Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288864 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  У нас тоже подешевел. 92 7,00-7,20

*

Оффлайн Klaviat

  • ***
  • 261
  • 109
  • autogarage.net.ua
АНП 92-й ... уже какую неделю держится по 7.15

У воды четыре агрегатных состояния:
твердое, жидкое, газообразное и арбуз

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
АНП 92-й ... уже какую неделю держится по 7.15
Подешевеет ещё немного. :yes

блин не давно заправилась на Шелле....так я в шоке машина вообще не хотела ехать((((((((((((((........первый раз решила за пол года заправиться...............больше не буду
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
уже год как заправляюсь исключительно на окко, лью 95-й, проблем никаких! :victory
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Klaviat

  • ***
  • 261
  • 109
  • autogarage.net.ua
Подешевеет ещё немного. :yes
:jaza  :drag
Но что в этом мире может подешеветь кроме рабочей силы? :boof

У воды четыре агрегатных состояния:
твердое, жидкое, газообразное и арбуз

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
первый раз решила за пол года заправиться...............больше не буду
на воде будешь ездить как и раньше? :tant

*

Оффлайн Klaviat

  • ***
  • 261
  • 109
  • autogarage.net.ua
на воде будешь ездить как и раньше? :tant
+1 научите ездить  и  заправлятся раз в полгода  2funny

У воды четыре агрегатных состояния:
твердое, жидкое, газообразное и арбуз

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
А мне скинули талон на 20 литров 95-го за 100 грн. Заправиться можно либо на запрвках "Рось" либо на укртатнафте.....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А мне скинули талон на 20 литров 95-го за 100 грн. Заправиться можно либо на запрвках "Рось" либо на укртатнафте.....
  Если началась продажа талонов в полцены, эт первый признак налаживания "жизни" у автолюбителей! :tant  Я сам недавно сбагрил пол тонны 95 Укрнафтовского. А шо делать? Нафига мне так много? Надо же делиться с хорошими людьми.  :tant

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
  Если началась продажа талонов в полцены, эт первый признак налаживания "жизни" у автолюбителей! :tant  Я сам недавно сбагрил пол тонны 95 Укрнафтовского. А шо делать? Нафига мне так много? Надо же делиться с хорошими людьми.  :tant

Да нет, просто человек ездит на газу, а ему кто-то придарил...... :83 А я, а мне..... За такие деньги я бы брал постоянно, а какой там у них бензин, нормальный или свечи в подарок?
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 В Запорожье укртатнафтовский бензус очень даже хорошь. а ваще я лично подметитл что в последнее время бензин везде не плох

В Запорожье укртатнафтовский бензус очень даже хорошь. а ваще я лично подметитл что в последнее время бензин везде не плох
Видать у китаёз перебой со снабжением наших заправок,своими ох..тельными суперприсадками.. :yahoo
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Видать у китаёз перебой со снабжением наших заправок,своими ох..тельными суперприсадками.. :yahoo
узнать бы де у них там этот самый заводик что присадки выпускает и бомбануть хорошенько  :diablo да так чтоб вся эта присадочная пыль им еще годами отрыгивалась вместе с легкими.
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Ну что друзья, бензин не подорожал нигде? Всё хорошо?