Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288873 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Мне всегда казалось что для двигателя 95 лучше, хоть может быть и ошибаюсь, да и кажись 92 больше на 100 км. нужно чем 95 . Если убедите , перейду на зиму на 92.
да расхода 92 немного больше, но это если ехать, а когда стоишь на месте расход одинаков. Плюс 92 в морозы получше испаряется (во всяком случае у меня пуск в -15 на 92 полегче чем на 95). Все IMHO
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Мне всегда казалось что для двигателя 95 лучше, хоть может быть и ошибаюсь, да и кажись 92 больше на 100 км. нужно чем 95 . Если убедите , перейду на зиму на 92.
У меня на 95м машина экономнее.хотя в последнее время смешиваю с 92м.
З.Ы.А на чистом 92м мотор как-то недоумённо работает,как бы вопрошая-Что это??? :not
З.З.Ы Кстати родные узбеки рекомендуют только 95й(Львовские узбеки :yes)
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
У меня на 95м машина экономнее.хотя в последнее время смешиваю с 92м.
З.Ы.А на чистом 92м мотор как-то недоумённо работает,как бы вопрошая-Что это??? :not
З.З.Ы Кстати родные узбеки рекомендуют только 95й(Львовские узбеки :yes)
Какой у тебя тонкий слух!!! Наверное абсолютный? Я разницы не слышу. Вижу только как трусит движок на 95 по причине засера свечей красным токопроводящим нагаром от присадок содержащихся в 95 бензине.

Какой у тебя тонкий слух!!! Наверное абсолютный? Я разницы не слышу. Вижу только как трусит движок на 95 по причине засера свечей красным токопроводящим нагаром от присадок содержащихся в 95 бензине.
Без балды.При замене свечей,те имели соломенный оттенок(что и требовалось доказать).Заправка только ОККО 95й.На звук,не поверишь, действительно отличаю  при разгоне автомобиля,а также ощутима динамика.
Я не навязываю,дело каждого на чём лучше ездить.Мне комфортнее на высоком октане,а вот на ГАЗ 31105 действительно лучше 92й :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Без балды.При замене свечей,те имели соломенный оттенок(что и требовалось доказать).Заправка только ОККО 95й.
  Так это же наверное настоящий импортный 95 без китаёзных присадок? Тогда конечно будет всё супер! А я говорю о нашем типа 95 изготовленным из 92 методом добавления порошка из кытая :tant

  Так это же наверное настоящий импортный 95 без китаёзных присадок? Тогда конечно будет всё супер! А я говорю о нашем типа 95 изготовленным из 92 методом добавления порошка из кытая :tant
Я не знаю где правда.Но наша Львовская хфирма Галнафтогаз(её знают под абревиатурой ОККО)гарантирует на сегодняшний день-что весь ассортимент топлива(кроме 80го)-это чистый импорт.2 года(с момента покупки авто),я заправляюсь только у них.Исключения составлет время отпуска,при поездке на море.При этом пользуюсь Лукойлом.Надо отметить,что бензин хуже чем на ОККО.А в Крыму вообще кошмар,бадяжат по страшному.Расход получается 6.5-7.5 л по  трассе(при скорости 90-110)
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  хорошо там у вас! :good :good :good

*

Оффлайн Marijane

  • ***
  • 218
  • 277
Я вот про ОККО не согласна, в Киеве на Кардачах залила 92-й и рычала моя ракета...и ехать не хотела!
На Лукойле чуть лучше было нам, но тоже не ахти...самый хороший, мое личное мнение, это АНП!
Цена последний раз была 6,30, качество удовлетворяет полностью! Ракета летит!

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Наверное соглашусь с Мэриджейн. Заправляюсь уже пол года на АНП. Сейчас цена на 92-й 6,30 грн. Пока что без претензий. На других заправках по трассе Киев - Борисполь бенз испортился. Единственную заправку с хорошим бензом считаю Мустанг. На самом деле бенз отличный, но опять таки говорю за заправку в Борисполе, потому как уже убедилась что фирмы могут называться одинаково а качество изрядно отличаться.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Наверное соглашусь с Мэриджейн. Заправляюсь уже пол года на АНП. Сейчас цена на 92-й 6,30 грн. Пока что без претензий. На других заправках по трассе Киев - Борисполь бенз испортился. Единственную заправку с хорошим бензом считаю Мустанг. На самом деле бенз отличный, но опять таки говорю за заправку в Борисполе, потому как уже убедилась что фирмы могут называться одинаково а качество изрядно отличаться.

а мне в Борисполе нравиться одна заправка, которая на выезде с Борисполя, если ехать в Пырятин, рядом с КЛО стоит, не помню как называется, она всегда дешевле чем АНП, но бензин там отменный, я летом с их заправки доехал до Запорожья
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
но бензин там отменный, я летом с их заправки доехал до Запорожья
это потому что на запорожье поехал, а так бы не хватило (я так думаю)

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
это потому что на запорожье поехал, а так бы не хватило (я так думаю)
В смысле? я ехал дальше, просто дотянул на вьезд Запорожья, а там АНП
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
а мне в Борисполе нравиться одна заправка, которая на выезде с Борисполя, если ехать в Пырятин, рядом с КЛО стоит, не помню как называется, она всегда дешевле чем АНП, но бензин там отменный, я летом с их заправки доехал до Запорожья
Ты если будешь ещё там проезжать - обязательно запомни название. Я не знаю где это. С центра Борисполя надо прямо ехать или поворачивать направо?
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Ты если будешь ещё там проезжать - обязательно запомни название. Я не знаю где это. С центра Борисполя надо прямо ехать или поворачивать направо?

По центральной улице если ехать от Киева, там их 2 рядом, вот эта и Лукойл по левую сторону. Получается, проезжаешь поворот на Днепропетровск и метров через 300-400 слева
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

На Ровенской окружной есть "чудо-заправка" АНП,и люди в ней неприветливые больше смахивающие на босяков.Нужда заставила там залить 10 л 95го правда..Мне показалось,что это был керосин забадяженый с ДТ.Еле дотянул до г.Броды.Там на заправке ОККО я обнял заправщика,пустил скупую мужскую слезу,и зашарил полный бак,как слеза  95го :yahoo.Хотел даже в термос налить,но не судьба.. :tant
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.