Клубная жизнь Matiz-club.com > Бортовые журналы

Бежевый Matiz 0,8 2009 г.в. с запада))

(1/53) > >>

Alexbubuka:
Поздравьте меня - внес предоплату за бежевый М20 2009 г.в., который в данный момент находится в г.Хуст, что неподалеку от румынско-венгерской границы! 
Предыстория: облизывался на матиза достаточно давно - год зарегистрирован на форуме, почитывал посты, копил бабло. Так и не накопил, не выдержал и занял.
Как варианты рассматривались ВАЗ 2107 и ЗАЗ Славута, выбору между которыми на форуме мною посвящено пару тем. Выбор был сделан после посещения автосалонов ЗАЗ и ВАЗ, причем еще до того, как я приехал на уз-дэу :) , туда я тупо привез задаток после телефонного разговора с менеджером. Оказалось, что  базовой комплектации по заманчивой акционной цене в 47.100 грн нужной по цвету не оказалось - хотелось че-нить светленькое, а была черника и черный. Для лета без кондиционера это грусть-печаль. По сему была выбрана модель база+кондишн, жаба давит, но мозг убеждает, что сделал все правильно, но надо дозанять еще 4к грн.
М20 оказалась в тех же цветах, т.е. черника и черный + появилась одна топленое молоко в Харькове, и одна в Хусте - бежевая, на ней и остановился, хотя ждать придется явно дольше.
Денег на допы и все остальное не осталось совсем, как итог принято решение поставить на зиму в гараж и до весны копить.
Хочу спросить:
1. Могу ли я оформить авто и не проходить ТО в 2010? Ведь придется его пройти и в 2011, т.к. машина 2009 г.в.
2. Сколько нынче стоит оформление матиза?
У меня есть данные начала 2010 г., но боюсь они не актуальны: я насчитал чуть более полутора тыс.(см. ниже), а в автосалоне сказали, что с их помощью обойдется около 3500, а их услуги около 300 уже входят в 3500.
Итак, по данным конца 2009 начала 2010 г. (вроде бы даже с этого форума):
Пенс. Фонд 3% от цены авто без НДС - 1073,75
Налог на ТС - 48
экспертиза на угон - 49
талон о прохождении ТО - 100
номера - 91,5
техпаспорт - 100
справка о отсутствии штрафов - 39
Регистрация ТС -12
Надання поліграф. та комп'ют. послуг - 48 (так и не понял ШО ЦЕ   :shok)
ИТОГО - 1561,25
Подскажите, поменялись ли цены и что я пропустил?


stryukovap:
Примерно на такую сумму и расчитывайте  :123 с приобритеньицем :victory

Alexbubuka:

--- Цитата: stryukovap от 25.11.2010, 19:45:54 pm ---Примерно на такую сумму и расчитывайте 
--- Конец цитаты ---
на 1600 или 3500?

Surge0n:
На оформление уйдет как раз в районе 3500. По поводу ТО, авто будет регистрировано этим годом, 2010, то и ТО будете потом по парным годам проходить. Лучше бы вам 2011 зарегистрироваться :)

Ly4iK:
Поздравляю с почти-приобретением. Брала машинку в такое же время но в прошлом году М18 2009 года выпуска, тоже сомневалась регистрировать до НГ или после, но в гаи сказали что ТО проходится не от года покупки, а от года выпуска (четный или нечетный).
А оформление обошлось примерно в 3500 + 200гр за тонироване окна

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии