Здравствуйте, Гость

Новая фишка. Что думаете?

  • 80 Ответов
  • 16736 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Новая фишка. Что думаете?
« Ответ #75 : 07.06.2009, 22:24:51 pm »
 Согласен с вами VIESSMANN на все 100%. Мне на аккорде 140 страшновато ехать, так это же настоящая машина. Матиз прекрасный городской миниавтомобиль, который полностью и отвечает этим требованиям.

Re: Новая фишка. Что думаете?
« Ответ #76 : 08.06.2009, 09:03:51 am »
  При всем этом разница во времени, которую можно выиграть, будет не такая уж и существенная. Конечно не приятно наверное смотреть как все тебя обгоняют, но даже если ехать 140-все равно будут обгонять как стоячих.
  Правила написаны кровью... Не дописывайте туда ничего.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Новая фишка. Что думаете?
« Ответ #77 : 08.06.2009, 09:47:24 am »
  При всем этом разница во времени, которую можно выиграть, будет не такая уж и существенная. Конечно не приятно наверное смотреть как все тебя обгоняют, но даже если ехать 140-все равно будут обгонять как стоячих.
  Правила написаны кровью... Не дописывайте туда ничего.
  +30   :jaza

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Новая фишка. Что думаете?
« Ответ #78 : 08.06.2009, 10:05:45 am »
  При всем этом разница во времени, которую можно выиграть, будет не такая уж и существенная. Конечно не приятно наверное смотреть как все тебя обгоняют, но даже если ехать 140-все равно будут обгонять как стоячих.
  Правила написаны кровью... Не дописывайте туда ничего.

Как по мне то пофиг обгоняют меня или нет! Главное чтобы было комфортно ехать, а не так пролететь а потом у механика ходовую перебрать а у стомотолога пломбы!
От езды надо получать удовольствие! А на скорости 140, даже 120 по нашим дорогам врятли получишь хоть какоето наслаждение!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Новая фишка. Что думаете?
« Ответ #79 : 08.06.2009, 10:50:08 am »
  Как давний болельщик Формулы 1 могу сказать что очень много гонщиков попадали в весьма серьезные аварии. Многие погибали. И это при том, что все машины движутся в одном направлении. Добавьте сюда встречное движение и получится настоящая бомба замедленного действия.
 
   Я только однажды попал в ДТП, наехав на полосу залежалого снега машину крутануло пару раз и выкинуло через встречную на обочину в сугроб. Ничего страшного не случилось ни со мной ни с машиной,так как был праздничный день.Но потом было очень трудно снова сесть за руль. Что произошло бы с Матизом, представить не хочу (был на Опеле Омега А).

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Новая фишка. Что думаете?
« Ответ #80 : 08.06.2009, 12:26:28 pm »
  Я только однажды попал в ДТП, наехав на полосу залежалого снега машину крутануло пару раз и выкинуло через встречную на обочину в сугроб. Ничего страшного не случилось ни со мной ни с машиной,так как был праздничный день.Но потом было очень трудно снова сесть за руль. Что произошло бы с Матизом, представить не хочу (был на Опеле Омега А).

Я думаю что в той ситуации Матиз поехал бы дальше! Так как Матиз переднеприводной и он не так боиться таких ситуаций!
А Опель он задом рулит и его легче раскрутить!


P.S. Через 7 лет любая иномарка становится Опелем. 2funny 2funny 2funny     


Серьожа тока без обид, просто вспомнилась такая поговорка!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".