Здравствуйте, Гость

внешний и внутрений термометр в матизе

  • 10 Ответов
  • 5653 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн REL GT

  • *
  • 35
  • 55
  • тюнинг
идеально подошел :2
не езжу быстрее, чем летает мой Ангел Хранитель

*

Оффлайн REL GT

  • *
  • 35
  • 55
  • тюнинг
не езжу быстрее, чем летает мой Ангел Хранитель

*

Оффлайн EuroeX

  • ***
  • 299
  • 31
внешний и внутрений термометр в матизе
« Ответ #2 : 08.03.2007, 02:30:14 am »
Цитата: "REL"
Забыл фотку кинуть

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Извини за ескромный вопрос - а на него удобно смотреть... особенно во время езды?  :30
Lancer X - S82

*

ol

внешний и внутрений термометр в матизе
« Ответ #3 : 09.03.2007, 08:29:40 am »
Цитата: "EuroeX"
Цитата: "REL"
Забыл фотку кинуть

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Извини за ескромный вопрос - а на него удобно смотреть... особенно во время езды?  :30
а ты во время езды постоянно сверяешь температуру?

*

Оффлайн REL GT

  • *
  • 35
  • 55
  • тюнинг
внешний и внутрений термометр в матизе
« Ответ #4 : 09.03.2007, 09:31:48 am »
Я не сверяю температуру во время езды.Для меня это просто дополнительная опция в авто каторая делает его не таким как все вот и все.Просто такая опция есть во всех современных авто и я стремлюсь к этому дополнительному комфорту.
не езжу быстрее, чем летает мой Ангел Хранитель

*

ol

внешний и внутрений термометр в матизе
« Ответ #5 : 09.03.2007, 10:00:20 am »
Цитата: "REL"
Я не сверяю температуру во время езды.Для меня это просто дополнительная опция в авто каторая делает его не таким как все вот и все.Просто такая опция есть во всех современных авто и я стремлюсь к этому дополнительному комфорту.
а я не у тебя спрашивала, а у EuroeX :08  :08  :08 - точнее даже ехидничать пыталась
так как я б себе тоже поставила, только скорее прилепила бы его где то - так как то, куда ты его поставил - я использую как дополнительное место для всяких штук:) (мусоросборник)

*

Оффлайн REL GT

  • *
  • 35
  • 55
  • тюнинг
внешний и внутрений термометр в матизе
« Ответ #6 : 09.03.2007, 10:43:58 am »
Извини  :oops  :oops
не езжу быстрее, чем летает мой Ангел Хранитель

*

Оффлайн EuroeX

  • ***
  • 299
  • 31
внешний и внутрений термометр в матизе
« Ответ #7 : 12.03.2007, 23:01:59 pm »
Цитата: "ol"
Цитата: "REL"
Я не сверяю температуру во время езды.Для меня это просто дополнительная опция в авто каторая делает его не таким как все вот и все.Просто такая опция есть во всех современных авто и я стремлюсь к этому дополнительному комфорту.
а я не у тебя спрашивала, а у EuroeX :08  :08  :08 - точнее даже ехидничать пыталась
так как я б себе тоже поставила, только скорее прилепила бы его где то - так как то, куда ты его поставил - я использую как дополнительное место для всяких штук:) (мусоросборник)


Так можно градусник и в багажнике возить - всеравно не все время смотреть...  :30

Все должно быть - для удобства... у всех и часы на руке - но смотрят на панель во вермя езды.... аналогично и с температурой...
Не вижу тут ничего зазорного...
Lancer X - S82

*

Оффлайн REL GT

  • *
  • 35
  • 55
  • тюнинг
внешний и внутрений термометр в матизе
« Ответ #8 : 14.03.2007, 00:10:58 am »
Внешний датчик выведен на кузов подальше от двигателя температуру за бортом к моему удивлению показывае точно.я такой дома поставил очень удобно :))  :))
не езжу быстрее, чем летает мой Ангел Хранитель

*

Оффлайн REL GT

  • *
  • 35
  • 55
  • тюнинг
внешний и внутрений термометр в матизе
« Ответ #9 : 15.03.2007, 09:13:21 am »
К раме под крылом
не езжу быстрее, чем летает мой Ангел Хранитель

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Извени что также несогласен с EuroeX но я себе поставил внешний на подставке внём и часы (правдо это уже треть одни штатные вторые в магнитоле это третьи)зато показуют время всегда даже при снятой клеме акомулятора два тенмометра внеш и внут и вольтметр с индекацией заряда батареи и цена вопроса 55 гр.