Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288875 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
По каким-то причинам бенз немного опускается вниз.. :perd. Может из-за того что и доллар опускается.
а может опускают чтоб был запас для повышения из-за новых акцизов

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Непривычно правда? это же надо было довести народ до состояния когда даже благо кажется вредом! А ваще бенз должен был подешеветь на 50 коп. что-то фёдорович тормозит немного. Хотя хлеб, сахар, яйца, мясо, птица и т.д. подешевели в процентном отношении больше чем бензин! Думаю что скоро всё станет на свои места. :yes

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
... с хорошим бензусом занедорого.

Ну это относительно, по-моему 95 у них 8,40 сейчас :sorry :sorry.  хотя расход на нем получается действительно меньше. :yes :yes

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
92. Шелл - 7,69. И как бы еще какая то акция начала действовать с 1 числа. При наличие карты чего то там на 40 копеек дешевле...

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
92. Шелл - 7,69. И как бы еще какая то акция начала действовать с 1 числа. При наличие карты чего то там на 40 копеек дешевле...
вот условия
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

маркетинг.. )

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
92. Шелл - 7,69. И как бы еще какая то акция начала действовать с 1 числа. При наличие карты чего то там на 40 копеек дешевле...
  Ну теперь может и я буду на Шелле заправляться, хотя какой смысл, я точно таким лесичанским бензином заправляюсь уже по 7,20 !

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
...по-моему 95 у них 8,40 сейчас :sorry :sorry.  хотя расход на нем получается действительно меньше. :yes :yes

Сегодня на "bp" цены такие:
98 - 8,90
95 премиум - 8,25
95 - 7,99
92 - 7,50
ДП - 7,00

Насчет расхода, точно скажу когда выкатаю бак. Еще осталось пол-бака и мне кажется что действительно расход будет ощутимо меньше.  :yes

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
...что-то фёдорович тормозит немного...
не нада наезжать на федорыча. он честно сказал что "план покращання" буде к 100 дням правления, а результаты нужно ждать после 2020 года. 4 июня не за горами, хоть почитаем план...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
не нада наезжать на федорыча. он честно сказал что "план покращання" буде к 100 дням правления, а результаты нужно ждать после 2020 года. 4 июня не за горами, хоть почитаем план...
А вы всё ёрничаете м. Фокс. Неужели не видете перемен в лучшую сторону? Хотя если у вас бизнес по украински, то вам действительно стало плохо.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
А вы всё ёрничаете м. Фокс. Неужели не видете перемен в лучшую сторону? Хотя если у вас бизнес по украински, то вам действительно стало плохо.
В моем бизнесе перемен в худшую сторону во время кризиса, уж извините, не отмечалось. И сейчас все стабильно. Так что могу себе позволить и ерничать.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Ну и слава Богу. Пусть и в дальнейшем всё будет у вас хорошо! У меня тоже потихоньку налаживается, тьфу 3р.

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Неужели не видете перемен в лучшую сторону? Хотя если у вас бизнес по украински, то вам действительно стало плохо.
Я всё не вижу перемен в лучшую сторону! Всё гайки закручивают!!
И это при том, что я не с улицы!!!  :tease
Да при Йуле мну никто не трогал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :tease

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Я всё не вижу перемен в лучшую сторону! Всё гайки закручивают!!
И это при том, что я не с улицы!!!  :tease
Да при Йуле мну никто не трогал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :tease
  А у меня всё с точностью до наоборот.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Опять власть всех делит на наших и не наших!  :diablo

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Опять власть всех делит на наших и не наших!  :diablo
Чушь.