Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288874 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
С ценами все попрежнему хорошо! 92  Шелл 7-95! :ura

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Почему попрежнему? на АНП +5 коп на литре, в смысле он теперь стоит по 7,40
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн andrej23

  • **
  • 75
  • 407
  • ВС 7102 СН
На ОККО 92-й по 7.79, на WOG по 7.85 (Львов)

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Киев, WOG, 95-й еще с пятницы 8,25 (т.е. +5 коп)
усе для людей... :yes :yes :yes

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
на АНП +5 коп на литре,
Цитировать
Киев, WOG, 95-й еще с пятницы 8,25 (т.е. +5 коп)
Там где вы заправляетесь цены скачут и вам наприятно это. А я заправляюсь на Шелл, где все без перемен уже наверное больше месяца А к такой цене уже как то привык... Вот если изменится в большую сторону - первое время будет неприятно...
 Поэтому и говорю, что все хорошо! Пока... :gigi

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Там где вы заправляетесь цены скачут и вам наприятно это. А я заправляюсь на Шелл, где все без перемен уже наверное больше месяца А к такой цене уже как то привык... Вот если изменится в большую сторону - первое время будет неприятно...
 Поэтому и говорю, что все хорошо! Пока... :gigi


А мне нет смысла ориентироваться на Шелл, он от меня находится на расстоянии 15 км по окружной. Поэтому я и ориентируюсь на те 3 заправки которые возле меня....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Ну я как бы и не предлагаю ориентироваться на Шелл...Вы меня спросили почему попрежнему - я ответил...

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Ну я как бы и не предлагаю ориентироваться на Шелл...Вы меня спросили почему попрежнему - я ответил...

 :perd
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Давненько не писал, но у нас на АНП - 92-й уже по 7,45, ТНК-Гепард по 7,50, КЛО по 7,69...... а прикол в том, что БРСМ по трассе по 7,39.....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
АНП - 7,50
ТНК - 7,55
КЛО - 7,69

И где оно будет дешеветь?
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Спросите у qwer, он говорил что с приходом нового президента подешевеет.
Правда не сказал когда  :meeting

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
ОККО 92-й 7,85 грн. Подорожал на 6 коп.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Стабильно в Донецке на всех заправках 7-50 - 92-й!  :sorry

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Ага, КЛО поднялся в цене на 6 или 7 коп
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого