Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288872 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Ну единственное объяснение, которое приходит, что как-то связано с конкурентами. У нас в по району есть несколько заправок, и во всех примерно одинаковые цены. Думаю эта таким образом демпингует. Но это моя догатка. А спрашиваю, может кто-то знает наверняка?
« Последнее редактирование: 02.03.2010, 09:44:09 am от Mandarinka »
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Никто никому стучать не будет. Скоро везде подешевеет.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
  Никто никому стучать не будет. Скоро везде подешевеет.

Эх, пусть бы подешевел. На пару гривен.  :perd

Если Янык что-то сделает для народа то я сознательно его на второй срок проголосую. И пофигу мне будет что он путает генофонд и геноцид. Но пока - очень сомнительно. Ждем-с.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Вот мне и самой это объяснение не очень нравится. Но тем не менее, на этой заправке всегда очереди, в отличие от других по району  :perd И бензин у них неплохой.
« Последнее редактирование: 02.03.2010, 11:10:09 am от innusi »
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Вот мне и самой это объяснение не очень нравится. Но тем не менее, на этой заправке всегда очереди, в отличие от других по району  :perd И бензин у них неплохой.
Да, непонятно. Если у них всегда очереди то зачем им стало нужно сейчас по-тихому демпинговать?

Ребята перестаньте принебрежно относиться к Киевлянинам....мы все равны. :stop..........потому и общаемся тут на этом форуме :frends
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Ребята перестаньте принебрежно относиться к Киевлянинам....мы все равны. :stop..........потому и общаемся тут на этом форуме :frends
Киев+Донецк+Запорожье дружба навсегда!!! :123 А как ещё иначе? Теперь только так!  :tant

Давайте не будем переходить на личность и обиды................у вас во всех тема присущно придирание............я последний раз прошу..............не делайте етого и общайтесь нормально......
П.С: я буду удалять и редактировать как твои так и его так и других участников,если там будет присуищно личностные оскорбления или не уважение к собесднику....выясняйте отношения в личке :stop
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  92-7,20л. Бензин очень плохой. такого ещё никогда не было :diablo

  92-7,20л. Бензин очень плохой. такого ещё никогда не было :diablo
На какой АЗС?
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Укрнафта

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
ТНК 92 - 7,40! Заправила уже на лампочке 15 литров! и началось... машина ревет и не едет, а лампочка засветилась уже через 150 км!! кошмар! позже заправилась на Питстопе, стало все нормально.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
По прежнему 92 Шелл - не дымит, не вонат..., но уже по 7,59.....
Все по прежнему - БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!

*

Оффлайн Tommy

  • ***
  • 125
  • 53
  • Только в спокойной воде отражаются звезды
Я прошу прощения, чтобы не перечитывать все темы - в автомат тоже кто-то 92-й льет? или 95-й???
Люблю Матиз, но странною любовью...

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
БРСМ - 92-й - 7.29 в Киеве.
А вот на АЗС БРСМ в Леоновке (60 км от Киева) тот же 92-й - 7.19. Цена разная на АЗС одной сети, такой глюк замечен уже многократно. Интересно почему так?
Качество топлива нормальное, по поведению машинки ничем от Шелла не отличается  :meeting.