Здравствуйте, Гость

Эпидемия свинного грипа и разное приразное

  • 361 Ответов
  • 72242 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Епедемия свинного грипа
« Ответ #15 : 31.10.2009, 06:46:22 am »
И вот такая
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
  Так шестёрки всегда любили показать народу и ИМ какие они исполнительные. В очередной раз нарубят бабла и те и ЭТИ под видом заботы о нас. ОНИ нас умышленно уничтожают на протяжении последних лет, а тут вдруг такая "забота" о нашем здоровье! ЭТА нелюдь и пальцем просто так не пошевилит, только с выгодой для себя.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Епедемия свинного грипа
« Ответ #16 : 31.10.2009, 12:37:39 pm »
Зря вы так. :( На самом деле все очень серьезно. По телевизору ничего не раздувают, даже наоборот, чтоб панику не создавать. У меня родственники в Ивано-Франковске. Мы им звонили, так рассказывают, что все просто жутко. Дочь моего дяди болеет, а несколько человек с ее класса в реанимации. Медикаментов не то чтобы не хватает, они просто ничем не помогут. Если повышается темпертатура, надо сразо звонить в скорую, потому что обычными препаратами, которыми мы всегда пользуемся, ее не собъешь. А легкие отекают за сутки. А ведь первые признаки, как у обычной простуды. :( в общем на западе все плохо. Хорошо, что у нас карантин заранее сделали.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Епедемия свинного грипа
« Ответ #17 : 31.10.2009, 13:04:08 pm »
  У испуга глаза велики. при обычном гриппе, а это и есть самый обычный, быввают те же симптомы.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Епедемия свинного грипа
« Ответ #18 : 31.10.2009, 14:43:15 pm »
ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ ЗАКРЫТЫ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НА 3 НЕДЕЛИ
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Епедемия свинного грипа
« Ответ #19 : 31.10.2009, 16:08:53 pm »
  Ну всё, началось

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Епедемия свинного грипа
« Ответ #20 : 31.10.2009, 18:57:43 pm »
А вот он и грип!

Так что я бы на вашем месте не переживал. Тиха Украинская ночь!!!! Но сало нада перепрятать! :rolf


[вложение удалено Администратором]
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Епедемия свинного грипа
« Ответ #21 : 31.10.2009, 19:06:47 pm »
А вот он и грип!

Так что я бы на вашем месте не переживал. Тиха Украинская ночь!!!! Но сало нада перепрятать! :rolf
  Я ваще в этот бред не верю. А ОНИ насильно заставляют верить.  :tant 

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Епедемия свинного грипа
« Ответ #22 : 31.10.2009, 19:15:34 pm »
Нет грип свинной есть и есть в Киеве. Но то что раздувают, это конечно жах! Просто ктото решил бабла срубить потихому. А кто это ктото я думаю все знают, кто у нас занимаеться и держит под своим крылом медикаменты?????

Правильно! Наша любимая ...учка Юлька.

Но это пол беды скоро к нам пчелинный грип перекачует :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Епедемия свинного грипа
« Ответ #23 : 31.10.2009, 19:25:24 pm »
ну так и я же об этом
Нет грип свинной есть и есть в Киеве. Но то что раздувают, это конечно жах! Просто ктото решил бабла срубить потихому. А кто это ктото я думаю все знают, кто у нас занимаеться и держит под своим крылом медикаменты?????

Правильно! Наша любимая ...учка Юлька.

Но это пол беды скоро к нам пчелинный грип перекачует :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
ну так и я же об этом. он, грипп, каждый год новый и разный и люди умирают от него и отеки бывают и т.д. а тут "ой" сделали конец света и спасительница сразу появилась матерь юлья приворовская!

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Епедемия свинного грипа
« Ответ #24 : 31.10.2009, 20:31:50 pm »
Цитировать
он, грипп, каждый год новый и разный
Неправда! Каждый год собираю одни и те же грибы! Рыжики, маслята и т.д.....

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Re: Епедемия свинного грипа
« Ответ #25 : 31.10.2009, 21:47:45 pm »
ну так и я же об этом ну так и я же об этом. он, грипп, каждый год новый и разный и люди умирают от него и отеки бывают и т.д. а тут "ой" сделали конец света и спасительница сразу появилась матерь юлья приворовская!

Да и Витя Федорович тоже старается вовсю на гриппе пропиарится. Выступление в Харькове тому пример, еще и бабок с народа ПР хотят собрать для того, чтобы этот самый народ и лечить. Благодетели нах... Упаси Господи!


А если по теме, исправьте пожалуйста 2 орфографические ошибки в названии темы...  :perd

Re: Епедемия свинного грипа
« Ответ #26 : 31.10.2009, 23:14:15 pm »
Зачем менять?мы же не на уроке арфографии....
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Re: Епедемия свинного грипа
« Ответ #27 : 31.10.2009, 23:50:03 pm »
Зачем менять?мы же не на уроке арфографии....

Таких уроков в школе не бывает. Я не настаиваю, просто не очень красиво смотрится, чай не форум двоечников или удаффкома.

Re: Епедемия свинного грипа
« Ответ #28 : 31.10.2009, 23:58:57 pm »
Форум для всех,мы тут орфографию не проверяем,а общаемся......так-что я думаю,мы прекратим дискусию на эту тему....без обид....
звоните 063 757 52 34

Re: Епедемия свинного грипа
« Ответ #29 : 01.11.2009, 10:30:05 am »
Смотрим дальше.Какие возможные действия последуют?-правильно,уничтожение отечественного поголовья свинтусов,и ввоз америкососного дерьма в брикетах,под названием"Свинина отборная,буржуйская"(по примеру ножек Буша).Кто-то много капусты нарубит.Ну конечно же,наш уряд во главе с Косой на коне,прям Мать Тереза..со последователи.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.