Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288862 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Это она сейчас киевская эта бензомафия, а еще пару-тройку лет назад была донецкая!!! 2funny 2funny 2funny
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Говорит и пишет Запорожье. Сегодня в нашем славном городе наконец-то подорожал бензин. Теперь и у нас на заправках для рабочих и крестьян 92 бензин по 8,10 за литр! Печально!

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Говорит и пишет Запорожье. Сегодня в нашем славном городе наконец-то подорожал бензин. Теперь и у нас на заправках для рабочих и крестьян 92 бензин по 8,10 за литр! Печально!
  :haha

ВОГ 92 6,02,11 8,50- вот это печально
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  :haha

ВОГ 92 6,02,11 8,50- вот это печально
  Ну красиво жить не запретишь. У богатых свои причуды. Я вот всё как-то на земных заправках стараюсь заправляться по 8,00-8,10. А вы Муравей на ВОГе, круто! Знаю где есть ещё дороже бензус, может Вам лучше там  кормиить своего питомца?

*

Оффлайн SanchoPancho

  • ***
  • 268
  • 225
КЛО 92-й: 8,40. Ночью ещё был по 8,45.
« Последнее редактирование: 07.02.2011, 13:57:31 pm от SanchoPancho »

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
  Ну красиво жить не запретишь. У богатых свои причуды. Я вот всё как-то на земных заправках стараюсь заправляться по 8,00-8,10. А вы Муравей на ВОГе, круто! Знаю где есть ещё дороже бензус, может Вам лучше там  кормиить своего питомца?

я там не заправляюсь, я возле нее каждое утро по 5 минут стою вот и наблюдаю как цена растет благодаря Вашему любимому президенту, жду не дождусь чтоб вы хотя бы в душе сказали: "казел , ну его нах такого президента" чтоб поняли за кого болеете, вы за него а он вас в грязь лицом
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
КЛО 92-й: 8,45. Ночью ещё был по 8,45.
чет я разницы не замечаю...........
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...

я там не заправляюсь, я возле нее каждое утро по 5 минут стою вот и наблюдаю как цена растет благодаря Вашему любимому президенту, жду не дождусь чтоб вы хотя бы в душе сказали: "казел , ну его нах такого президента" чтоб поняли за кого болеете, вы за него а он вас в грязь лицом
  Я такого никогда не скажу. И вы Муравей когда подрастёте тоже не будете разбрасываться словами, потому как научитесь отвечать за свои слова. Ну это так, лирика. А вообще кто это вам поведал, что это из=за Виктора фёдоровича бензин дорожает. :tant

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
ну как сказать,почему то  при его правительстве и гречка уже почти по 30 грн, и бензус миним раз в неделю растет, и хлебушек уже кошерная пища, и маршрутки уже роскошь для некоторых.... странно почему????наверное электро-магнитные бури

и за свои слова я отвечаю, вы там при нем сидите и в х_й не дуете, а те кто не не при нем терпят.. ну ничего, было тут пару человек которые головой бились кричали янык форевер, а теперь головой бются я и говорят , что ж мы такого наделали,за кого мы проголосовали...
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
ну как сказать,почему то  при его правительстве и гречка уже почти по 30 грн, и бензус миним раз в неделю растет, и хлебушек уже кошерная пища, и маршрутки уже роскошь для некоторых.... странно почему????наверное электро-магнитные бури

и за свои слова я отвечаю, вы там при нем сидите и в х_й не дуете, а те кто не не при нем терпят.. ну ничего, было тут пару человек которые головой бились кричали янык форевер, а теперь головой бются я и говорят , что ж мы такого наделали,за кого мы проголосовали...

Ы-ы-ы-ы-ы-ы....... Скажу по таврически

Счас будет ДРАМО......

Я бы таки предложил порезать тему и вынести политику из сей темы....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
  Ну красиво жить не запретишь. У богатых свои причуды. Я вот всё как-то на земных заправках стараюсь заправляться по 8,00-8,10. А вы Муравей на ВОГе, круто! Знаю где есть ещё дороже бензус, может Вам лучше там  кормиить своего питомца?

Так владелец WOG - Игорь Еремеев, из НАРОДНОЙ партии, т.е. на вог самые народные цены.

*

Оффлайн SanchoPancho

  • ***
  • 268
  • 225
     92-й
ОККО 8,55
ШЕЛЛ 8,49
ТНК 8,31

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...


Я бы таки предложил порезать тему и вынести политику из сей темы....
  Для этого есть специально созданная тема под названием "Цены на бензин и власть" Но матизаводам очень хочется тут обсуждать президента. Ну если очень хочется так почему бы и нет?  Вот координаты той специальной темы:  http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=21460.0

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
ну вырывается иногда... каюсь, пусть админ раз в неделю перекидывает наши разговоры в ту тему
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
  Для этого есть специально созданная тема под названием "Цены на бензин и власть" Но матизаводам очень хочется тут обсуждать президента. Ну если очень хочется так почему бы и нет?  Вот координаты той специальной темы:  http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=21460.0
]

Ну дык Вы ж уважаемый народ и провоцируете...... Мне то например пофик..... но надоедает......

Здесь должны звучать сухие цифры...... А не в самом клёвом городе Запорожье...... или ещё где.....
У меня психоблок крепкий.... Поэтому....... А есть же ещё молодые.......
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого