Здравствуйте, Гость

В Киеве открыли новую дорогу под Воздухофлотским мостом

  • 8 Ответов
  • 2090 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
Согласно сообщению Киевской городской государственной администрации, в Киеве открыли дорогу под Воздухофлотским мостом. Она дает возможность прямого проезда из центра города на Борщаговку, объезжая Воздухофлотский путепровод.

Этот участок длиной всего в 1 километр был построен за два месяца в рамках реконструкции линии скоростного трамвая. По расчетам КГГА, он должен значительно разгрузить проспект Победы и Воздухофлотский путепровод.

Первый заместитель главы КГГА Денис Басс сообщил, что с открытием новой дороги заторы уменьшатся на 50% на въезде на путепровод и на 12% – на площади Победы.

Этот участок дороги является продолжением от улицы Жилянской до улицы Борщаговской. Дорога на две полосы движения в сторону Борщаговки должна пропускать 2 тысячи автомобилей в часы пик.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Я чет особого счастья в этом не вижу... Не очень практичную развязку они там сделали (работаю не далеко). Жилянская нынче односторонняя, и уходит в сторону к Лыбидской от Воздухофлотского... (то есть с Победы особо туда не смоешься на борщаговку, я так понимаю все равно через проспект ломить надо) А что б к примеру с Победы туда съехать то разве что с Жилянской, что тоже не особо комильфо... Выходит снова денежку поотмывали как и с трамвайными путями на Троещине... 

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
А как по мне очень удобно. Уже пользовался!
С ул. Саксаганского, на светофоре перед пл. Победы на право, и выезжаешь с тыльной стороны у-га Украина и прямо по трамваю на Борщаговку!
Главное не крутишься на воздухофлотском мосту!

*

katrinelle

А как по мне очень удобно. Уже пользовался!
С ул. Саксаганского, на светофоре перед пл. Победы на право, и выезжаешь с тыльной стороны у-га Украина и прямо по трамваю на Борщаговку!
Главное не крутишься на воздухофлотском мосту!

В смсыле на лево?

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Правильно сначала на лево, а потом на право.
Пардон опечатка. :gigi

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
я этим путем часто с работы возвращаюсь - намного удобнее.
мало пока, кто знает об этом участке. интересно, что будет на пятачке, где сходятся за мостом дороги, когда все просекут этот путь.
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
новая дорога из под моста - главная :yahoo

*

Оффлайн mst

  • **
  • 64
  • 20
  • Станислав
Ездил, дорога удобная. :good Вот только знак легко прохлопать :blind
Стас от имени и по поручению Ирины..

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789