Здравствуйте, Гость

Дончане унас хотят забрать Российские каналы

  • 41 Ответов
  • 11974 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Сегодня приехали в Донецк представители российских каналов и попытались провести опрос мнения кабельных операторов по поводу  интереса месных жителей к российским каналам,нацрада в ответ начала лещать кабельных операторов лицензий на вещание российских каналов первыми пострадала ТРК Надежда,следующие на очереде ДКТ,Городское строительство,Городское кабельное тв,Дублур,Глобус и ещё более 12 теле радио кампаний. Основной вопрос когда это закончется????????????

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Видимо уже никогда.... :cry1

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Вот .... оранжевые, терпеть ненавижу!!! Как они уже задолбали своей мовой. Я дома смотрю телевизор только через спутник. А эти убогие каналы с их дебильными ведущими заблокировал. Донецк рулит, дружба с Россией!!!!

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Вот .... оранжевые, терпеть ненавижу!!! Как они уже задолбали своей мовой. Я дома смотрю телевизор только через спутник. А эти убогие каналы с их дебильными ведущими заблокировал. Донецк рулит, дружба с Россией!!!!
А я смотрю кабель +цифра того более 200 тв каналов из-них 40-45 русскоязычных.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
я не хочу быть ни на чьей стороне, но вы хоть пытались понять, за что конкретно Надежду лишили лицензии? и казалось бы  причем тут русский язык...
ополитиканить всегда выгодно))
кстати, смотрю ненавистный всем украинцам канал Украина: зачем, спрашивается, там говорят на украинском языке? я в шоке! как можно?!?! запретить такой канал!!!
ну вы поняли о чем я...
[цензура]

*

Оффлайн Трианон

  • *
  • 30
  • 40
  • Matiz Т35
А я вообще не смотрю телевизор последние года два, хотя их у меня три.
1. Смотреть нечего
2. Фильмы на украинском языке = поход в цирк
3. Реклама убивает
4. Врут прям в глаза.
Итог: шарюсь по инету, ищу информацию, пытаюсь сам делать выводы. Толковые ребята пишут в Интернете потив телеэкрана и в Дуэли.
Так что не переживайте за нацраду. Скоро все протянут к себе инет и перестанут смотреть глупые оранжевые бредни

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Я когда смотрю новости по ящику то стараюсь посмотреть по разным каналам! Потому как про разному они преподносят одну и ту же информацию! Потому, что телеканалы пренадлежат разным политсилам. Ну естественно делаю свои выводы! А вобще честный политик и/или бизнесмен это нонсенс!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Люди, установите у себя "тарелку" и смотрите все, что душе угодно - хоть Россию, хоть Нигерию.
У меня дома цифровое телевидение на 100 каналов, в т.ч. Российских - все равно, кроме Дискавери и Энимал Планет смотреть нечего - сплошная промывка мозгов.
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Мне уже все-равно, даже к мове привык  :wawe

По российским каналам убивают их новости, такое самомнение великое у расее, в каждых новостях пытаются навязать стране мысли по поводу внешних врагов, во всем винят США, во всем, а также постоянно гонят на Грузию и Украину, типа мы здесь полулюди какие-то.

Поэтому я редко смотрю их каналы - стандартные тупые передачи для пиплов .

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Мне уже все-равно, даже к мове привык  :wawe

По российским каналам убивают их новости, такое самомнение великое у расее, в каждых новостях пытаются навязать стране мысли по поводу внешних врагов, во всем винят США, во всем, а также постоянно гонят на Грузию и Украину, типа мы здесь полулюди какие-то.

Поэтому я редко смотрю их каналы - стандартные тупые передачи для пиплов .
моя жена, которая вообще не смотрит телевизор(новости) в Турции две недели прозревала с российских каналов и их новостях. столько лицемерия и лжи мы за все время о своей стране не слышали, сколько было вылито за две недели. так что не знаю, что находят в русских каналах.
[цензура]

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Есть там нормальные передачи. Например - про рыбалку. Смотреть америкосские передачи про рыбалку неинтересно, они там рыбачат не по-человечески, то с катера в океане, то в таких водоемах, где рыба аж кишит - нам это не актуально. А вот у русских есть нормальные передачи. Еще про природу, в России красивейшая природа, смотришь и приятно. Ну и много еще чего мона посмотреть.

