Здравствуйте, Гость

Кто как курить бросил?

  • 20 Ответов
  • 6960 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Marijane

  • ***
  • 218
  • 277
Re: Кто как курить бросил?
« Ответ #15 : 26.10.2009, 12:20:58 pm »
Для меня процесс бросания прошел очень легко, меня и злостным курильщиком то назвать нельзя было....курила только по вечерам..даже на выходных....
А один раз просто взяла и перестала...вместе с мужем, он просто уже курить и днем начал...бегал с сотрудниками..так вот мы вместе и решили.
Уже почти год прошел...и как-то нормально...

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Re: Кто как курить бросил?
« Ответ #16 : 26.10.2009, 19:36:11 pm »
Привет  всем!!!!
почитал темку, прикольно вы все описываете, "Алена Кара" прочёл раза 4-е, вторую книгу - Стивена Кинга нет уже желания читать, а вот желание бросить превзошло ВСЁ!!! мало того, что цены выросли, так ещё и пару фоток лёгких курильщика в инете выкачал и положил их перед собой в кабинете.
Методика Карра эффективна примерно на 90 %, при чем стаж курения значения не имеет, но:
во-первых, у Алена Карра 2 книги на эту тему, вторая (Легкий способ бросить курить для женщин - не пугайтесь, книга унисекс) более продуманна, учтены недостатки первой. Тут еще немаловажно знать аудиал или визуал курящий. Если первый - надо читать самому, если второе - прослушать аудиокнигу.
Во-вторых, перед началом чтения нужно уже хотеть бросить курить, а не просто полюбопытсвовать.

Самый большой плюс этой методики - отсутствие "ломки" и не нужно никакой силы воли. Никаких усилий над собой!

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Кто как курить бросил?
« Ответ #17 : 26.10.2009, 22:06:24 pm »
приехал камне как-то школьный друг постояли поболтали он спрашивает ещё куриш? отвечаю да пока курю, надоело жуть. Он отдаёт мне 5 пачек мальборо со словами, Покупал в отпуск блок, 5 пачек скурил и утром проснулся и казал себе хватит,я посмеялся с него но сигареты взял скурил я эти 5 пачек, проснулся как-то утром и сказал себе хватит 25 лет курил надоело вот уже третью неделю не курю и не тянет :yes

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Кто как курить бросил?
« Ответ #18 : 27.10.2009, 13:07:02 pm »
Я ездил в Катюжанку к батюшке Александру (найти инфу в инете несложно). В результате не курю и точно знаю что курить уже не буду.
У меня на работе сотрудник тоже благодаря этому товарищу бросил.  Но чес говоря мне кажется что он все ж в мозги залазит и внушает (что не есть гуд), т.к. этот же сотрудник рассказывал что двух своих то ли знакомых то ли родственников к нему привозил от алкоголя заязываться, так после этого один сошел с ума, второй покончил с собой  :perd Вряд ли это совпадения...

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Кто как курить бросил?
« Ответ #19 : 27.10.2009, 16:50:24 pm »
У меня на работе сотрудник тоже благодаря этому товарищу бросил.  Но чес говоря мне кажется что он все ж в мозги залазит и внушает (что не есть гуд), т.к. этот же сотрудник рассказывал что двух своих то ли знакомых то ли родственников к нему привозил от алкоголя заязываться, так после этого один сошел с ума, второй покончил с собой  :perd Вряд ли это совпадения...
Да уж какие совпадения? Это ж статистика - весчь упрямая. Но к счастью не имеющая отношения к курильщикам.  :yahoo
Шутю я...  :meeting

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Кто как курить бросил?
« Ответ #20 : 27.10.2009, 21:19:19 pm »
Да уж какие совпадения? Это ж статистика - весчь упрямая. Но к счастью не имеющая отношения к курильщикам.  :yahoo
Шутю я...  :meeting
Та я просто к тому что у товарища этого методы хоть и действенны (сама видела результаты) но все же лазить в мозг, лучше не надо...