Здравствуйте, Гость

За рулем можно будет пить???

  • 51 Ответов
  • 11240 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: За рулем можно будет пить???
« Ответ #30 : 08.07.2009, 11:29:04 am »
  Меня никто не ловит по утрам и я никого не боюсь. потому что для меня существует святое правило: алкоголь и управление автомобилем, вещи не совместимые. а так же пьяный за рулем, в том числе и с перегаром преступник , котороый не ценит свою жизнь и жизнь других людей.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: За рулем можно будет пить???
« Ответ #31 : 08.07.2009, 12:15:18 pm »
  Меня никто не ловит по утрам и я никого не боюсь. потому что для меня существует святое правило: алкоголь и управление автомобилем, вещи не совместимые. а так же пьяный за рулем, в том числе и с перегаром преступник , котороый не ценит свою жизнь и жизнь других людей.

+ 100.
Не думаю,что конфеты с ликёром может засечь прибор,а  вот по поводу кофе с коньяком, дак тут смотря сколько коньяку в кофе 2funny
Как человек неоднократно побывавший в Италии могу сказать одно: да, там разрешено выпить бокал СУХОГО вина за обедом.НО :stop итальянское сухое вино и вино наше это две большие разницы  :yes итальянское можно бутылку всосать и ни в одном глазу, а наши некоторые марки "типа марочных " вин бокал выпел и унесло :japotiv

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: За рулем можно будет пить???
« Ответ #32 : 08.07.2009, 12:16:56 pm »
Это все идеал, а когда домой приезжаешь с нервной работы в 10 вечера, денька так 4-ре, то без пива жить дальше очень сложно. Поэтому вечером в любом случае надо 1-2 бутылочки оприходовать, а утром опять за руль и опять на работу до ночи ....

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: За рулем можно будет пить???
« Ответ #33 : 08.07.2009, 12:18:17 pm »
Думается мне,что птом будут алкаши опротестовывать показания этих самых приборов в суде, как с "Визирами", типа, у мну было 0,3 промиле, а прибор выдал неправельные показания,так как перед этим кто-то туды дыхнул :meeting

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: За рулем можно будет пить???
« Ответ #34 : 08.07.2009, 12:21:22 pm »
Это не зависит 0,3 или 0. Любое нарушение ПДД - это плохо. А вот разница между 0 и 0,3 - это только уменьшение взяток для ментов, а для нормальных людей (у которых меньше 0,3) еще один довод для недавания взяток.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: За рулем можно будет пить???
« Ответ #35 : 08.07.2009, 12:24:59 pm »
Это не зависит 0,3 или 0. Любое нарушение ПДД - это плохо. А вот разница между 0 и 0,3 - это только уменьшение взяток для ментов, а для нормальных людей (у которых меньше 0,3) еще один довод для недавания взяток.

Мне тяжело судить, так как я очень скурпулёзно и ответственно к этому отношусь.Когда за рулём, алкоголь не употребляю, ни в каких количествах. Мне кажется,что это наоборот ещё одна лазейка и для ментов и для "недоторканых". И опять же, у каждого человека индивидуальный организм и определить точно,что на всех 1 бутылка пива действует одинаково невозможно.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: За рулем можно будет пить???
« Ответ #36 : 08.07.2009, 12:34:40 pm »
Это не зависит 0,3 или 0. Любое нарушение ПДД - это плохо. А вот разница между 0 и 0,3 - это только уменьшение взяток для ментов, а для нормальных людей (у которых меньше 0,3) еще один довод для недавания взяток.

Мне тяжело судить, так как я очень скурпулёзно и ответственно к этому отношусь.Когда за рулём, алкоголь не употребляю, ни в каких количествах. Мне кажется,что это наоборот ещё одна лазейка и для ментов и для "недоторканых". И опять же, у каждого человека индивидуальный организм и определить точно,что на всех 1 бутылка пива действует одинаково невозможно.

