Здравствуйте, Гость

Клеить ли У и "Каблучок"?

  • 128 Ответов
  • 33246 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Ksanka

  • ***
  • 231
  • 32
Туфелька
« Ответ #30 : 27.10.2006, 16:29:47 pm »
Простите, Ваше "милочка" показалось мне насмешливым :)

Послать могу я :) Т.к. не понимаю просто упирательства при отсутствии аргументов.

Трудно - это не невозможно. А значит все реально.

В правилах много чего написано и предписано, но пока нет знака все писано вилами по воде. Т.к, что не запрещено, то разрешено.

Ну зачем Вас бить? Боюсь, мне тогда будет нескем дискутировать на избранные темы.

Приятно, что Вы так переживаете за дискриминацию женщин, но боюсь, что это не тот вопрос которым и правда стоит проникаться. Цеплять "туфельку" или нет - это личное дело каждого, вернее, каждой :)
Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.

*

JJJ

Туфелька
« Ответ #31 : 27.10.2006, 16:37:06 pm »
Цитата: "Ksanka"

Послать могу я :) Т.к. не понимаю просто упирательства при отсутствии аргументов.


Все статьи и ссылки на документы могу привести. на выходных закопаюсь - если вас так волнуют документы.

я не волнуюсь так прямо этим вопросом. Но просто всё познаётся в сравнении... Остальное если будет личная встреча. А то писать тут долго. Да и флуд. А я ленивый как тюлень  :)

*

Оффлайн Sofi

  • ***
  • 308
  • 0
Туфелька
« Ответ #32 : 27.10.2006, 16:43:37 pm »
[quote="JJJ"]
п.с. ничего плохого не имел в виду. просто не хочу чтобы было что-то на подобие секты, и чтобы не было дискриминации на которую сами женщины толкают окружающих. вот и всё....[/quote]


Да причем тут секта и дискриминация? :04  :04  :04
Если женщины носят обувь на каблуках они что в секте или за дискриминацию? Нет, они просто хотят подчеркнуть , что они женщины и они отличаются от мужчин. Поэтому когда я вешаю туфельку на машину, это не значит, что я расписуюсь в своей ущербности, а значит, что за рулем сидит лучшая половина человечества!!! :2
Это мое мнение! Я просто за то чтобы женщины и мужчины различались между собой- так интереснее жить! :12
url=http://line.romanticcollection.ru]

*

JJJ

Туфелька
« Ответ #33 : 27.10.2006, 16:49:34 pm »
Делитесь!
Делитесь и размножайтесь!  :)  :smile  :)

А если всеръёз - то раз уж вам кажется что это знак в глазах многих скажет: лучшая половина человечества... тяжело не согласиться.

Всё уломали. Завтра обклею машину в наклейки  :03 вот только в какие...

*

Оффлайн akostyur

  • ***
  • 213
  • 43
Туфелька
« Ответ #34 : 27.10.2006, 17:23:10 pm »
:01 Мое личное мнение такое.
 1) Клейте себе на здоровье , даже если гайцы и придерутся то на 10 грн по моему ни кто не обеднеет.
 2) Наклеев букву У и туфельку Вы становитесь   наживкой для подставлял и просто хамов , к сожалению и тех и других хватает на наших дорогах.
 Как говорится каждому свое.

*

Оффлайн Мими

  • *
  • 13
  • 3
Туфелька
« Ответ #35 : 27.10.2006, 18:16:03 pm »
А МУЖИКАМ ТОГДА ЧТО ЖЕ КЛЕИТЬ? :04

*

Forsa

Туфелька
« Ответ #36 : 07.11.2006, 13:08:36 pm »
Не знаю, лично я ближайщие несколько лет туфельку клеить не стану ни за что по одной простой причине - водитель из  меня весьма фиговый, а дискредитировать женщин за рулем очень не хочется. Именно из-за таких чайников как я, которые ездять с туфелькой потом и говорят, что женщина за рулем - это обезьяна с гранатоой.
"У" я, как честный человек, повесила - пусть все знают с кем имеют дело и не выдвигают притензий
 :01

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Туфелька
« Ответ #37 : 07.11.2006, 13:56:42 pm »
Цитата: "Forsa"
Не знаю, лично я ближайщие несколько лет туфельку клеить не стану ни за что по одной простой причине - водитель из  меня весьма фиговый, а дискредитировать женщин за рулем очень не хочется. Именно из-за таких чайников как я, которые ездять с туфелькой потом и говорят, что женщина за рулем - это обезьяна с гранатоой.
"У" я, как честный человек, повесила - пусть все знают с кем имеют дело и не выдвигают притензий
 :01

"не выдвигают претензий" - это когда вы в "режиме обучения" с "инструктором".
Все остальное:
Водительское удостоверение есть.
Право управлять данным тр. средством - есть.
Все. Больше ничего клеить не требуется (кроме знака "70" ... до 2-х лет.)
Вся ответственность за ваши действия - на вас.

P.S.: ездил с "У" 2 недели, потом снял.
Сейчас езжу... обклеен ромашками. (во многих случаях "отвлекает" др. транспортные средства сильнее чем "У" или "туфелька") :)

*

Оффлайн Галина

  • *
  • 44
  • 2
  • Малышка
Туфелька
« Ответ #38 : 07.11.2006, 15:24:04 pm »
А где взяли ромашки
МАЛЫШКА   

*

!Meela

мнение
« Ответ #39 : 07.11.2006, 15:24:58 pm »
До Матвея моего водила семейный Рав 4 старого покроя - букву У не повесишь :b-4   - снимать и клеить снова - геморно. А на Матваюшку повесила - не потому что неопытная (ну и не Шумахер тоже), а потому что машинка то другая совсем - я еще не привыкла. Пока мы сростаемся - повисит, потом сниму. А 70 не вешала - 10 лет стажа как никак, да и машинка на обкатке - беречь надо!!!!!!!!!!!!!!
 :b-15

*

!Meela

Мнение
« Ответ #40 : 07.11.2006, 15:29:21 pm »
Цитата: "Forsa"
Не знаю, лично я ближайщие несколько лет туфельку клеить не стану ни за что по одной простой причине - водитель из  меня весьма фиговый, а дискредитировать женщин за рулем очень не хочется. Именно из-за таких чайников как я, которые ездять с туфелькой потом и говорят, что женщина за рулем - это обезьяна с гранатоой.
"У" я, как честный человек, повесила - пусть все знают с кем имеют дело и не выдвигают притензий
 :01

Согласна! Это как-то некомфортно что-ли. Интересно, а мужчинам тогд галстуки вешать????? Еще слышала - вон "......" поехала. Ведь женская туфелька на шпильке является символом первичного женского полового органа. Ни за что такое не повешу!!!!!!!!! :10

*

!Meela

История.
« Ответ #41 : 07.11.2006, 15:43:15 pm »
Ага - а я пешеходам от друга слышала - "машине не ..бет - она давит!"
Ой нас щас наругают!!!!!!!!!!!!
 :oops Но жизнь есть жизнь! Вчера меня первый раз послали - мужик с селедкой! Стоит на бордюре - качается, мне деваться с правого некуда - движ - оцениваю - в руках селедка в пакетике прозрачном и торт в другой. Ну думаю, фраер - че у тебя там на уме - не знаю, и главное! на лево не смотрит ваще!!!!!!!!! я на всякий случай просигналила кратенько - а он поворачивается и "да пошла ты на ...!!!!!!!!!!" Вот такое боевое крещение. А вдруг шагнул бы, кретин????
Весело.........

