Здравствуйте, Гость

Одностороннее Жилянская и Саксаганского

  • 24 Ответов
  • 6311 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн azazello

  • ***
  • 339
  • 119
  • из mitsu-club
НО! - светофоры не настроены, и в итоге - сплошная и безнадежная "красная волна"
сфетофоры ещё в прятницу(26) начали настраивать. видать, времени оказалось мало :(
If You Tolerate This Your Children Will Be Next

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
в субботу ехали все настроено все работает отлажено, даже знаки с "кирпичами "висят
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

shinkarenko

Не знаю, ехать очень удобно стало, сегодня будем тестировать вечером в пробке. Я думаю, что для саксаганского узким горлышком будет пл. Победы, т.к. там это все и затыкается как обычно.
В эти дни менты стояли на каждом перекрестке и направляли водителей. Не видел, чтоб там протоколы составляли.
Светофоры били настроены нормально. Правда, неудобно еще то, что при въезде на улицу, например, нельзя повернуть налево, тем более, что там всегда эта полоса свободная. А потом спокойно перестраивайся куда агодно. А вот светофор нужен только для движения прямо.

*

ol

ехала по саксаганского в субботу - такой класс! очень понравилось, что она односторонняя

*

Kalin

ехала сегодня по Жилянской - СУПЕР!!!! пролетела очень быстро!!! Правда в начале при повороте за Украину, немного потянулась, но я думаю, что это временно, т.к. те кто еще не вкурсе, ломились на Саксаганского. Но там ГАИшники тут как тут и видимо рассказывали, что означает по правилам знак "кирпич"  :10

*

shinkarenko

итак, ощущения от тест-драйва вчера вечером в 19-30 по Саксаганского.
Как и предполагалось, узким горлышком стал светофор перед пл. Победы. На нем собралось столько машин, что тянучка была еще с перекрестка с Владимирской где-то. Так что идее :74, решению - "-1"

*

Оффлайн Кузнечик

  • ****
  • 420
  • 105
  • Люблю......................
а мне не удобно стало заезжать к себе на  работу на коминтерна....так теперь с жилянской рулить и на бровки прыгать.....мне не прёт решение..

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
как для меня то изменение к лучшему...
левый ряд угол урицкого жилянской со стороны вокзала теперь только прямо, теперь не надо толкаться с поворачивающими налево. и на саксаганского в сторону победы теперь проще выехать.
в общем для тех кто едет с соломенской утром, вечером обратно стало намного лучше.

пс админу а можно с этой темой объединить?

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

Оффлайн Dim@$eG

  • *
  • 161
  • 276
  • пмЭдлЭннее пжалсто..
Был на саксаганского, аж голова закружилась.
привык к двухсторонке (работал на саксаганского год), а тут такое изменение :35

*

Жменька

Мдя, надо учить названия улиц города Киева...  :22
Я эту тему читала, подумала себе "где-то в Киеве, на какой-то улице стало одностороннее движение..." (типа не знаю где это "САКСАГАНСКОГО И ЖИЛЯНСКАЯ")...
А вот седни, еду из универа, спускаюсь по Владимирской, включаю левый поворот, выезжаю на перекресток и вижу четыре ряда машин носом ко мне  :40 :06 (теперь я уже знаю, что я выехала на Саксаганского...)
На право не поверну - еду ж в левом ряду, поехала прямо... Куда еду ващще не пАнимаю  :40 спустилась на один квартал и налево - думаю авось вернусь туда куда хотела... звоню Сереге, грю "ХЭЛП, еду не знаю где, а надо на работу...!!!  :65 он спрашивает где ты, а я говорю "не знаю  :52 спаси меня"...
Кароче еду прямо, ищу название улицы, подьезжаю к очередному перекрестку смотрю пересекает эту улицу брущатка, говорю Сереге мож это Красноармейская  :52 ДА! Вобщем дальше доехала нормально, но КАМУ ТАКОЕ НАДА  :22
Пошла изучать карту города  :80