А новости, да, полный отстой.

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
столько лицемерия и лжи мы за все время о своей стране не слышали, сколько было вылито за две недели. так что не знаю, что находят в русских каналах.

У меня цифровая Воля 120 (или даже 140 каналов), так вот российские каналы вообще не смотрю. Сплошной Путя  :wizard и Медвед  :pooh-go :) И вокруг одни враги :) А украина - гавно, предатели. А грузинов всех нах расстрелять :) В общем, смотреть тошно  :shok
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн ExP

  • ***
  • 265
  • 43
  • Best - ML30
Эх...
Случайно заглянул в эту тему...
И просто волосы дыбом встают....
Народ - почему по вашему везде политика ???

P.S. А по поводу каналов - передачи есть интересные которых наши не делают. Но все что касается политики (в частности новости) - это ж полный ППЦ. Путин - это уже культ личности. Когда чтото касается Украины или Грузии - так вообще хоть стой хоть падай. Смотреть невозможно.

P.P.S. Фильмы на украинском смотрю с удовольствием. В Кинотеатре тоже. Если конечно переводила толковая студия - а не дядя Вася какойто.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Эх...
Случайно заглянул в эту тему...
И просто волосы дыбом встают....
Народ - почему по вашему везде политика ???

P.S. А по поводу каналов - передачи есть интересные которых наши не делают. Но все что касается политики (в частности новости) - это ж полный ППЦ. Путин - это уже культ личности. Когда чтото касается Украины или Грузии - так вообще хоть стой хоть падай. Смотреть невозможно.

P.P.S. Фильмы на украинском смотрю с удовольствием. В Кинотеатре тоже. Если конечно переводила толковая студия - а не дядя Вася какойто.
да есть передачи толковые в Раше. но на Тонисе идет куча документалок - смотрю, не отрываясь. могу еще примеров накидать.
в последнее время ловлю себя на мысли, что смотря уркаиноязычный фильм даже не знаю, на каком языке смотрю - не обращаю внимания. главное понимать, а на каком - дело вторичное.
меня просто иногда поражают заявления русскоговорящего населения, кот с пеной у рта орут, что не будем учить украинский язык! вперед! и с песней! мы так с моей матерью схлыснулись полмесяца назад - чуть не покусали друг друга. по пенсионеры люди недальновидные, а молодежь уже сама начала осознавать, что знать язык той страны, в кот ты живешь, просто необходимо!!! хотя бы для последующего обучения в высших заведениях. крымчане вон орут: не будем учить украинский! ну и что получается? им приходится поступать только в местные заведения Крыма - дорога на континент закрыта для тех, кто не понимает ридну мову. и не надо говорить, что это хорошо. через поколение нам спасибо не скажут за плохое преподавание языка.

и уж совсем смешно становится, когда всеми горячелюбимый дваждынесидевший Янык старается самолично говорить по-украински, а его доблестное донецкое население всячески отвергать этот язык. вот за это я его начинаю уважать, как прилежного ученика. но только за это.

за семнадцать лет независимости уж можно было побороть в себе гордость и начать учить украинский, а не сопротивляться и слушать всяких ветренок и иже с ними.
к превеликому сожалению, я лично понимать то понимаю, но говорю плохо, т.е. медленно, потому что приходиться переводить в голове.
[цензура]

*

Оффлайн ExP

  • ***
  • 265
  • 43
  • Best - ML30
У меня отец - коренной Россияник...
Но с 82го года живет в Украине...
Говорит он тоже не ахти по Украински - но понимает отлично. и заполнить раз в год какието бланки - тоже без проблем на украинском.
Посему смысла делать русский вторым национальным - я невижу. Я бы даже сказал что яоый противник этого..
У нас народ не в состоянии ниодин толком выучить.
Зачем нам тогда еще один ?
А аргументы вводы второго национального - меня вообще смешат. Мол ущемляют права, недают разговаривать - да что за бред ?
Я говорю только на русском - и ниразу с этим проблем небыло. Никаких гонений не замечал.