Здравствуйте, Гость

Как вы паркуетесь, за сколько и где?

  • 95 Ответов
  • 21614 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #90 : 22.01.2009, 17:31:57 pm »
По-поводу Будапешта...платно только там где культурно-исторические места? Или в других частях города тоже?
О Праге...талоны такого плана как в Киеве?
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #91 : 22.01.2009, 17:41:27 pm »
По-поводу Будапешта...платно только там где культурно-исторические места? Или в других частях города тоже?
О Праге...талоны такого плана как в Киеве?
по поводу Будапешта то там по моему есть и платные стоянки а есть и безплатные, о чем и говорят соответствующие знаки, по поводу талонов парковки в Праге, у каждой машины на видном месте возле лобового стекла лежал талон похожый по форме та таш талон ТО, и парковщик ходил и проверял наличие этого талона (но это было год назад).

Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #92 : 22.01.2009, 19:44:26 pm »
так я че-то не поняла,я теперь не могу бесплатно вьезжать  в Киев что ли???????? :shok
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #93 : 22.01.2009, 21:40:44 pm »
в принципи то это правильно если сделают вьезд в Киев платный, но оплата, мне кажеться и так было бы удобно для всех, должна касаться только транзитных машин, кроме того нужно будет предоставить бесплатный обьезд города, что бы можно было обьехать, и не так что через Черкассы Киев обьезжать, а хотябы по Окружной, а люди которые работают в городе должны иметь при себе пропуск и тогда все будет ок(так как это сделано в других странах, в т.ч. и в России) :yes

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #94 : 15.05.2009, 15:36:56 pm »
провожу опрос: почем снимаете гараж в Киеве?
я до нового года платил 250, после 400.
Смотрю, жизнь дорожает, недвижимость вроде дешевеет, а вот с гаражами все так же.
со следующего месяца перебераюсь во двор:(

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #95 : 18.05.2009, 09:25:26 am »
провожу опрос: почем снимаете гараж в Киеве?
я до нового года платил 250, после 400.
Смотрю, жизнь дорожает, недвижимость вроде дешевеет, а вот с гаражами все так же.
со следующего месяца перебераюсь во двор:(

Моя подруга платит за металический гараж на Подоле 500 грн., причем, платит с лета прошлого года. Хочет отказаться от него, но боится за машину, у нее не Матиз, а Хонда. Старую машину несколько раз царапали, однажды окно разбили, хотя было четко видно, что в машине ничего нет.

линейки-считалочки