Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288861 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Я извеняюсь так может это 76
Харьков Гефест 92-7,40

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
  Смотрите как нас нагибают, как нами управляют! 6,90 за один не полный литр нашего конченного бензина, нам уже не дорог! Дорого 8,00. Но когда хороший бензин будет стоить 10 грн./л. нам и 8,00 будет не дорого.
В штатах литр америкосовского бензуса - доллар-полтора, правда у них дорожный сбор включен в бензус. А у турков вообще бензус минимум по 2 бакса. Так что нам еще есть куда нагибаться...  :tease

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
недели 2 назад на пенсильванщине Regular стоил 2,70$ за галлон т.е. выходит 71 цент за литр 92
отак от  :not
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

КЛО сегодня 92-й 7.45
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Сейчас разговаривал по скайпу (спасибо другу Папазофффу) с однокласницей, она перевела их галлон на наши литры и получилось что самый хороший амерекозный бензус стоит приблизительно один бакс! а мы с нашей нищенской зарплатой тоже покупаем уже по доллару за литр, только суррогат.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
КЛО сегодня 92-й 7.45

Дык это, уже вроде как неделю такая цена висит.......

Мне вот понравились расценки на БРСМ. В городе 92 по 7.29, а по Днепропетровськой трассе он же по 7,19
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Дык это, уже вроде как неделю такая цена висит.......

Мне вот понравились расценки на БРСМ. В городе 92 по 7.29, а по Днепропетровськой трассе он же по 7,19
в Днепре всигда дешевле
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

та да уже неделю...........когда уже в низ он начнет падать?(((((
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
  Сейчас разговаривал по скайпу (спасибо другу Папазофффу) с однокласницей, она перевела их галлон на наши литры и получилось что самый хороший амерекозный бензус стоит приблизительно один бакс! а мы с нашей нищенской зарплатой тоже покупаем уже по доллару за литр, только суррогат.
Разница в том что америкосы сами добывают нефть. В смысле способны себя обеспечить. А мы только бодяжим чужую. Турки как мне помнится тоже нефть не добывают. И цены на бензин у них гораздо выше наших. Так вот.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
в Днепре всигда дешевле

Так эти 2 заправки находятся в пределах 60 км от киева, какой Днепр?
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Разница в том что америкосы сами добывают нефть. В смысле способны себя обеспечить. А мы только бодяжим чужую. Турки как мне помнится тоже нефть не добывают. И цены на бензин у них гораздо выше наших. Так вот.
Америкосы могут сами ее добывать. Только они не добывают, а все их нефтяные скважины законсервированы. И делают это с дальним прицелом, когда везде в мире запасы нефти закончатся, тут они ..опа, здрасьте... единственные в мире добытчики углеводородов. Вот такая хитрая комбинация.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Америкосы могут сами ее добывать. Только они не добывают, а все их нефтяные скважины законсервированы. И делают это с дальним прицелом, когда везде в мире запасы нефти закончатся, тут они ..опа, здрасьте... единственные в мире добытчики углеводородов. Вот такая хитрая комбинация.

Какие хитрые америкосы!!! Прям как чукчи!! Весь мир по мере исчерпания запасов углеводородов будет вынужден постепенно перейти на другие технологии а эти умники еще 500 лет будут ездить на бензине.

 :king

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Какие хитрые америкосы!!! Прям как чукчи!! Весь мир по мере исчерпания запасов углеводородов будет вынужден постепенно перейти на другие технологии а эти умники еще 500 лет будут ездить на бензине.

 :king

Сомневаюсь, что весь мир так быстро перейдет на новые технологии. Уж америкосы постараются, не сомневайтесь.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Сомневаюсь, что весь мир так быстро перейдет на новые технологии. Уж америкосы постараются, не сомневайтесь.

Почему быстро? Разве углеводороды во всем мире закончатся моментально в один день? Мне казалось что этот процесс займет как минимум столетие во время которого цена например бензина будет неуклонно повышаться, что приведет к поискам людьми альтернативы.

А было бы прикольно если бы по закону сообщающихся сосудов нефть закончилась во всем мире одновременно. Заглядывают потом америкосы в свои скважины а там пусто. Выкачали все арабские шейхи...

 :tease

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Почему быстро? Разве углеводороды во всем мире закончатся моментально в один день? Мне казалось что этот процесс займет как минимум столетие во время которого цена например бензина будет неуклонно повышаться, что приведет к поискам людьми альтернативы.

Не все так оптимистично. Разведанных запасов нефти при нынешних потреблениях хватит на 40 лет. Может конечно еще чего-то разведают, но тут как пойдет. 40 лет вообще не срок для мировой истории. Альтернативу искать конечно будут, но затормозить этот процесс США, ОАЭ и Россия вполне в состоянии. Пока что им это не выгодно.

А было бы прикольно если бы по закону сообщающихся сосудов нефть закончилась во всем мире одновременно. Заглядывают потом америкосы в свои скважины а там пусто. Выкачали все арабские шейхи...

 :tease

Да, было бы прикольно

ЗЫ Есть интересная книжка Н. Стариков "Шерше ля нефть. Почему наш стабилизационный фонд там". При прочтении глаза начинают вылазить на лоб. Если конечно считать что все, что там написано - правда, а не домыслы воспаленного мозга автора.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...