Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288862 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Талоны - это удобно и часто выгодно. А в чем смысл таких карточек, я не понимаю. Можно же просто рассчитываться наличкой и все.  :perd
Алина,есть ньюансы.Те кто пользуются-то знают. :meeting
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Алина,есть ньюансы.Те кто пользуются-то знают. :meeting

Ну ладно. Раз такое придумали, значит в этом какой-то смысл есть. я буду надеяться, что талоны не отменят Уж очень они мне удобны! :)

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Чипованая пластиковая карточка,напоминает карту для таксофона.Скидываешь на неё деньги или наличкой через банк или по безналу.На карточке у тебя гривни,поэтому если цена на бензус подскочит,то соотв.меньше литров зальёшь.А так как постоянно наблюдается тенденция к подорожанию топлива,то лучше брать литровые талоны-в них зафиксирован чёткий объём топлива,независимо от цены.
Такое практикует заправка ANP (в литрах)! Давно себе хочу купить карточку, да все руки не доходят!!!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Напоминаю ответственным товарищам(and lady"s),собирающимся всё ж таки (несмотря ни на что)посетить Крымския палестины на вездеходике,купить бензус в талонах.Бо дальше будет только хуже,так мне сказал менеджер с ОККО.Кстати ОККО продаёт на сегодняшний день 95й по 7.30/л.Талоны по всей Украине.Такая же схема работает и на ВОГ.Лукойл отказывается от талонов и переходит на гривневые карточки.
У меня недавно пропало больше тонны 95 в талонах!!! Эти уроды с ТНК и Укрнафты тихонько приклеяли маленькие объявы на  своих заправках о замене талонов на талоны нового образца и дали срок 15 дней. На заправказ операторы не предупреждали словесно об этом, а объявление их я как=то не читал. Так что будьте бдительны и поините что в этой стране нет ничего святого. Всё делается только для того, что бы кинуть гражданина или гражданку 2funny своей страны. 

Евгений благодарность за предупреждение.Ты как всегда,на страже людских интересов и человеческих ценностей. :good :ura
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Сегодня:
АНП-6.35
ТНК-5.40
КЛО-6.55

 :japotiv
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Сегодня:
ТНК-5.40


 :japotiv
  ТНК-5,40 :shok :shok :shok и ты ещё против???

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
  ТНК-5,40 :shok :shok :shok и ты ещё против???
даешь бенз по 3-20  2funny
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
даешь бенз по 3-20  2funny
Я вот немного почитал, посчитал, прикинул и пришел к тому, что исходя из нашего достатка, качества бензина и других социальных факторов, бензин у нас должен стоить не более 2-х грывень :yes

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Я вот немного почитал, посчитал, прикинул и пришел к тому, что исходя из нашего достатка, качества бензина и других социальных факторов, бензин у нас должен стоить не более 2-х грывень :yes
а новые машины должны стоить по 5-7 куе  :123
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
а новые машины должны стоить по 5-7 куе  :123
  Машины во все времены были, есть и будут дорогими :yes А вот бензин и обслуживание должно быть таким, что бы человек после нечеловеческих усилий для сбора денег на покупку авто, мог всё же на нем ездить не в ущерб себе и своей семье :yes

Ну ладно. Раз такое придумали, значит в этом какой-то смысл есть. я буду надеяться, что талоны не отменят Уж очень они мне удобны! :)

  Талоны хорошо когда я еду в Крым например, у себя заправился например по 6,30, а в Крыму тот же бенз по 7,00. А по талонам я по сути заплатил бы по той же цене, так как купил бы их у себя по 6,30, а то и меньше.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
  ТНК-5,40 :shok :shok :shok и ты ещё против???


Э-э-э-э-э-э-э-э-Э, блин очепятка недосмотренная........
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн satellit_09

  • *
  • 103
  • 177
  • без подписи
  Талоны хорошо когда я еду в Крым например, у себя заправился например по 6,30, а в Крыму тот же бенз по 7,00. А по талонам я по сути заплатил бы по той же цене, так как купил бы их у себя по 6,30, а то и меньше.
Я тоже пользуюсь талонами т.к. бывает,что цена растет не по дня а по часам

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Я вот думаю на АНП с нового года талонов накупить. А то говорят опять подорожание грядёт  :sorry
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям