Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288878 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Сегодня потягивая утренний кофеёк,по каналу "24" услышал,что в скором времени любимый нами бензин,подорожает в районе 10-15 копеек.Так,шо граждане готовьте пузыри..Хотя на всю жизнь не запасёшься.
Причин для подорожания бензуса я пока не вижу. Бакс слегка упал и стоит, цена на нефть не выросла. Журналюги прикалываются. Не слушайте вражеские голоса и не читайте советских газет. Для пищеварения вредно.  :yes

 а на КЛО дейстительно подняли на 9 коп
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Я лью на Шелле нормальный бензус. Меня не волнует его цена, хотя езжу я много, пробег за пол-года уже к 17тык приближается. Но когда мне показывают на более дешевую заправку и говорят что вот, мля, цены на бензус государство урегулировало то меня такое лицемерие слегка из себя выводит. На Шелле как поднялся 92-й до 7,95 так и стоит. На БРСМ ситуация аналогичная. Это я считаю показателем.
  Гидазепам не пробовал? В вашем случае очень поможет. :yes

ссылки доступны зарегистрированным пользователям .Но здаётся,что 12 коп-это задохрена,особенно если учесть собственную хитрожопость трейдеров! :hunter
З.Ы.Григорьевич  Амизил или Элениум,тоже ниччё так..Только под водочку не стоит.. :yes
« Последнее редактирование: 09.04.2010, 23:29:54 pm от Константин »
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
  Гидазепам не пробовал? В вашем случае очень поможет. :yes
Мы с вами, уважаемый на брудершафт не пили. И тыкать мне не надо. А в инструкции к медикаментам указано, что "...препарат предназначен лично вам и нельзя его передавать другим людям даже если симптомы похожи...". Так что выполняйте предписания доктора и не рассказывайте сказок о подешевлении бензина - это побочное действие препаратов видимо.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Мы с вами, уважаемый на брудершафт не пили. И тыкать мне не надо. А в инструкции к медикаментам указано, что "...препарат предназначен лично вам и нельзя его передавать другим людям даже если симптомы похожи...". Так что выполняйте предписания доктора и не рассказывайте сказок о подешевлении бензина - это побочное действие препаратов видимо.
  Вам фокс ещё и очки прописать надо, что бы вы увидели цену бензина. А гедазепам  всё же попейте и научитесь общаться с людьми опираясь на свои знания а не "умничать" ссылаясь на чужие мысли с инета.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
  Вам фокс ещё и очки прописать надо, что бы вы увидели цену бензина. А гедазепам  всё же попейте и научитесь общаться с людьми опираясь на свои знания а не "умничать" ссылаясь на чужие мысли с инета.
Вчера на шелле залил как обычно под завязку, литр 92-го по прежнему 7,95. Ссылки на ворованные мной мысли из инета можно увидеть? Нельзя? Пейте уважаемый что вам доктор прописал.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Мы с вами, уважаемый на брудершафт не пили. И тыкать мне не надо... Ссылки на ворованные мной мысли из инета можно увидеть? Нельзя? Пейте уважаемый что вам доктор прописал.
А вы все ругаетесь! Делать вам нечего! :acute Фокс, скажите пожалуйста какая разница называют Вас на "ТЫ" или на "ВЫ"? Только честно. Мне например приятней чтоб ко мне обращались на "ТЫ"- так называют друзей!!! :frends А Вы решайте сами! :victory Теперь по теме: вчера залил под завязочку 92-го на ANP по 7,35 грн. за литр! Все таки подешевел немножко... :victory
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

.. по теме: вчера залил под завязочку 92-го на ANP по 7,35 грн. за литр! Все таки подешевел немножко... :victory
Юра,признайся мне,как на духу!Как качество 92го бензина на заправках ANP?Меня интересует,Матиз не ругается,как едет? :shok
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
 Пока Юра неоветил, отвечу я. В основном заправляюсь на АНП, бензин устраивет и меня и Жужика. Свечи отрабатівают бензин нормально. Но, БРСМ  таки получше, я перед віходніми заправлялся у них по акции заправся от 0 литров - получи скидку 10 коп на литре, получилось по 7.29
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
А вы все ругаетесь! Делать вам нечего! :acute Фокс, скажите пожалуйста какая разница называют Вас на "ТЫ" или на "ВЫ"? Только честно. Мне например приятней чтоб ко мне обращались на "ТЫ"- так называют друзей!!! :frends А Вы решайте сами! :victory

Говорят: "Когда в инете переходят на "ВЫ", в реале уже бьют морду" :agress :014.

По теме:
Шахтерская столица: 92 на ценнике был 7,6, стал 7,55, колонка считает по 7,50 :hz
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Как мало людям надо для счастья. Бензус с НГ подорожал на гривню, сейчас подешевел на 5-10 коп и вот всем стало хорошо.
На Шелл, кстати так и держится 92-й по 7,95 но как по мне - лучше переплатить за качественный продукт чем рисковать залить полный бак бодяги. Нам пообещали снизить цену на бензин но ведь никто не обещал что качество его останется прежним.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Как мало людям надо для счастья. Бензус с НГ подорожал на гривню, сейчас подешевел на 5-10 коп и вот всем стало хорошо.
На Шелл, кстати так и держится 92-й по 7,95 но как по мне - лучше переплатить за качественный продукт чем рисковать залить полный бак бодяги. Нам пообещали снизить цену на бензин но ведь никто не обещал что качество его останется прежним.

mr.fox, что ж Вы все бу-бу-бу и бу-бу-бу.  :frends
Если с 2007 годом сравнивать, то вообще вешаться сразу надо, так бензин подорожал.  :scul
Весна на улице, душа радуется, настроенье хорошее, а Вам все то цена высокая, то бензин плохой. Может люди ищут повод для оптимизма, как в анекдоте: "...а моя живая, только убежала!" :yahoo :yahoo :yahoo
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
mr.fox, что ж Вы все бу-бу-бу и бу-бу-бу.  :frends
Если с 2007 годом сравнивать, то вообще вешаться сразу надо, так бензин подорожал.  :scul
Весна на улице, душа радуется, настроенье хорошее, а Вам все то цена высокая, то бензин плохой. Может люди ищут повод для оптимизма, как в анекдоте: "...а моя живая, только убежала!" :yahoo :yahoo :yahoo

По нашей теме тоже уже анекдоты можно сочинять.
- Слышь, сосед, а бензус подорожал - то.
- Да? Ну и ладно, зато смотри весна какая.  2funny

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
как по мне - лучше переплатить за качественный продукт чем рисковать залить полный бак бодяги.
с этим не поспоришь, вот если бы только красивая эмблема на брендовой заправке означала качество...
самый плохой бензин за 1.5 года эксплуатации матиза я заливал именно на шелле. 92-ой. расход был под 10 (при обычных 7-8), машина заметно тупила. хотя он самый дорогой из 92-ых.
не агитирую против шелл, может это особенность нашего николаевскго шелла. просто я к тому, что брендовая заправка - никак не гарантия качественного топлива.
(v-power пробовал, проблем не было)