Здравствуйте, Гость

Срочно нужен тест-драйв!

  • 12 Ответов
  • 3779 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Срочно нужен тест-драйв!
« : 19.10.2008, 15:16:53 pm »
Ребята может кто работает в раене Голосеевской площади, или будет проезжать мимо, очень хочу прокататься в матизе (естественно в качестве пасажира посколько опыт вождения не позволяет сесть за руль чужой машины  :perd ). Я работаю в раене Голосеевской площади и естественно вчера посетил 2 ближайшие салона - картек авто (чери :) ) и уз деу на Трутенка. Чери ку ку удивила комплектацией движком и ценой, а матиз порадовал некитаем и понравился мне и моей второй половинке чуть больше  :nyam , но сказали что остались комплектации только по 45 тис. Вот теперь для уверености мне бы очень хотелось ощутить матиз в действии :) , потому-что на базу я уже якобы решился (0.8 мех), а тут бац и 45 тис. - теперь мне нужин пинок под зад что бы я все таки пошел и купил его.

*

Alex Fran

Re: Срочно нужен тест-драйв!
« Ответ #1 : 20.10.2008, 10:47:19 am »
Ребята может кто работает в раене Голосеевской площади, или будет проезжать мимо, очень хочу прокататься в матизе (естественно в качестве пасажира посколько опыт вождения не позволяет сесть за руль чужой машины  :perd ). Я работаю в раене Голосеевской площади и естественно вчера посетил 2 ближайшие салона - картек авто (чери :) ) и уз деу на Трутенка. Чери ку ку удивила комплектацией движком и ценой, а матиз порадовал некитаем и понравился мне и моей второй половинке чуть больше  :nyam , но сказали что остались комплектации только по 45 тис. Вот теперь для уверености мне бы очень хотелось ощутить матиз в действии :) , потому-что на базу я уже якобы решился (0.8 мех), а тут бац и 45 тис. - теперь мне нужин пинок под зад что бы я все таки пошел и купил его.
Ну Вы блин даёте.
Хочу проехать , приедьте и покатайте. :yahoo
А самому куда то подъехать слабо? :victory

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Срочно нужен тест-драйв!
« Ответ #2 : 20.10.2008, 11:04:39 am »
можешь такси поймать, видел по городу катаються несколько матизов, там и покатаешся :to-become

Re: Срочно нужен тест-драйв!
« Ответ #3 : 20.10.2008, 12:02:46 pm »
Ребята может кто работает в раене Голосеевской площади, или будет проезжать мимо, очень хочу прокататься в матизе (естественно в качестве пасажира посколько опыт вождения не позволяет сесть за руль чужой машины  :perd ). Я работаю в раене Голосеевской площади и естественно вчера посетил 2 ближайшие салона - картек авто (чери :) ) и уз деу на Трутенка. Чери ку ку удивила комплектацией движком и ценой, а матиз порадовал некитаем и понравился мне и моей второй половинке чуть больше  :nyam , но сказали что остались комплектации только по 45 тис. Вот теперь для уверености мне бы очень хотелось ощутить матиз в действии :) , потому-что на базу я уже якобы решился (0.8 мех), а тут бац и 45 тис. - теперь мне нужин пинок под зад что бы я все таки пошел и купил его.
Ну Вы блин даёте.
Хочу проехать , приедьте и покатайте. :yahoo
А самому куда то подъехать слабо? :victory

Тю, так не вопрос подьехать(я это забыл дописать :) ) просто далеко ехать времени нету, ну хотя бы что б на правом берегу, а то я живу по Одесской трассе потом домой не попаду :). И написал я на "авось" может кто и нашелся бы, просто денюшки уже вот-вот будут, а я ОЧЕНЬ хочу посидеть в работающей машинке. Ну нет так нет, мне ж никто пальцы не поломает если я на форуме спрошу  :perd

Re: Срочно нужен тест-драйв!
« Ответ #4 : 20.10.2008, 12:04:37 pm »
можешь такси поймать, видел по городу катаються несколько матизов, там и покатаешся :to-become

А на счет такси идея не плохая но боюсь весь день проторчу у дороги безрезультатно!

