Здравствуйте, Гость

Расширение Донецкой ветки. Увеличим количество участников!

  • 93 Ответов
  • 26140 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Ребята! Предлагаю задействовать множенство донецких машинок, не состоящих в клубе. Самый простой и дешевый способ - напечатать небольшие визитки с преимуществами клубами, распределить между участниками и ложить под дворники всем матизам на стоянках. Я очент часто ставлю на стоянках машину, где стоит куча других матизов. За дизайн визитки могу взяться я. Это воообще не вопрос. Кто что думает по этому поводу?

*

flame

Ребята! Предлагаю задействовать множенство донецких машинок, не состоящих в клубе. Самый простой и дешевый способ - напечатать небольшие визитки с преимуществами клубами, распределить между участниками и ложить под дворники всем матизам на стоянках. Я очент часто ставлю на стоянках машину, где стоит куча других матизов. За дизайн визитки могу взяться я. Это воообще не вопрос. Кто что думает по этому поводу?
:jaza :ura :tease :83

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
[цензура]


*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
молодцы! так держать! :frends

*

Оффлайн kep

  • ***
  • 205
  • 1035
СПСБ за совет
Буду спящий Симферополь шевелить
А то уже стыдно, чес слово :yes

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Ребята! Предлагаю задействовать множенство донецких машинок, не состоящих в клубе. Самый простой и дешевый способ - напечатать небольшие визитки с преимуществами клубами, распределить между участниками и ложить под дворники всем матизам на стоянках. Я очент часто ставлю на стоянках машину, где стоит куча других матизов. За дизайн визитки могу взяться я. Это воообще не вопрос. Кто что думает по этому поводу?

Я тож за! :yes  :lovehover
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
здорово, значит начинаем действовать:
TO Shum: нужен логотип клуба, желательно в формате cdr, ai или хотя бы JPEG  очень хорошего качества. Я накидаю макет и предоставлю всем на рассмотрение-утверждение.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Ну что, это очень хорошо, что люди начинают активизироваться.

Давно бы уже могли так сделать, но делать хорошее - никогда не поздно.

Теперь по существу.
Визитки. Если делать разноцветные плотные визитки - то это будет пустая трата денег, т.к. большинство людей их просто выбрасывает или теряет или ... Такие проблемы уже всплывали в Киеве, но пока они их еще не решили. К тому же из-за стоимости визиток делать их много - не получится, сделаем какой-то тираж, и будем потом раздавать их очень экономно. И если учесть, что в Донецке % людей у которых есть инет - меньше чем в Киеве, то выбрасывать их у нас будут еще чаще.

Лучше сделать что-то среднее, между визиткой и флаером, на обычной бумаге черно-белую (4 или 6 штук на формате А4). Такого мы можем сделать намного больше и не жалко будет ложить под дворники, к тому же инфа что там, что там - одинакова. Распечатать потом недорого мона будет у меня на работе, я спрошу у печатников, сколько стоит лист, если найдем где-нить дешевле - еще лучше.

Теперь для макета. Логотип клуба есть на главной странице и на форуме тоже вверху. Качество для небольшой визитки пойдет, ведь мы не будем печатать плакаты и биг-борды. Текст, что-то типа "Узнай о своем матизе больше" ну и ссылка на наш форум. Еще неплохо где-то втулить что регистрация и общение свободное и бесплатное, чтобы люди не пугались за ежемесячные взносы. Ну и упомянуть о партнерах в городе и скидках.

Кстати, предлагаю всем активно включиться в поиск партнеров, не стесняться и разговаривать в автомагазинах, на СТО, спрашивать, а можно ли .... Я где бываю спрашиваю, письма тоже регулярно пишем, но как и всегда - не все отвечают на эти письма, а при устной беседе - то начальника нет, то ... Если фирма заинтересовалась, то предлагаю отличать нас по наклейкам на авто, обычно соглашаются. Поэтому, давайте искать, это для нас же и полезно.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Вот я сделал парочку небольших логотипов



[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Поддерживаю Шума. Давайте сделаем флаеров-это более целесообразно. матизов в Донецке как грязи, а в клубе ты да я, да мы с тобой. Я на СТО одного прибалтывала, но видно не проникся. Сегодня пока на работу прорывалась 3шт видела.

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
ок. согласна. с черно-белым вариантом. и размер 4шт на формате А4 думаю, будет в самый раз. Не слишком большие черно-белые, которых можно испугаться, и достаточного формата, чтобы разместить информацию. Для такой печати логтипов с сайта будет достаточно. Поиграю со шрифтом, оформлю и вперед на печать. Итак, составляем текст.

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
вот что получилось

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Вика. попробуй выложить еще, не могу открыть

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Слово Имеешь ... ?, пожалуй заменила бы фразой Вы счастливый владелец...?