Смайли, для ментов и недоторканных, если могут вместо 1,5 написать  в заключении 0, то и прекрасно смогут вместо 1,5 написать 0,2. Им это правило до одного места. А вот простым людям - хорошо, меньше поводов долбать нам моск, но нам и так долбят, за мелкое нарушение выкладывать аж 250 грн, как по мне это ппц.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: За рулем можно будет пить???
« Ответ #37 : 08.07.2009, 12:39:49 pm »
Хорошо, оставим недоторканых.
А обычных водителей это разве не расслабит? из серии: я знаю,что мне можно выпить бутылочку пива,но так как у мну рост под2 метра или вес 200 кг, то мне можно и больше?
Ну народ у нас такой: дай за руку подержать,дак откусят по локоть :meeting

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: За рулем можно будет пить???
« Ответ #38 : 08.07.2009, 12:41:01 pm »
   Разрешать пить или нет за рулем (в определенном кол-ве) это есчо одна тема, после темы разрешать или нет приобретение огнестрельного оружия (нарезного)! Голоса разделились на два лагеря! Одни утверждают, что будет все нормально, ссылаясь на опыт зарубежных стран и добавляя при том, что кто пил тот и будет пить, кто имел оружие тот и будет иметь (депутаты, бандиты, министры, судьи .....) а для простого народа будет полегче! Другие говорят, что нельзя нашему человеку разрешать ни пить за рулем! Ни преобретать оружие! Так как меры он не знает! (Помните у Розенбаума:"Гулять дак гулять, стрелять дак стрелять!"
  Но истина думаю где-то посередине!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: За рулем можно будет пить???
« Ответ #39 : 08.07.2009, 12:42:20 pm »
 :drag народ, зачем спорить, зачем вообще пить за рулем?!!! в ПДР сказано ж нильзя (пофиг какая доза), приучитесь выполнять ВСЕ правила, а не те которые хотим.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: За рулем можно будет пить???
« Ответ #40 : 08.07.2009, 12:52:47 pm »
Кто говорит за пить или не пить.
Вот сегодня при 0 - пью иногда по вечерам пиво, а утром еду.
Когда введут 0,3 я все-равно буду столько же пить вечером пива, а утром ехать.

Что поменяется? Ничего.

А быдло которое сегодня ездит пьяное, будет ездить и завтра и послезавтра, невзирая ни на 0, ни на 0,3.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: За рулем можно будет пить???
« Ответ #41 : 08.07.2009, 12:57:32 pm »
Кто говорит за пить или не пить.
Вот сегодня при 0 - пью иногда по вечерам пиво, а утром еду.
Когда введут 0,3 я все-равно буду столько же пить вечером пива, а утром ехать.

Что поменяется? Ничего.

А быдло которое сегодня ездит пьяное, будет ездить и завтра и послезавтра, невзирая ни на 0, ни на 0,3.

Шумчик, ну эт ты такой добросовесный :frends :lovehover

А многие думают именно так,как я писала выше :yes

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
Re: За рулем можно будет пить???
« Ответ #42 : 08.07.2009, 14:11:20 pm »
Кто говорит за пить или не пить.
Вот сегодня при 0 - пью иногда по вечерам пиво, а утром еду.
Когда введут 0,3 я все-равно буду столько же пить вечером пива, а утром ехать.

Что поменяется? Ничего.

А быдло которое сегодня ездит пьяное, будет ездить и завтра и послезавтра, невзирая ни на 0, ни на 0,3.
+100
ничего не поменяется, кто садился в стельку пьяным за руль, тот и будет, а нормальных людей зато меньше будут трогать за мелочи (я про напитки с очень слабым содержанием алкоголя, или остатки алкоголя в крови от употребления накануне, ни на что не влияющие в момент управления автомобилем)

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: За рулем можно будет пить???
« Ответ #43 : 08.07.2009, 14:28:20 pm »
Кто говорит за пить или не пить.
Вот сегодня при 0 - пью иногда по вечерам пиво, а утром еду.
Когда введут 0,3 я все-равно буду столько же пить вечером пива, а утром ехать.

Что поменяется? Ничего.

А быдло которое сегодня ездит пьяное, будет ездить и завтра и послезавтра, невзирая ни на 0, ни на 0,3.
+100
ничего не поменяется, кто садился в стельку пьяным за руль, тот и будет, а нормальных людей зато меньше будут трогать за мелочи (я про напитки с очень слабым содержанием алкоголя, или остатки алкоголя в крови от употребления накануне, ни на что не влияющие в момент управления автомобилем)
   Мне становится страшно. О чем вы говорите? Неуж-то такая тяга к спиртному, что без него никак? Зачем пить столько, что бы на утро был выхлоп? А эта страшная фраза:"или остатки алкоголя в крови от употребления накануне, ни на что не влияющие в момент управления автомобилем)"  :shok

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: За рулем можно будет пить???
« Ответ #44 : 08.07.2009, 15:16:59 pm »
Квер, не бойтесь. И без алкоголя жить можно, и выпить вечером можно так, чтобы утром никаких симптомов не наблюдать, все относительно и пить надо уметь.