Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288875 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
с этим не поспоришь, вот если бы только красивая эмблема на брендовой заправке означала качество...
самый плохой бензин за 1.5 года эксплуатации матиза я заливал именно на шелле. 92-ой. расход был под 10 (при обычных 7-8), машина заметно тупила. хотя он самый дорогой из 92-ых.
не агитирую против шелл, может это особенность нашего николаевскго шелла. просто я к тому, что брендовая заправка - никак не гарантия качественного топлива.
(v-power пробовал, проблем не было)
Я тоже недавно по совету Митрича залил Шеловский 92. Поведение машины и работа двигателя не изменились, и поверте я это ощущаю действительно, а вот вонь с выхлопной была конкретная! Да и 92 бензин у нас уже на многих заправках по 7,30. без дисконтов и прочих льгот. А с дисконтом какмправило на 10-15 коп. дешевле.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
брендовая заправка - никак не гарантия качественного топлива.

Не гарантия, факт. Но тем не менее, риск нарваться на некачественный бензин на Шелл гораздо ниже чем например на той же Укрнафте. Цена соответствует качеству а исключения только подтверждают правила.

Счас правда жители восточных регионов дружно расскажут мне что Шелл - отстой...  :tant

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...

Счас правда жители восточных регионов дружно расскажут мне что Шелл - отстой...  :tant
  Какой ты догадливый! Весь 92 бензин что на Шеле, что на Укрнафте-Лисичанского НПЗ. Другое дело сколько и чем его бодяжат. И отзывы форумчан это подтверждают.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Не гарантия, факт. Но тем не менее, риск нарваться на некачественный бензин на Шелл гораздо ниже чем например на той же Укрнафте. Цена соответствует качеству а исключения только подтверждают правила.

Счас правда жители восточных регионов дружно расскажут мне что Шелл - отстой...  :tant

не скажем.... у нас его и нет. Никто про Шелл не говорит, никто не заправляется. На весь миллионный Донецк всего 3 заправки Шелл...
против 29 заправок Паралель, например.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
  Какой ты догадливый! Весь 92 бензин что на Шеле, что на Укрнафте-Лисичанского НПЗ. Другое дело сколько и чем его бодяжат. И отзывы форумчан это подтверждают.

Тоесть Квер утверждает что качество бензина на Укрнафте лучше чем на Шелл. Что ж, раз отзывы формчан это подтвердили то я рад за вас.  :yes

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Тем, кто не видел оснований для подорожания:
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Тоесть Квер утверждает что качество бензина на Укрнафте лучше чем на Шелл. Что ж, раз отзывы формчан это подтвердили то я рад за вас.  :yes
Ну можете вы Фокс всё с ног на голову поставить. Я написал, что на шел и на укрнафту постовляется одинаковый 92 бензин лисичанского НПЗ!

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Тем, кто не видел оснований для подорожания:
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Статья называется "Бензин дешеветь не будет" а посему это не ко мне а к тому кто недавно поздравлял всех нас с очередным подешевлениием бензина и утверждал что будет дешеветь еще  :tant

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Ну можете вы Фокс всё с ног на голову поставить. Я написал, что на шел и на укрнафту постовляется одинаковый 92 бензин лисичанского НПЗ!
Я неправильно понял? Значит на Урнафте бодяжат всеже больше чем на Шелл?
Вариантов больше вроде и нет. Лучше либо там либо там. Либо и там и там тарам-пам-пам :rolf

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
mr.fox вам про занудство не говорили?

неужели так интересно придираться к словам, все перекручивать, переиначивать и топтаться на одном и том же снова и снова?

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
а лисичанский 92-ой хороший?
(возьмем в идеале - если его не бодяжат)

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
а лисичанский 92-ой хороший?
(возьмем в идеале - если его не бодяжат)
Такой же как и все.
Хороший белорусский, у нас одно время продавали - очень понравился.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
а лисичанский 92-ой хороший?
(возьмем в идеале - если его не бодяжат)
хороший. действительно хороший  :yes

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
а лисичанский 92-ой хороший?
(возьмем в идеале - если его не бодяжат)

Хороший. Есть на въезде в Лисичанск одна заправочка недалеко от НПЗ (шелловских понтов там нет, ни ракушек, ни даже заправщиков, заправка совдеповского типа) И вот там чистейший бензин лисичанского НПЗ. Он очень хороший, когда там бываем стараемся заливать полный бак. :good
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
mr.fox вам про занудство не говорили?

неужели так интересно придираться к словам, все перекручивать, переиначивать и топтаться на одном и том же снова и снова?

Нет, какое тут занудство. Очень интересно наблюдать за нелинейной логикой оппонентов. Людей лучше узнаешь. :yahoo Это хорошо что восток так стоит друг за дружку и поддерживает один другого независимо прав тот или нет. На самом деле хорошо.

По теме: Шелл: по-прежнему 92-й по 7,95.
Кстати у меня подозрения появились что на БРСМ белорусский бензус бодяжить начали. Собственно уже примерно месяца полтора там не заправляюсь. Доказать не могу, просто расход в конце зимы как-то резко изменился. Сейчас все нормализовалось.