Здравствуйте, Гость

Вопрос знающим...

  • 25 Ответов
  • 6175 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Вопрос знающим...
« Ответ #15 : 15.03.2011, 23:11:54 pm »
Как по мне наркоманы и так достают всё что им надо. Только людям не удобно теперь. Если они настоящую наркоту в аптеках покупают (лично видела) а тут какая то марганцовка.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: Вопрос знающим...
« Ответ #16 : 16.03.2011, 10:22:37 am »
Глубина идиотизма – предела не имеет (а отчитаться перед начальством). И судя по развитию событий  – чем дальше, тем глубже.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Вопрос знающим...
« Ответ #17 : 16.03.2011, 22:59:29 pm »
Митрич, ты на малыша не слишком смахиваешь! 2funny 2funny 2funny
Гм... Зато дочка на малышку очень похожа! :yes


*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Вопрос знающим...
« Ответ #18 : 18.03.2011, 21:43:50 pm »
Гм... Зато дочка на малышку очень похожа! :yes
Ну ладно! Съехал!  :victory :frends
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

Re: Вопрос знающим...
« Ответ #19 : 23.03.2011, 20:13:16 pm »
я в шоке про марганцовку.................скоро и вату обычную нельзя будет купить............
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
Re: Вопрос знающим...
« Ответ #20 : 23.03.2011, 20:53:25 pm »
Цитировать
я в шоке про марганцовку......скоро и вату обычную нельзя будет купить............
Марганцовкой в быту называют перманганат калия - это очень сильный окислитель, который используется так же в пиротехнике (с ее помощью можно сделать бомбочку средней мощьности, смешайте ее с каким-то легкоокисляющемся веществом и взрыв неизбежен), так же перманганат калия зачастую используется наркоманами для окисления наркотиков. Впринципи, возможно и правильно что такого вещества не должно быть в свободной продаже ввиду той же угрозы терроризма!
Для лечебных же целей можно ее взять по рецепту, тем более что как препарат при передозировке она тоже очень опасна, так что лучше перед применением проконсультироваться с врачем. Аллергические реакции, при использовании концентрированных растворов — ожоги и раздражение. Передозировка. Симптомы: резкая боль в полости рта, по ходу пищевода, в животе, рвота, диарея; слизистая оболочка полости рта и глотки — отечная, темно-коричневого, фиолетового цвета, возможен отек гортани, развитие механической асфиксии, ожогового шока, двигательного возбуждения, судорог, явлений паркинсонизма, геморрагического колита, нефропатии, гепатопатии. При пониженной кислотности желудочного сока возможно развитие метгемоглобинемии с выраженным цианозом и одышкой. Смертельная доза для детей — около 3 г, для взрослых — 0.3-0.5 г/кг. Лечение: метиленовый синий (50 мл 1 % раствора), аскорбиновая кислота (в/в — 30 мл 5 % раствора), цианокобаламин — до 1 мг, пиридоксин (в/м — 3 мл 5 % раствора).
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Вопрос знающим...
« Ответ #21 : 23.03.2011, 21:51:33 pm »
Цитировать
тем более что как препарат при передозировке она тоже очень опасна, так что лучше перед применением проконсультироваться с врачем.

А мне она нужна была для семян... Ну и так, на всяк случай...

Цитировать
с ее помощью можно сделать бомбочку средней мощьности,

Я так думаю, что человек в этом разбирающийся бомбочку может изготовить и из других компонентов, продающихся в наших магазинах и аптеках... 2funny

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
Re: Вопрос знающим...
« Ответ #22 : 23.03.2011, 22:34:37 pm »
Цитировать
Я так думаю, что человек в этом разбирающийся бомбочку может изготовить и из других компонентов, продающихся в наших магазинах и аптеках...
Совершенно с вами согласен, но все же минус один способ изготовления взрывчатого вещества, благодаря отсутствию перманганата натрия в свободной продаже :yes
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: Вопрос знающим...
« Ответ #23 : 23.03.2011, 22:50:35 pm »
Ну, ребята, так можно дойти до абсурда.
Давайте запретим электричество – стукнуть может, автомобили – задавить может, купаться – утонуть можно. Чисто совковый подход, бороться с локальными проявлениями, а не с основной причиной. :japotiv

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Вопрос знающим...
« Ответ #24 : 24.03.2011, 00:15:44 am »
Ну, ребята, так можно дойти до абсурда.
Давайте запретим электричество – стукнуть может, автомобили – задавить может, купаться – утонуть можно. Чисто совковый подход, бороться с локальными проявлениями, а не с основной причиной. :japotiv
Во! Именно это я и хотел сказать! 2funny

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Вопрос знающим...
« Ответ #25 : 24.03.2011, 17:18:32 pm »
Наркоманы найдут другой способ, а терористы и без марганцовки думаю обойдутся. Была у врача забыла рецептик попросить. Недавно нужна была для малого, и вспомнила что забыла попросить врача выписать рецепт.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям