Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288875 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
А чо, темы взад обьеденили?
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн SanchoPancho

  • ***
  • 268
  • 225
Сегодня утром на ОККО 92-й по 8,42 :tease
« Последнее редактирование: 01.02.2011, 12:17:13 pm от SanchoPancho »

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
вы к стате заметили что когда 92 перепрыгнул 8 грн, машин стало на дороге меньше???
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
и у нас уже 8.40.
Конечно, бензин дорожает - ездить все дороже и дороже.
Я тоже сократил свои поездки.

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Сегодня утром на ОККО 92-й по 8,42 :tease
Харьков так же :shok

*

Оффлайн SanchoPancho

  • ***
  • 268
  • 225
Зато на всякого рода "Безымянках" (на лично проверенных и ничем не уступающих всяким модным заправкам) по Киеву 7,80 грн за литруху 92-го

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
вы к стате заметили что когда 92 перепрыгнул 8 грн, машин стало на дороге меньше???
Не знаю - не знаю... Сегодня с очередным подорожанием на ВОГ, у нас перед мостами образовалась пробочка, которой уже некоторое время не было...Мабуть народ привыкает к ценам.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
ОККО 92- 8,40 95 - 8,80
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

Львов А-95 8.8-8.82 грн/л.
СТРАНА ДОЛБАЙЕ...ЗМА,ДАЁШЬ БЕНЗ ПО 12 ГРН в кратчайшие сроки !!!! :ura
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Запорожье-город!   92 бензин. На Укрнафте 8,00. На Укртатнафте 8,08  Хороший красивый город с тружениками сталеварами и честными добрыми людьми.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Родная столица с самыми высокими доходами горожан и кучей понаехавших
КЛО - 8,30
ТНК - 8,28
АНП - 7,95
Безымянка возле голосеевского РОВД - 7,80
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн SanchoPancho

  • ***
  • 268
  • 225
Безымянка возле голосеевского РОВД - 7,80
Угу, рулит заправочка. :good Вот тока недавно они 92-й отпускали по талонам почему-то...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Угу, рулит заправочка. :good Вот тока недавно они 92-й отпускали по талонам почему-то...
  А это они талоны с людей выкачивают, ну что бы не собирали и не богатели. Я например каждый месяц беру 1000л. в талонах, себе, жене, дочке, хорошим людям и очень часто эти злодеи начинают заправлять только по талонам, тем самым выкачивая их! Ну Гандурас одним словом!

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
  А это они талоны с людей выкачивают, ну что бы не собирали и не богатели. Я например каждый месяц беру 1000л. в талонах, себе, жене, дочке, хорошим людям и очень часто эти злодеи начинают заправлять только по талонам, тем самым выкачивая их! Ну страна блин такая, Гандурас одним словом!

А кто мешает талоны попридержать и заправляться на других заправках, если так не хочется их отдавать?

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Угу, рулит заправочка. :good Вот тока недавно они 92-й отпускали по талонам почему-то...

Я к ним недели 3 не ездил, один раз ткнулся, они закріті біли, потом наверное только по талонам начали отпускать, а счас свободно в продаже...
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого