Здравствуйте, Гость

Горюшко :(

  • 122 Ответов
  • 48796 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Горюшко :(
« Ответ #30 : 24.02.2009, 13:45:02 pm »
а энто мы из Мариуполя на красненькой моти
А чего на встречи не являетесь? :) Віговор!!! :)))) а о вот лето придет - мі к вам нагрянем. что тогда делать станете? :)

*

Оффлайн eser

  • *
  • 17
  • 4
Re: Горюшко :(
« Ответ #31 : 24.02.2009, 20:58:17 pm »
мы к вам с апреля стучимся http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=6128.0

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Горюшко :(
« Ответ #32 : 25.02.2009, 09:25:47 am »
мы к вам с апреля стучимся http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=6128.0
Это вы к мариупольцам стучитесь :)  А надо в Донецк в гости приезжать :)))

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Горюшко :(
« Ответ #33 : 25.02.2009, 09:29:49 am »
мы к вам с апреля стучимся http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=6128.0
Это вы к мариупольцам стучитесь :)  А надо в Донецк в гости приезжать :)))

Если гора не идет в Магомету, ....

Поедем летом в Мариуполь  :frends

*

Оффлайн eser

  • *
  • 17
  • 4
Re: Горюшко :(
« Ответ #34 : 25.02.2009, 09:39:12 am »
Мариуполь неотвечает.а по поводу Донецка у нас пол мужской так было замечено и отказано.а зимой слабо!!!А мы январе в Крыму были (Ялта) два дня :haha

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Горюшко :(
« Ответ #35 : 25.02.2009, 14:07:07 pm »
Мариуполь неотвечает.а по поводу Донецка у нас пол мужской так было замечено и отказано.а зимой слабо!!!А мы январе в Крыму были (Ялта) два дня :haha
казнить нельзя помиловать.... Ни фига не поняла из поста. Кто кому отказал? :) У нас в донецке никому не отказывают во встречах, всем рады!!!! и уж тем более таким вот близким родственникам, как мариуполь :) или я что-то не поняла....

*

flame

Re: Горюшко :(
« Ответ #36 : 25.02.2009, 17:17:58 pm »
Мариуполь неотвечает.а по поводу Донецка у нас пол мужской так было замечено и отказано.а зимой слабо!!!А мы январе в Крыму были (Ялта) два дня :haha
казнить нельзя помиловать.... Ни фига не поняла из поста. Кто кому отказал? :) У нас в донецке никому не отказывают во встречах, всем рады!!!! и уж тем более таким вот близким родственникам, как мариуполь :) или я что-то не поняла....
Teo.....полностью с тобой согласна.....я тоже нифига не поняла из поста......хотя и перечитывала
 :rolf

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Горюшко :(
« Ответ #37 : 25.02.2009, 17:32:33 pm »
Мариуполь неотвечает.а по поводу Донецка у нас пол мужской так было замечено и отказано.а зимой слабо!!!А мы январе в Крыму были (Ялта) два дня :haha
казнить нельзя помиловать.... Ни фига не поняла из поста. Кто кому отказал? :) У нас в донецке никому не отказывают во встречах, всем рады!!!! и уж тем более таким вот близким родственникам, как мариуполь :) или я что-то не поняла....
Teo.....полностью с тобой согласна.....я тоже нифига не поняла из поста......хотя и перечитывала
 :rolf

Может девушка отказала мужскому полу или жена  :perd
Вообще какая разница, надо ехать в Мариуполь или Мариуполь к нам.

*

Оффлайн eser

  • *
  • 17
  • 4
Re: Горюшко :(
« Ответ #38 : 25.02.2009, 21:53:10 pm »
Мариуполь неотвечает.а по поводу Донецка у нас пол мужской так было замечено и отказано.а зимой слабо!!!А мы январе в Крыму были (Ялта) два дня :haha
казнить нельзя помиловать.... Ни фига не поняла из поста. Кто кому отказал? :) У нас в донецке никому не отказывают во встречах, всем рады!!!! и уж тем более таким вот близким родственникам, как мариуполь :) или я что-то не поняла....
Teo.....полностью с тобой согласна.....я тоже нифига не поняла из поста......хотя и перечитывала
 :rolf
С возвращением Ира.девчонки не обращяйте внемание

*

flame

Re: Горюшко :(
« Ответ #39 : 26.02.2009, 17:20:23 pm »
С возвращением Ира.девчонки не обращяйте внемание
  :hai :003 :123 Спасибо......я , правда, никуда и не уезжала :victory

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Горюшко :(
« Ответ #40 : 27.02.2009, 09:48:28 am »
Во мы нафлудили в моем "горюшке" :) Собственно, когда всем весело, и горюшко не такое страшное :))))

Но я решила к теме вернуться. Ее уже в пору в "горе" переименовывать.... Вчера пережила очередной шок :( Разобрали мою машинку, дабы ущерб оценить...  ну были ожидаемые, хоть и непритные, моменты: повреждения посерьезней, чем просто лопнувшая накладка... таки менять бампер весь в сборе, с железякой. И противотуманку менять... в общем, морока... Но не это самое страшное. Самое страшное, что обнаружилось, что мой бампер уже клееный!!!!!! Его уже били!!!!!!  мне такую вот новую продали :((((((((((((((( Брала в Диссансе, при чем в тот же день, как привезли. Пробег 27 км был. Т.е. претензии все таки не к ним, пожалуй, а к автопривату...  :( Хотя....
Ну и как теперь проверять новую машинку? Разбирать всю до винтика????

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Горюшко :(
« Ответ #41 : 27.02.2009, 10:00:44 am »
обнаружилось, что мой бампер уже клееный!!!!!! Его уже били!!!!!!  мне такую вот новую продали :(((((((((((((((

Я в шоке!!!  :shok А как это было видно? Может какая-то ошибка?
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Горюшко :(
« Ответ #42 : 27.02.2009, 10:05:23 am »
Я в шоке!!!  :shok А как это было видно? Может какая-то ошибка?

:)))Маринка, ну как видно, что деталь склеена? :) Там заплатки стоят и т.д... А еще скотчик (малярная лента) на железной части бампера, при покраске используется, ее содрали, атк вообще эти места не прокрашены, еще и делали тяп-ляп гады.... Ща фотку положу...

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Горюшко :(
« Ответ #43 : 27.02.2009, 10:15:59 am »
Вот фотка. Где-то так это видно (хотя на фотках не так заметно, там же прям следы спайки - они бугристые, над повехностью в общем)

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Горюшко :(
« Ответ #44 : 27.02.2009, 10:26:28 am »
О, забыла еще вот что сказать: на бампере не было ни одной клипсы... Они у меня в подстаканнике лежали.. я ее думала - нафига они, на диссансе сказали - запасные, наверное.... :))) так что если вдруг у кого-то в новой машинуе что-то "запасное" - осматривайте внимательно!