Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288879 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Нет, какое тут занудство. Очень интересно наблюдать за нелинейной логикой оппонентов. Людей лучше узнаешь. :yahoo Это хорошо что восток так стоит друг за дружку и поддерживает один другого независимо прав тот или нет. На самом деле хорошо.

Опять какой-то нелинейный логический вывод про защиту и восток.
Откуда же такие сведения? Я никого не защищал, просто высказал свое мнение, т.к. встречался раньше довольно часто с таким типом людей, которые из пальца высасывают проблему, рассказывают всем вокруг о ее значимости, героически ее решают и чувствуют себя героем.
Поэтому, увы, я никого не хотел защищать, а тем более с востока или не с востока.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Опять какой-то нелинейный логический вывод про защиту и восток.
Откуда же такие сведения? Я никого не защищал, просто высказал свое мнение, т.к. встречался раньше довольно часто с таким типом людей, которые из пальца высасывают проблему, рассказывают всем вокруг о ее значимости, героически ее решают и чувствуют себя героем.
Поэтому, увы, я никого не хотел защищать, а тем более с востока или не с востока.
Оффтоп

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Не беспокойся, Димка. Я так понимаю, это в мой огород булыжник. :gigi
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Не беспокойся, Димка. Я так понимаю, это в мой огород булыжник. :gigi
я бы тоже бросил булыжник, потому что мне лисичанский не очень нравится.
Вообще все зависит от конкретной заправки.
Например, последнее время заправляюсь на Авиасе 92-м по 7,20 - не знаю какого он производителя, но хороший бензин и недорогой. А раньше заправлялся на Авиасе - быстро сдыхали свечи и машина дергалась.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
я бы тоже бросил булыжник, потому что мне лисичанский не очень нравится.
Вообще все зависит от конкретной заправки.
Например, последнее время заправляюсь на Авиасе 92-м по 7,20 - не знаю какого он производителя, но хороший бензин и недорогой. А раньше заправлялся на Авиасе - быстро сдыхали свечи и машина дергалась.

Оставь свой булыжник себе.  :diablo
Вопрос стоял, если он не бодяжный. Я ж русским по-белому написала на какой заправке я заправляю лисичанский бензин. Вот заправишься там, потом про булыжники поговорим.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Оставь свой булыжник себе.  :diablo
Вопрос стоял, если он не бодяжный. Я ж русским по-белому написала на какой заправке я заправляю лисичанский бензин. Вот заправишься там, потом про булыжники поговорим.
Я там несколько раз проезжал. Цены - не дешевле чем у нас.
Но в след. раз - обязательно найду совдеповскую заправку и залью под завязку :perd

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
блин, потер бы кто-то всю ругань
а то посты про бензин трудно найти среди всего этого )

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
блин, потер бы кто-то всю ругань
а то посты про бензин трудно найти среди всего этого )
И де ты узрел ругань? 2funny У нас же мивой форум а не сухой отчет стат. данных!  :frends

7.69 грн. за 92й белорусский и румынский на ОККО,ВОГ,GFC.Но честно сказать я от 92го не в восторге,причём любого производства.Вот не то и всё тут! :yes .Как 95го польского или румынского шарахнешь в бак-так одно удовольствие ехать.Не машина,а ласточка просто.Проверено,за 2 года эксплуатации!
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
"Во второй половине апреля в Украине ожидается рост цен на бензин"
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
« Последнее редактирование: 13.04.2010, 22:09:18 pm от Yurа-jay »

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
7.69 грн. за 92й белорусский и румынский на ОККО,ВОГ,GFC.Но честно сказать я от 92го не в восторге,причём любого производства.Вот не то и всё тут! :yes .Как 95го польского или румынского шарахнешь в бак-так одно удовольствие ехать.Не машина,а ласточка просто.Проверено,за 2 года эксплуатации!
  2funny 2funny 2funny Кость! Ты попробуй обычного 95 шарахнуть (хотел написать запиз...... 2funny), тогда будешь лить тока 92! Понятно, что польский, румынский и даже прибалтийский-настоящий бензин!

  2funny 2funny 2funny Кость! Ты попробуй обычного 95 шарахнуть (хотел написать запиз...... 2funny), тогда будешь лить тока 92! Понятно, что польский, румынский и даже прибалтийский-настоящий бензин!
Женя,дык я ж обыкновенный 95й и заливаю,с одним ньюансом-на заправках ОККО и GFC.Зачем испытывать судьбу на других заправках?!Когда на вышеобозначенных,чистейший импорт... :yes .Друзья,действительно хорошо едется,полёт нормальный! :victory
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Юра,признайся мне,как на духу!Как качество 92го бензина на заправках ANP?Меня интересует,Матиз не ругается,как едет? :shok
Нет, Костя, не ругается!!! Нравятся мне заправки ANP и БРСМ!!! Всегда дешево и сердито!!! :tease
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Не гарантия, факт. Но тем не менее, риск нарваться на некачественный бензин на Шелл гораздо ниже чем например на той же Укрнафте. Цена соответствует качеству а исключения только подтверждают правила.

Счас правда жители восточных регионов дружно расскажут мне что Шелл - отстой...  :tant
И не только восточных регионов! Пару раз заправлялся на Шелл - больше туда ни ногой!!! :diablo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
не скажем.... у нас его и нет. Никто про Шелл не говорит, никто не заправляется. На весь миллионный Донецк всего 3 заправки Шелл...
против 29 заправок Паралель, например.
Речь вообще-то шла о том что на дорогих АЗС цена на топливо в последнее время не снизилась как на остальных. Потому было бы правильно указать цену топлива и динамику его изменения на АЗС Параллель а не сам факт наличия АЗС под этим брендом.