Здравствуйте, Гость

Как вы паркуетесь, за сколько и где?

  • 95 Ответов
  • 21594 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #15 : 17.07.2008, 16:39:58 pm »
Я поначлу тоже только в гараже и никаких вопросов, но до гаража идти надо, а перед домом кучка автовладельцев организовала стояночку бесплатную,  небезопасно конечно, но не поверите часто со мной на газоне финик ночует, его не трогаю так мотю и подавно. :img

А вот пару дней назад забыла окно закрыть(сигнализация в ремонте) так целую ночь и простоял мотя с полностью открытым окном пассажира! вот. :yes

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #16 : 17.07.2008, 17:20:54 pm »
А про маньяка, который кислотой машины обливает никто не слышал? Особенно, обливает те машины, которые на газонах ставят или на детских площадках! Борец за экологию и прочее и прочее))) Он прав, люди, которым машины мешают ходить правы, а что нам делать? Космонавт ни одной стоянки не сделал, а те что есть так денег не напасешься((((((

линейки-считалочки

*

Оффлайн Puska

  • ***
  • 171
  • 750
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #17 : 19.07.2008, 21:19:31 pm »
mousey а где конкретно на Подоле живешь? а тож там рядом проживаю
Не бывает не продажных журналистов, бывает, что мало предлагают (Puska)

*

Оффлайн o.k.Sana

  • ***
  • 143
  • 1270
  • А я за нее не краснею
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #18 : 19.07.2008, 22:58:18 pm »
Люди, мне нужна помощь. Моя машинка стояла на работе, на территории закрытого предприятия. Сейчас смена власти, пропуска отобрали у всех сотрудников. Машинку ставить негде. Возле дома есть парковка - 15 грн. в сутки. Чесслово - дороговато в месяц выходит. Может кто-нибудь знает где можно на Подоле поставить безопасно машину и не дорого?
Если знаешь, на Фроловской есть посольство Нидерландов,там рядышком я работаю и частенько оставляю машинку ночевать,можно через арку на задний дворик,там договариваешься с охранниками из посольства.Многие машинки там ночуют.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #19 : 20.07.2008, 07:42:03 am »
mousey а где конкретно на Подоле живешь? а тож там рядом проживаю

На Введенской))))

линейки-считалочки

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #20 : 20.07.2008, 07:43:23 am »
Люди, мне нужна помощь. Моя машинка стояла на работе, на территории закрытого предприятия. Сейчас смена власти, пропуска отобрали у всех сотрудников. Машинку ставить негде. Возле дома есть парковка - 15 грн. в сутки. Чесслово - дороговато в месяц выходит. Может кто-нибудь знает где можно на Подоле поставить безопасно машину и не дорого?
Если знаешь, на Фроловской есть посольство Нидерландов,там рядышком я работаю и частенько оставляю машинку ночевать,можно через арку на задний дворик,там договариваешься с охранниками из посольства.Многие машинки там ночуют.

Поищу посольство и задний дворик)))) Спасибо)))

линейки-считалочки

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #21 : 20.07.2008, 13:23:50 pm »
Сегодня решила в наглую поставить Черничку возле дома. Пока машины на ночевку из дальних поездок из дач и сел не вернулись, выбрала себе местечко. Не знаю, как я буду спать ночью))))) :hunter

линейки-считалочки

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #22 : 20.07.2008, 23:02:36 pm »
Да все ок будет, :dance спокойной тебе ночи  :boredom

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #23 : 21.07.2008, 10:05:41 am »
Да все ок будет, :dance спокойной тебе ночи  :boredom

Спасибо))) Ночь выдалась спокойная)))) Все же, как-то переживала за реакцию контингента. Еще днем, как только поставила у дома машинку, группа молодых людей с пивом рассматривали мою машинку, а когда мимо проезжала машина, они тупо прижались задами сбоку :shok Капец, толи пиво так на людей действует, толи люди такие умные. Неужели трудно было просто отойти в сторону? А еще, вечером к нам заезжает один шумахер на мусоровозе "Гринко". Вот тут никакие нервы не выдерживают))))))))) Все обошлось сегодня. Даже не знаю, оставлять ли опять на ночь машинку у дома?

линейки-считалочки

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #24 : 21.07.2008, 10:09:13 am »
Да все ок будет, :dance спокойной тебе ночи  :boredom

Спасибо))) Ночь выдалась спокойная)))) Все же, как-то переживала за реакцию контингента. Еще днем, как только поставила у дома машинку, группа молодых людей с пивом рассматривали мою машинку, а когда мимо проезжала машина, они тупо прижались задами сбоку :shok Капец, толи пиво так на людей действует, толи люди такие умные. Неужели трудно было просто отойти в сторону? А еще, вечером к нам заезжает один шумахер на мусоровозе "Гринко". Вот тут никакие нервы не выдерживают))))))))) Все обошлось сегодня. Даже не знаю, оставлять ли опять на ночь машинку у дома?
нет, не оставляй :yes

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #25 : 22.07.2008, 14:52:37 pm »
Да все ок будет, :dance спокойной тебе ночи  :boredom

Спасибо))) Ночь выдалась спокойная)))) Все же, как-то переживала за реакцию контингента. Еще днем, как только поставила у дома машинку, группа молодых людей с пивом рассматривали мою машинку, а когда мимо проезжала машина, они тупо прижались задами сбоку :shok Капец, толи пиво так на людей действует, толи люди такие умные. Неужели трудно было просто отойти в сторону? А еще, вечером к нам заезжает один шумахер на мусоровозе "Гринко". Вот тут никакие нервы не выдерживают))))))))) Все обошлось сегодня. Даже не знаю, оставлять ли опять на ночь машинку у дома?
Я хоть Суслика и люблю, но если уж так нервничаете изза машинки, лучше уже поискать стоянку платную, и мотьке спасть спокойно и вам :)))

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #26 : 22.07.2008, 15:25:25 pm »
Стояла Черничка сегодня ночью у дома. Спала спокойно. Единственный раз что-то грохнуло на улице, в других машинах сработала сигналка, а в моей нет. Я вообще не понимаю, как она работает?)))))

линейки-считалочки

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #27 : 22.07.2008, 15:40:05 pm »
Стояла Черничка сегодня ночью у дома. Спала спокойно. Единственный раз что-то грохнуло на улице, в других машинах сработала сигналка, а в моей нет. Я вообще не понимаю, как она работает?)))))
Я так себе мыслю что как у кого порог чувствительности настроен так и срабатывает, потому как у меня под офисом некоторые машинки, если чего по тяжелее и грохотливее мимо проезжает, то  сигналки срабатывают, Суслик спокоен в это время...  :drag

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #28 : 22.07.2008, 16:03:13 pm »
Стояла Черничка сегодня ночью у дома. Спала спокойно. Единственный раз что-то грохнуло на улице, в других машинах сработала сигналка, а в моей нет. Я вообще не понимаю, как она работает?)))))
Я так себе мыслю что как у кого порог чувствительности настроен так и срабатывает, потому как у меня под офисом некоторые машинки, если чего по тяжелее и грохотливее мимо проезжает, то  сигналки срабатывают, Суслик спокоен в это время...  :drag
  Правильно мыслишь!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #29 : 22.07.2008, 16:06:48 pm »
Стояла Черничка сегодня ночью у дома. Спала спокойно. Единственный раз что-то грохнуло на улице, в других машинах сработала сигналка, а в моей нет. Я вообще не понимаю, как она работает?)))))
Я так себе мыслю что как у кого порог чувствительности настроен так и срабатывает, потому как у меня под офисом некоторые машинки, если чего по тяжелее и грохотливее мимо проезжает, то  сигналки срабатывают, Суслик спокоен в это время...  :drag

Моя срабатывает только если открыть дверь, не выключая сигнализации))))))))

линейки-считалочки