Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288862 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
спасибо, буду знать... а то собираемся в Запорожье весной ) надо будет полный бак заранее залить, чтоб у вас не заправляться :)))
  У нас есть и нормальные заправки, ну например ВОГ, ШЕЛЛ, КРИСТИНА. Там можно смело заправляться! :yes

Цены продолжают нас атаковать.
ОККО 7.99 грн/литр А-95,  7.5 грн/л  А-92.
Огромнейшая благодарность премьеру и правительству.Главное,не останавливаться.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Спасибо! И Запорожье как всегда в лидерах по дерьму! А всё потому что у нас есть крупный завод у которого побочное производство-БЕНЗОЛ. Вот местные уроды-бизнесмены и скупают эту гадость и везут на свои заправки. А сим-сим эта та красная заправка на против 5 гор. больнице о которой я всегда писал, что у них самый дешовый бензин. Слава богу что никогда у этих уродов не заправлялся. Бля,  куда же смотрит местная власть и органы, экологическая служба и прокуратура? Неужели всех купили? :shok :shok :shok
Ну, ты, батенька, прям ясновидящий...  :yes  или хорошо информирован...  2funny
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

...В Запорожье продавали поддельный бензин.
Управление по борьбе с организованной преступностью в Запорожской области разоблачило преступную группу, которая изготовляла и сбывала фальсифицированные нефтепродукты.
Как сообщает канал "24", химики смешивали низкооктановый бензин с сырым бензолом и газовым конденсатом. “Данный бензин продавался коммерческим структурам, которые имеют большую сеть АЗС как в городе Запорожье, так и в области...
« Последнее редактирование: 28.01.2010, 11:32:41 am от mr.fox »

ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Ну всё никак не нажрутся..всё на горбушку хлебушка не хватает.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Сегодня вечерочком КЛО и Гепард по 7,45, АНП по 6,95
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Ну, ты, батенька, прям ясновидящий...  :yes  или хорошо информирован...  2funny
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

...В Запорожье продавали поддельный бензин.
Управление по борьбе с организованной преступностью в Запорожской области разоблачило преступную группу, которая изготовляла и сбывала фальсифицированные нефтепродукты.
Как сообщает канал "24", химики смешивали низкооктановый бензин с сырым бензолом и газовым конденсатом. “Данный бензин продавался коммерческим структурам, которые имеют большую сеть АЗС как в городе Запорожье, так и в области...
Та я даже знаю завод изготовительи всю эту шушару от "бизнеса"

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Можно я поругаюсь как в аникдоте: А что  папа говорил?
                                                   Плохие слова говорить? Нет.
                                                   Тогда он ничего не говорил........

Дык про что это я: .......................................... страна, ......................................... выборы, ................................. эта вся элита с её кризисами и нашей каждый день уменьшающейся зарплатой,....................................... нефтетрейдеры.......

Только что ехал на работу, на АНП 92-й уже по 7,20, а я вчира всего 10 литров заправил у них по 6,95

ПыСы: вместо точек ставте любые матерные слова.....

ПыСыСы: А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, у меня вес три семёрки, сегодня я буду богом форума......  :123 :123 :123 :123 :123 :hai :hai :hai :hai
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 ........ Запорожье! .......... бензин! ТНК и Укрнафта 7,25, Бензин полнейшее гавно! Видимо уроды всё же откупились! Потому что вчера заправился, а сегодня утром так воняло, что я подумал уж не наступил ли я в собачее дерьмо.  ........ страна,  ........ бизнесмены, сучары политики, кроме одного! 2funny дальше терпеть не могу. пойду напьюсь, а то начну стрелять!!!

Вот и я про то же.На ОККО 92й-7.50 грн/л.Но дерьмоватый,мотор с повышенным гулом работает.Смешиваю его с 95м-7.99 грн/л.Былят,дорого на ..
Григорьевич,не спеши.Подожди меня,вместе напьёмся :frends :123
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
По прежнему 92 Шелл - не дымит, не вонат..., но уже по 7,59.....

*

Оффлайн Юрась

  • ***
  • 143
  • 77
  • Мы с Мухтаром на границе
На днях заправлялся 92-м на КЛО (на Богатырской, при подъезде к Петровке) - итог, вонь из выхлопной как будто бензин сгорает вперемешку с газом. Заправлялся именно на этой заправке из соображений - вроде приличный бренд КЛО, а оказалось "редиски"
Не спеши, а то успеешь!

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
  сучары политики, кроме одного!
Это про которого? Не  про любителя украинской поэзии Чехова?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Это про которого? Не  про любителя украинской поэзии Чехова?
  Вы знаете, а мне тоже ну очень нравится именно украинская поэзия истинного украинца Антошки Чехонте! А вам я смотрю нет? Ну и зря!

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Да, совершенно верно. Не в восторге от поэзии Чехова. Как и от людей которые уверенно врут в глаза всем, даже не понимая о чём говорят.

звоните 063 757 52 34