работу, поменялся график, да и само место работы собственно говоря...
ещё когда на стоянке стояла видела как ты разогревалась и дворниками махала, а потом уехала.
У меня ж наклеечка :))) Хотя, может, она замерзла... :( А уехала я в другую сторону :))) Дочу завозила, а потом по шевченко еду - смотрю выруливает желтый матизик из правильного места :) Специально дождалась :)))
так мы теперь будем по утрам регулярно видется? :) я все время на 8 :( Сегодня опаздывала даже...

наклеечка матизклуба?  видела, поэтому  и подумала что это ты. Я улыбалась, ты видела? Или ещё какая-то наклеечка есть?
я тож сёдня опазывала немного , последний раз на 8 часов вставала в институте ещё

Вот царевны. Я дома встаю в начале седьмого с любимой.

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #282 : 18.12.2008, 08:24:04 am »
я не была уверена что это ты, но догадалась. Стёкла затемнили и не разглядишь, а номер не помнила... :blush Я сёдня ехала на 8 часов на работу, поменялся график, да и само место работы собственно говоря...
ещё когда на стоянке стояла видела как ты разогревалась и дворниками махала, а потом уехала.
У меня ж наклеечка :))) Хотя, может, она замерзла... :( А уехала я в другую сторону :))) Дочу завозила, а потом по шевченко еду - смотрю выруливает желтый матизик из правильного места :) Специально дождалась :)))
так мы теперь будем по утрам регулярно видется? :) я все время на 8 :( Сегодня опаздывала даже...

наклеечка матизклуба?  видела, поэтому  и подумала что это ты. Я улыбалась, ты видела? Или ещё какая-то наклеечка есть?
я тож сёдня опазывала немного , последний раз на 8 часов вставала в институте ещё

Вот царевны. Я дома встаю в начале седьмого с любимой.

ты ж не забывай что если на 8 на работу, то девушке надо встать в 6, чтобы успеть собраться, ещё и вам любимым завтрак успеть приготовить

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #283 : 26.12.2008, 08:45:10 am »
Фа-фа Анет вечерком вчера около ее подъезда :)

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #284 : 26.12.2008, 13:02:57 pm »
Фа-фа Анет вечерком вчера около ее подъезда :)

я прям как чувствовала что ты в эту секунду ехать будешь, и даже выглянула в окошко, видела тебя))))))