*

Alex Fran

Re: Срочно нужен тест-драйв!
« Ответ #5 : 20.10.2008, 12:05:59 pm »
Ребята может кто работает в раене Голосеевской площади, или будет проезжать мимо, очень хочу прокататься в матизе (естественно в качестве пасажира посколько опыт вождения не позволяет сесть за руль чужой машины  :perd ). Я работаю в раене Голосеевской площади и естественно вчера посетил 2 ближайшие салона - картек авто (чери :) ) и уз деу на Трутенка. Чери ку ку удивила комплектацией движком и ценой, а матиз порадовал некитаем и понравился мне и моей второй половинке чуть больше  :nyam , но сказали что остались комплектации только по 45 тис. Вот теперь для уверености мне бы очень хотелось ощутить матиз в действии :) , потому-что на базу я уже якобы решился (0.8 мех), а тут бац и 45 тис. - теперь мне нужин пинок под зад что бы я все таки пошел и купил его.
Ну Вы блин даёте.
Хочу проехать , приедьте и покатайте. :yahoo
А самому куда то подъехать слабо? :victory

Тю, так не вопрос подьехать(я это забыл дописать :) ) просто далеко ехать времени нету, ну хотя бы что б на правом берегу, а то я живу по Одесской трассе потом домой не попаду :). И написал я на "авось" может кто и нашелся бы, просто денюшки уже вот-вот будут, а я ОЧЕНЬ хочу посидеть в работающей машинке. Ну нет так нет, мне ж никто пальцы не поломает если я на форуме спрошу  :perd
А кто тебе сказал нет?
Я могу покатать.
Живу на чоколовке , приедь покатаемся , дам тебе даже проехать :yes :victory
Всё в твоих руках
И пальцы никто не собирался ламать :gigi

Re: Срочно нужен тест-драйв!
« Ответ #6 : 24.10.2008, 17:20:51 pm »
Все я заказал себе Матизика!

*

Оффлайн МасюнЯ

  • ***
  • 230
  • 3377
  • Да, я такая...
Re: Срочно нужен тест-драйв!
« Ответ #7 : 24.10.2008, 17:54:16 pm »
Все я заказал себе Матизика!
Поздровляю :yahoo

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Re: Срочно нужен тест-драйв!
« Ответ #8 : 24.10.2008, 22:15:07 pm »
Все я заказал себе Матизика!
Ответ от Алекса
Ну ты хоть покатался.
Сматри моё предложение в силе :victory

Re: Срочно нужен тест-драйв!
« Ответ #9 : 26.10.2008, 12:50:42 pm »
Покататься не получилось, буду уже на своем кататься  :nyam . Тем не менее большое спасибо Алексу за предложение, можна сказать он меня почти покатал  :yes

Re: Срочно нужен тест-драйв!
« Ответ #10 : 26.10.2008, 13:00:32 pm »
Ждем когда ты приедеш к нам на своем матизике :victory
звоните 063 757 52 34

Re: Срочно нужен тест-драйв!
« Ответ #11 : 27.10.2008, 08:32:39 am »
1 ноября сказали будет, думаю еще денька 3 оформить все и доставить доп. оборудование и буду очень стараться что бы приехать  на следующую всречу :003

*

Alex Fran

Re: Срочно нужен тест-драйв!
« Ответ #12 : 27.10.2008, 10:36:48 am »
1 ноября сказали будет, думаю еще денька 3 оформить все и доставить доп. оборудование и буду очень стараться что бы приехать  на следующую всречу :003
На встречу можеш и без машынки приехать , сразу станеш членом клуба и получиш скидки на работы и допы :yes