Здравствуйте, Гость

Помогите выбрать магнитофон

  • 11 Ответов
  • 3622 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Помогите выбрать магнитофон
« Ответ #1 : 26.07.2011, 11:20:47 am »
Если у тебя стоят дорогущие динамики, с мощными усилителями, то конечно даже это все говно, но если ищешь бюджетный вариант, с такими же примерно возможностями, смотри сони JVC и т.п. Подумай, есть ли смысл в дорогой голове?

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Помогите выбрать магнитофон
« Ответ #2 : 26.07.2011, 11:33:54 am »
1300 + - грн это много? ДжиВиСи сразу отпедает, сонька мне нравится но я хочу чтоб с мафончика выходил хороший звук и передние динамики с сабом играли так как должны а не так как их качает стандартный кларион, +мне нужна ЮСБ выход и управление сабом, Альпайн со скидкой мне симпатизирует но сларион, у него ЮСБ спрятать мона....

а соньки говорят в последних моделях не сохраняют трек на флешке, и что из них выбрать.... чет все как-то не очень....
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Помогите выбрать магнитофон
« Ответ #3 : 26.07.2011, 12:01:24 pm »
1300 + - грн это много? ДжиВиСи сразу отпедает, сонька мне нравится но я хочу чтоб с мафончика выходил хороший звук и передние динамики с сабом играли так как должны а не так как их качает стандартный кларион, +мне нужна ЮСБ выход и управление сабом, Альпайн со скидкой мне симпатизирует но сларион, у него ЮСБ спрятать мона....

а соньки говорят в последних моделях не сохраняют трек на флешке, и что из них выбрать.... чет все как-то не очень....
Ну если передние динамики у вас стоят через кроссоверы и стоят пищалки и стоит эвсе хотя бы 1500-2000грн. то можно бороться за качество звука, чуть не забыл обесшумка дверей и потолка обязательна!

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Помогите выбрать магнитофон
« Ответ #4 : 26.07.2011, 12:05:00 pm »
шумка есть дверей и пола, до потолка не дошел, динамики Фокал 10ки, там кросы есть штатные, пищалки через отдельные кросы(в комплекте были), но стоимость пищалок и динов около 700грн
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Помогите выбрать магнитофон
« Ответ #5 : 26.07.2011, 12:18:49 pm »
Тогда не заморачивайтесь, потому как разницы не заметите какая голова! Берите ту что по дешевле и функциональней!

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Помогите выбрать магнитофон
« Ответ #6 : 26.07.2011, 12:24:05 pm »
так с таким расчетом можно оставить и штатную........ а Юра(медведь) сравнивал как звучат задние динамики на своей магнитоле и та что стоит у жены- говорит звук небо и земля
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Помогите выбрать магнитофон
« Ответ #7 : 26.07.2011, 13:38:37 pm »
так с таким расчетом можно оставить и штатную........ а Юра(медведь) сравнивал как звучат задние динамики на своей магнитоле и та что стоит у жены- говорит звук небо и земля
Не задние, а передние! У жены штатный Кларион и задних динамиков нет! А у меня Челенжер всеядный. Акустика штатная и у меня, и у нее! Так вот разница в звуке все равно ощутимая!   Я думаю это за щет мафона!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Помогите выбрать магнитофон
« Ответ #8 : 26.07.2011, 15:12:02 pm »
Колосальной разницы быть не может, потому как в родных динамиках матиза нет не высоких ни низких, только середина! Если сравнивать магнитолу та что идет штатная(аля на кассетах) и например Sony за 800грн. то конечно Сонька будет на порядок лучше звучать потому как подстроиться под эти динамики  можно хоть как то! Просто Я себе сначала тоже поменял голову и поставил саб, звук корнечно стал лучше на много, но поменяв все динамики на дорогие и мощные, то разница есть в миллион раз, вот так вот.....

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Помогите выбрать магнитофон
« Ответ #9 : 26.07.2011, 15:35:02 pm »
ну с передком в ближайшее время я ничего наверно делать не буду а вот кинуть в задние двери что-то или поменять "аля овалы" штатные и закрыть их с низу, + хорошие динамики требуют и усилок... а он уже есть и стоит на саб
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн agrosens

  • ***
  • 149
  • 65
  • Matiz-club.com
Re: Помогите выбрать магнитофон
« Ответ #10 : 26.07.2011, 23:25:05 pm »
У меня стоит такой как по первой ссылке, по звучанию ничего не могу сказать т/к стоят очень бюджетные динамики, но вот с зеленой подсветкой консоли он гармонирует отлично из-за чего и выбрал

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Помогите выбрать магнитофон
« Ответ #11 : 27.07.2011, 08:52:05 am »
давай встретимся сравним звук, плс....

альпайн отпал- американец, половину станций ловить не будет..
кларнион- чет отзывы не очень

моет кто что посоветует иное (((
« Последнее редактирование: 27.07.2011, 17:26:16 pm от Муравей »
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"