Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288879 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Киев, ул. Мельникова
Шелл 95- 9,95  :drag

*

Оффлайн Vadym

  • *
  • 39
  • 109
  • Matiz-club.com
Лично я когда учился (1992-1993 года), то допустимая погрешность скорости была + - 10 км/час! Это было с советских времен! А в наше время погрешность выросла до + - 20 км/час!!! :yes
Можно мне поумничать?
Скорость - это физическая величина. Она по определению не может иметь погрешности. Погрешность может иметь измерительный прибор, который эту скорость измеряет.

Так вот, милицейские радары имеют погрешность измерения до 2 км/ч. Погрешность спидометра, конечно больше. Она зависит от скорости. На скорости 60 км/ч она обычно составляет 5 км/ч. Но! Производители автомобилей всегда настраивают спидометры так, чтобы они гарантированно завышали скорость. Так того от них требуют стандарты безопасности, на соответствие которым они сертифицируют автомобили.

Исходя из всего выше сказанного можно сделать два вывода:
1. Погрешность вашего спидометра - никоим образом не может служить отмазкой аргументом при споре с ГАИ.
2. То что не штрафуют за превышение на 20 км/ч - это подарок свыше, никоим образом не обусловленный погрешностями радаров и автомобильных спидометров.
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.
==========================================================================
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Мораль: даже айсберги избегают кораблей, построенных любителями.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Сегодня ANP - 9,25 грн за литр 92-го!
 То Vadym: в основном на всех авто погрешность спидометра составляет 8%  :yes Замерял на своем Матвее - так и есть! При 100 км/час на спидометре - навигатор показывает 92 км/час! :victory Вот и езжу исходя из этого: знак "60" - еду 80 км/час по спидометру, а реально где-то 73 км/час. Ничего не нарушаю! Я доволен, менты злятся... :haha
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Vadym

  • *
  • 39
  • 109
  • Matiz-club.com
Вот и езжу исходя из этого: знак "60" - еду 80 км/час по спидометру, а реально где-то 73 км/час. Ничего не нарушаю!
Знов за рибу гроші! Нарушаешь!  :yes

По теме. Вчера еще на АНП по 9.20 заливал 92-й
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.
==========================================================================
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Мораль: даже айсберги избегают кораблей, построенных любителями.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Знов за рибу гроші! Нарушаешь!  :yes

Ладно уж, послушаю как дядя милиционер будет меня воспитывать (предупреждать). 2funny
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
компанию ВОГ ОККО и Шел наказали за необоснованное повышение цен, по этому они сделали ход конем был 92- 9,44 стал 9,55 )))) супер просто
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
компанию ВОГ ОККО и Шел наказали за необоснованное повышение цен, по этому они сделали ход конем был 92- 9,44 стал 9,55 )))) супер просто
Ага, и в тот же день, как это появилось в новостях, ВОГ поднял цены, 95й: 9,95, 92й: 9,55
гады  :sorry :sorry

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
ВОГ еще "подешевел" 92- 9,65, НО вчера видел на троещине заправку БРСМ 92- 9,09... кто-то заправлялся???? цена ниже чем на АНП...
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
БРСМ - єто типа бульбашский бензин. Одни говорят лучше чем наш, другие, что хуже....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
что-то кто-то тут не писал ничего про него,надо попробовать заправится....
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
В смысле не писал? Я периодически там заправлялся и цену писал, Медведь там вроде как постоянно заправляется... Бензин не плохой. Во всяком случае он покачественней нашего украинского....
Я на прошлых выходных заправлялся в Борисполе на заправке "Викинг", у них Лысичанский бензин и был по 8,95 или 8,98, шо то такое.... я ту заправочку полюбляю, когда в ту сторону еду, у них бензин не плохой.... Ни разу с ним проблем не было
« Последнее редактирование: 25.03.2011, 10:52:41 am от geka »
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Vadym

  • *
  • 39
  • 109
  • Matiz-club.com
ВОГ еще "подешевел" 92- 9,65, НО вчера видел на троещине заправку БРСМ 92- 9,09... кто-то заправлялся???? цена ниже чем на АНП...
Я в Ланос залил для сугреву 10 литров на днях. В Матиз пока не пробовал.
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.
==========================================================================
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Мораль: даже айсберги избегают кораблей, построенных любителями.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
В смысле не писал? Я периодически там заправлялся и цену писал, Медведь там вроде как постоянно заправляется... Бензин не плохой. Во всяком случае он покачественней нашего украинского....
Медведь в основном заправляется на ANP (есть недалеко от дома и по пути на дачу), но вторая в списке действительно БРСМ (есть возле работы и по дороге в село к маме)!  :yes Кстати раньше эти заправки были для меня наоборот: БРСМ,  ANP! И поменял я их местами не из-за качества бензина, а просто сейчас на пути следования мне чаще попадается именно ANP! На обеих всегда цены дешевле, чем везде и на качество мой Матвей пока не жалуется! :good  :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Больше двух недель наблюдал за ценами из окна маршруток. Вчера забрал Жужика и ехал смотрел......
АНП - 9,35, что сравнимо с ТНК
ВОГ - 9,65
КЛО - 9,24
БРСМ - 9,19
Викинг (Борисполь) - 9,10
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
В смысле не писал? Я периодически там заправлялся и цену писал, Медведь там вроде как постоянно заправляется... Бензин не плохой. Во всяком случае он покачественней нашего украинского....
Я на прошлых выходных заправлялся в Борисполе на заправке "Викинг", у них Лысичанский бензин и был по 8,95 или 8,98, шо то такое.... я ту заправочку полю"ой"ю, когда в ту сторону еду, у них бензин не плохой.... Ни разу с ним проблем не было

адресок в студию


а кто-то пробовал 80-м заправлятся?????? ))))
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"