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Туфелька
« Ответ #42 : 07.11.2006, 15:51:36 pm »
Цитата: "Lisichka"
Цитата: "Галина"
А где взяли ромашки

с ними и купил:)

точно.
это наклейки типа "оракал"...
продают ... например на авторынке...
или можно самому придумать и нарисовать в Кореле рисунок, а затем в типографию....
но еще круче - это аэрография ... :)

У меня сосед:
рост - около 190
телосложение - крепкое
передних зубов - нет (золотые + железные ... "милый" такой оскал)
работае  охранником
ездит на старой, ржавой 24 Волге.
на заднем стекле висит буква "У"....
говорит - "По приколу" ... :)

*

Оффлайн Ksanka

  • ***
  • 231
  • 32
Re: Мнение
« Ответ #43 : 07.11.2006, 17:03:33 pm »
Цитата: "!Meela"

 Ведь женская туфелька на шпильке является символом первичного женского полового органа.

Первый раз ТАКОЕ слышу!!!:)
Откуда ТАКАЯ инфа:)))

Я к своей туфле отношусь спокойно. Еще ни разу меня просто так не дернули и не обозвали...За дело - было...ну так сама виновата.
И если бы небыло туфельки то крикнули бы не "вот с..ка" а "вот пид...с". Что это меняет? Да ничего! Ездить надо нормально и все!:))
Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.

*

!Meela

Re: Мнение
« Ответ #44 : 07.11.2006, 17:21:14 pm »
Цитата: "Ksanka"
Цитата: "!Meela"

 Ведь женская туфелька на шпильке является символом первичного женского полового органа.

Первый раз ТАКОЕ слышу!!!:)
Откуда ТАКАЯ инфа:)))

Я к своей туфле отношусь спокойно. Еще ни разу меня просто так не дернули и не обозвали...За дело - было...ну так сама виновата.
И если бы небыло туфельки то крикнули бы не "вот с..ка" а "вот пид...с". Что это меняет? Да ничего! Ездить надо нормально и все!:))

Психоанализ, начала не я - претензии к дедушке Фрейду. :b-27
"С точки зрения психологии...
 
Давно известен факт - одежда и аксессуары, помимо утилитарной функции, помогают выразить свой стиль поведения, в том числе и сексуального, и обувь имеет здесь огромное значение. Вспомните сказку про Золушку: ведь именно с помощью туфельки она смогла заполучить себе жениха!
Если бы туфли умели говорить, они многое могли бы рассказать о нас. Их цвет, высота каблука, всевозможные декоративные элементы отражают индивидуальность и образ жизни хозяина.

Ученые давно занимаются проблемой значения обуви в жизни человека. Исследования показали: то, что мы надеваем на ноги, является одним из значимых сексуальных атрибутов. Например, красные лодочки на высокой шпильке кричат: "Посмотрите на меня!". Их обладательница, молодая девушка, жаждет внимания со стороны мужчин. А вот коричневые полутуфли-полуботинки ортопедического типа тихо говорят: "Оставьте меня в покое, мне нужен только комфорт"...

Многие женщины, не отдавая себе в этом отчета, используют обувь как сексуальную приманку. Считается, например, что открытые пальцы в туфлях или босоножках действуют на мужчин, словно красная тряпка на быка, а демонстрация внутренней линии изгиба стопы и вовсе дерзкий и провокационный поступок, который может заставить затаить дыхание некоторых мужчин, знающих толк в женских ножках.

Девушка, надевающая ботинки в стиле "комбат", демонстрирует свою сексуальную силу, показывает нежелание выполнять чужие прихоти. Другая выбирает туфли на высокой платформе, которые уравнивают ее в росте с мужчинами.
   
Сабо и шлепанцы на каблуке привлекают внимание издаваемым при ходьбе звуком и притягивают взгляд к уязвимой, обнаженной пятке (вспомните мифологическую историю с Ахиллесом). Женщина, предпочитающая такую обувь в качестве повседневной, вечером вполне может нарядиться в платье с высоким разрезом, оголяющим бедро. Туфли с ремешками в виде буквы "Т", считающиеся символом подчиненности, часто служат дополнением экстремально-сексуального наряда.

Очень популярная сегодня модель вечерних лодочек, декольтированных до середины пальцев, на миниатюрном каблучке привлечет внимание мужчин - настолько она откровенна и сексуальна. "